ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МО

Тема в разделе "Судебные приставы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МО Одинцово г., Можайское шоссе, 117
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. За 5 лет, что я пытаюсь получить алименты, много раз мне приходилось и звонить и навещать ФССП г. Одинцово. Да, дозвониться практически невозможно, а если дозвонишься, то пока тебя соединяют, разъединят. Три года пыталась объяснить, что у меня поменялся адрес, результат нулевой. За все это время с должника выбили только 150 рублей. А у должника, свой магазин автозапчастей и 2 иномарки. Судебные приставы, только курят постоянно и чаи гоняют. И жалуются, что у них много работы, а зарплата маленькая. Честно говоря, я таких интересных судебных приставов, больше нигде не видела.
     
  3. Я отправляла почтой России 29.07.2010 г. заказным письмом с уведомлением в Вашу ССП Одинцовского района исполнительные листы по решению Звениговского суда Республики Марий Эл, № дела 2-111 от 2 июля 2010 г., на взыскание морального вреда и судебных издержек с Пашукониса Александра Владимировича, проживающего по адресу: Московская область, Одинцовский район, п. ВНИИССОК, ул. Михаила Кутузова, д. 3, кв. 283, моб. тел: 89269257801, в сумме 10200 рублей, а также копию моей сбер. книжки с реквизитами Сб. Банка. До сегодняшнего дня поступлений на мою сбер. книжку нет, следовательно работа ССП Одинцовского района стоит на месте, и ничего не предпринимается для выплаты мне денежной компенсации после ДТП. Прошу найти Пашукониса А. В., взыскать с него причитающиеся мне денежные суммы, согласно решению суда, и перечислить мне на мой лицевой счёт в СБ, по месту моего жительства в Республике Марий Эл. Это уже моё третье обращение в ССП Одинцовского района, возмущена бездействием гос. структуры службы суд. приставов Одинцовского района, которая должна содействовать решениям судебных инстанций, а не наоборот, заниматься затягиванием и попустительством законности и порядка!
     
  4. Официальные телефоны: 495-591-00-39, 495-596-80-93 - мертвые , заняты, не отвечают или сбрасываются после автоответчика. Это делается намеренно и при полном попустительстве со стороны судов или вышестоящих органов. Лично по моему заявлению от 15 апреля 2010 г. вообще нет никакого движения, официального ответа о возбуждении исполнительного производства до сих пор нет.
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    Дочь моей покойной жены Митюшкина М. В., проживающая в г. Наро-Фоминске, не может получить справку для соц. защиты на получение пособия на ребёнка в отделении судебных приставов Одинцовского района в течение двух месяцев. Дважды она приезжала (в октябре и ноябре) с годовалым ребёнком на руках из Наро-Фоминска в Одинцово и оба раза находились причины не выдать ей эту справку, хотя по телефону ей всегда говорили «приезжайте завтра и получайте», и она со слезами на глазах возвращалась без этой справки. Первый раз ей сказали, что ещё не пришло к ним решение суда от 25.08.2010 г., хотя у неё на руках был экземпляр. Второй раз она по телефону хотела узнать пришли документы из суда или нет, ей сказали, что можно приезжать и получить справку, но когда она приехала, её даже не впустили охранники внутрь, сказав, что необходимо написать заявление, но об этом ей никто не говорил, ни в первый раз, ни по телефону. Для написания заявления, для неё не нашлось у приставов листа бумаги и она выпросила у прохожих, чтоб написать заявление, но и этого оказалось мало. Для того чтоб приняли заявление, необходима его копия для отметки о приёме, а вот копии делают быстро в одном из кабинетов, но за отдельную плату в 10 руб. (в других местах такие копии делают за 3-4, редко за 5 руб.). Содрав с одинокой матери, растящей двух малолетних детей, 10 рублей, они отправили её ни с чем, даже не думая на какие средства она существует и для чего ей эта справка. Сейчас середина января 2011, а справку она так и не получила. Мне кажется, в Одинцовском отделении судебных приставов отлажена система не сбора алиментов и недоимок, а система поборов и взяток.
     
  6. Очень грамотные сотрудники работают в отделе судебных приставов № 1 Одинцовского района. За неделю взыскали мне 12 млн. руб. и даже намека на благодарность не было! Молодцы!
     
  7. Уже многие написали, что дозвониться невозможно, а воз и ныне там. Где же закон? Пытаюсь выбить алименты на ребенка, а камнем предкновения становятся те, кто должен помогать. Крайне сложно отпрашиваться с работы, хотелось бы узнать предварительную информацию по телефону. Просьба СП, связаться со мной по тел.: 8-926-321-64-81. Ольга.
     
  8. Передайте Ваше обращение специалистам ФССП России. Сюда пишите жалобы. Специально в центр абузы слал раз в 2 недели пока движуха не началась! А тут без толку звонить писать! Все обращения пешите через центр офис!
     
  9. Аналогичная проблема. В нашем государстве старики и дети никому не нужны. Сочувствую.
     
  10. Телефоны не отвечают. Пытаюсь добиться исполнения решения суда о графике общения с ребенком. Пристав Пухидский В. В.
     
  11. Судебный пристав Вдовенко А. В. по какой-то непонятной мне причине уже как год не может перевести полагающиеся мне деньги. Обещает каждую неделю. Странное поведение судебного пристава!
     
  12. 2,5 года хожу к Кривицкому Р. Г., чтобы он наконец занялся пенями по алиментам, а он меня все завтраками кормит, то у него своих дел по горло, то отпуск, то голова, то ж**а. Сейчас из-за работы не могу лично приехать и опять обивать порог судебных приставов, пытаюсь дозвониться: то постоянно занято, то автоответчик - затем сбрасываю. Уже нервов не хватает, такое впечатление, что они добиваются, чтобы женщины сами отказывались от затей с алиментами и пенями по задолжностям, а то у них из-за этого слишком много бумажной волокиты, жалобы какие то на маленькую зарплату. Так оони сами себе выбрали эту профессию, предварительно потратив время на обучение!
     
  13. Что-то мало верится, сдала документы о выплате зар. платы в 2009 году, а воз и ныне там .
     
  14. Не в состоянии решить судебное решение по исполнительному производству более 7 месяцев. При постоянных визитах (1-2 раза в месяц) за все время ведения исполнительного производства не в состоянии даже найти исполнительное дело (на просьбы ознакомиться с ним, постоянно сетуют на загруженность, большой объем работы, и не возможность отыскать его в ворохе бумаг на столе). Прискорбно. Люди просто ежемесячно рубят гос. бабло, а дальше трава не расти.
     
  15. Постоянно бросают трубку, либо не отвечают, если не хочется работать, зачем там сидеть?!
     
  16. Я подала на алименты еще в 5 месяце. 2011 г., а судебный пристав ничего не делает. Все стоит на месте. Почему они не выполняют свою работу.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Избегают любых контактов с клиентами. Не отвечают на телефонный вызов, указанный ими же для связи. Не запускают дело в производство, если заявитель - физическое лицо (мать, подающая на алименты, и др.) не имеющий возможности гарантировать вознаграждение за результат. Нет никакой полезной и актуальной информации на сайте. Все отвратительно!
     
  18. Хочу поблагодарить сотрудницу Серову Е. В. за хорошую добросовестную работу и отличное отношение к людям. Поздравляем с новым годом, желаем крепкого здоровья, успехов в работе, личного счастья и всех благ. Г. Одинцово, ул. Маршала Крылова, д. 16, кв. 141.
     
  19. Приехали оперативно, забрали описанную технику стоимостью 80000 р. и оценили в 5000 р. Судебный пристав объяснила, что мне повезло, т. к. она могла бы оценить ее в 50 р. Кому из них она достанется? Беспредел.
     
  20. Присоединяюсь к негативным отзывам о работе судебных приставов в г. Одинцово. Я была взыскателем по алиментам и разделу имущества с 2005 г. В настоящее время мое исполнительное производство ведет другая ССП, поэтому есть с чем сравнивать. За 7 лет мытарств и беготни столько всего насмотрелась. Слышала однажды, как пристав буквально орал матом на какую-то женщину, было жутко, кричал, мол, жалуйтесь хоть Господу Богу и т. д. Что касается лично меня, так я совершенно официально заявляю, что ДВА РАЗА Одинцовская ССП теряла мой исполнительный лист и я была вынуждена восстанавливать его дважды, через суд! Мою маму, как моего доверителя, пристав, к сожалению, не помню его фамилии (Трофимов или Тимофеев, не буду врать) уговаривал отозвать исполнительный лист по аресту машины, мотивируя тем, что ССП нужно улучшить показатели перед проверкой. Узкий, душный коридор, мало сидячих мест, толпы людей, постоянная текучка кадров приставов, постоянные их больничные и отпуска. В общем, бесконечные: ждите и приходите завтра! Я прекрасно понимаю, что у приставов маленькая зарплата и огромный объем работы, но не везде творится такой бардак, поверьте! А вообще, не бойтесь обращаться в вышестоящие инстанции, писать жалобы, например, в прокуратуру и т. д. Так хоть чего-то добьетесь, а иначе, увы, намучаетесь. Да, я бы с удовольствием написала благодарность и похвалу, но просто НЕ ЗА ЧТО! P.S. Пристав Токарев уговаривал отозвать исполнительный лист по аресту машины.
     

Поделиться этой страницей