ФЕМИДА

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕМИДА агентство недвижимости 9.00-18.00, вс - вых. Наро-Фоминский район, Селятино пос., 22/23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить сотрудников агентства Фемида , за квалифицированную помощь в подборе участка и быстрое оформление документов.
     
  3. В 2013 году обратился в агентство Фемида с просьбой помочь в оформлении земельного участка в Наро-Фоминском районе. Сотрудники компетентно справились с этой задачей. Также меня удивили стоимость оформления. Она существенно отличалась от других агентств недвижимости. Спасибо за помощь!
     
  4. В этом году обратился за приватизацией квартиры в военном городке в ООО Фемида . Сотрудники агентства компетентно проконсультировали меня по данному вопросу. Стал оформлять бумаги самостоятельно и возникли трудности. Плюнул на все и заключил договор на сбор документов для приватизации. Все документы на собственность получил через 2 месяца, чему очень рад. Теперь доверил продажу агентству Фемида. Спасибо за помощь.
     

Поделиться этой страницей