ФЕЯ

Тема в разделе "Свадебные салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕЯ свадебный салон 10.00-19.00, вс 10.00-18.00 Орехово-Зуево г., Урицкого улица, 44
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лиза

    Лиза Guest

    Большой выбор в салоне не дорогих костюмов и платьев! Обошла все магазины с целью купить вечернее платье, но так не нашла ничего! Но потом специально приехала в салон Фея . Мне очень понравился выбор и конечно же цена. Купила платье, увидев его все сказали прелесть! Спасибо сотруднику вашей фирмы, что она мне помогла с выбором! Желаю продолжения и развития этой прекрасной фирмы ФЕЯ !
     
  3. Сегодня пришли в салон и были поражены. Примерка одного платья стоит 100 рублей. Причем, если вы уходите, ничего не купив, деньги за примерку вам не возвращают! Просто, безобразие. Такого больше ни в одном салоне нет.
     
  4. По-моему везде примерка свадебных платьев платная, а в этом магазине мне очень понравилось обслуживание. Все продавцы очень внимательны.
     
  5. А мы пришли в Фею подружке приобрести платье невесты: тоже удивила примерка платная. Продавец попалась не вежливая, как то нехотя занималась с нами, пыталась всучить дорогущие платья и аксессуары. И это у них получилось всё равно. Накололись на перчатках, всучили их аж за 3000 руб. (увидели уже оплатив), хотя были и за 700, 1000. Девочки, будьте внимательны, смотрите на цены. Кстати, в интернете указаны не всегда именно те цены, что в реальности. Ушли, купив, конечно, всё что нужно, но какой-то негатив после посещения остался.
     
  6. Пришла в магазин, чтобы подобрать болеро к платью, купленному не в Фее, мне было сказано, что мерить болеро с моим платьем нельзя, т. к. я его купила не у них. Предложили померить на водолазку. Девочки, представляете? Нежное болеро из кружева, напялить на водолазку. Это тоже самое, что купальник натянуть на шубу. Да-а-а, отношение к клиентам очень внимательное. Нет слов.
     
  7. Была в магазине Фея, чтобы подобрать аксессуары! Продавцы нехотя выбрасывали товар на витрину! Закатывали глаза. Но больше всего меня поразила фраза произнесенная при мне: На работу можно было бы сегодня не выходить! Все равно сегодня одни мозго. бы . Я была в шоке! Полный не профессионализм и необразованность при достаточно широком выборе! Куда смотрит дирекция???
     
  8. Хочу поблагодарить продавца Надежду! Свадьба была полгода назад, но ощущения незабываемые, а Надежде огромное спасибо за чуткость, понимание, продавец подошел к работе с душой и теплом! Спасибо за самый счастливый день в моей жизни, я была самой красивой!
     
  9. Очень довольна обслуживанием! Профессионалы с большой буквы! У меня была шикарная свадьба 5 августа. Особое спасибо продавцу-консультанту Ольге. Со вкуом подобрала все аксессуары к платью, была очень вежлива и отзывчива. При этом, она успевала консультировать другого покупателя. Мы все ушли очень довольны. Салон супер. Отдельное спасибо Ольге и дирекции салона, за отличный сервис.
     
  10. Мария

    Мария Guest

    1-ый раз зашла в Фею за свадебным платьем, так мне нахамили, сказав, что я оказывается корова при своем 46 размере. Это отбило охоту мерить платья. Плюс примерка платная, что незаконно (между прочим). 2-ой раз зашла за свадебными туфлями, так мне опять нахамили, я зажралась , так как хочу не обычную классику, а, что-нибудь особенное, при этом пояснив, что в других салонах я таких суперских туфель как в Фее не куплю и вернусь к ним. Мне этого было мало, я пришла в 3-тий раз за чулками, мне стали предлагать самое дорогое и аляпистое, хотя я просила самое простое, видимо это простое слишком дешево и не выгодно его предлагать! Так-то я купила именно то, что хотела, но в других салонах, где более вежливый и профессиональный персонал!
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Думала поехать в этот салон, но почитав отзывы передумала. Спасибо всем за предупреждения! P.S. А примерки в любом хорошем салоне бесплатны! Только нужно предварительно записаться.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Мария, а зачем после первого раза, когда вам нахамили, вы вернулись в этот магазин? А потом и еще раз. По-моему, вы преувеличиваете. Я там одевалась. Хороший салон.
     
  13. Зря не приехала. Салон шикарный. Купила все к свадьбе и очень довольна.
     
  14. Благодарю сотрудников салона за отличное обслуживание. Салон очень красивый. Очень довольна, что приехала именно сюда.
     
  15. Салон очень красивый. Продавцы очень внимательные. Купила красивое платье и аксессуары к нему. Цены намного ниже московских. Советую всем!
     
  16. Елена

    Елена Guest

    За неделю до свадьбы пришла на Цв. Бульвар в Салон для новобрачных выбрать платье и т. д. Продавец коротко бросив мне в лицо: Всё преред вами, мне некогда , продолжала листать каталог AVON, от такого обращения мне стало дурно. Я развернулась и поехала в салон Фея с испорченным настроением. Едва переступив порог салона Фея , ко мне подбежали продавцы наперебой предлагая услуги. Такого вежливого обращения я нигде не встречала. Мне подобрали полный комплект, которым я осталась очень довольна. Особая благодарнгось руководству Салона за отличный сервис.
     
  17. Хочу выразить огромную благодарность, слово Спасибо мало сказано! В свадебном салоне Фея на Старой Басманной подобрали под мой размер (миниатюрный) платья шикарные, все платья ручной работы. Одно краше другого. Нет слов! Персонал и руководитель в свадебном салоне ФЕЯ девочки все доброжелательные, улыбчивые, приветливые! Помогли и посоветовали все как надо, осталась очень довольна и результат был на повал, все были в восторге. Свадьба у меня была летом! Не смотря на большой поток клиентов, мне уделили много времени. Сделали все как надо, длину померили, платица подобрали легкие, что жаркая погода мне никак не доставляла дискомфорта. Была как пушинка;) Все гости попадали от красоты платьев на мне! брала два платья на само торжество, а третье в медовый месяц для фотосессию!ну просто сногшибательные. Теперь показывая фото близким и друзьям слышу как все восхищаются красотой платьев;) Кстати, брала и вечерние платья в свадебном салоне Фея , очень довольна!Все платья сделаны из натуральных тканей, качественно, модели все модные и разнообразные на любой вкус. Еще раз оромное спасибо свадебному салону ФЕЯ! Вы лучшие.
     
  18. Олеся

    Олеся Guest

    Мария! А Вы случайно не конкурент Феи ? Там так ужасно! А вы все ходите и ходите туда.
     
  19. Пожалуй самый большой салон в нашем районе. Объездили все салоны в ближайшем Подмосковье, ничего лучше не нашли. Спасибо продавцам и тем, кто открывает такие свадебные магазины.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Спасибо Огромное! Я была самая красивая невеста! Очень хороший магазин, отличные продавцы: все показали рассказали, и мерила я все бесплатно. Цены тоже очень приятно удивили, можно купить платье на любой вкус, цвет и фасон, по очень доступной цене. Подобрали вечернее платье и маме. В общем замечательный магазин! Всем советую.
     

Поделиться этой страницей