ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МО

Тема в разделе "Судебные приставы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МО Наро-Фоминск г., Новикова улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Судебные приставы с клиентами работают два раза в неделю и именно в эти приёмные дни они делают отчёты или уезжают вместе со старшим СП Беляевой Л. Ю. на сдачу отчётов в вышестоящие организации и это именно в приёмные дни и это неоднократно, последний раз 8 ноября 2011 не было на месте ни Беляевой, ни СП К. васовой О. В. вот и отношение к клиентам из этого складываются и отношение к своим обязанностям.
     
  3. Здравствуйте! 2 месяц пытаюсь дозвониться, но трубку не берут. Долг по алиментам уже 4 месяца! Когда же уже я их начну получать. Прошу связаться со мной по номеру: 89636619186. Надеюсь хотя бы через сайт до вас достучаться.
     
  4. Два года пытаюсь получить по решению суда 160 000 р. с должника. На мой вопрос: Выезжали ли они по месту прописки должника? Мне предложили приехать к ним из Москвы и свозить по адресу, а потом отвезти в Нару. По счастливой случайности я встретил должника и отвёз его в Нару приставам. Там с него взяли подписку, что если он не выплатит, то его закроют. Но всё по-прежнему. Приставы не работают и им не дозвониться, а должник спокойно ходит и даже ездит заграницу. Поражает такое бездействие.
     
  5. Четыре года уже жду хоть какого-нибудь ответа от судебных приставов Наро-фоминского отдела по исполнительному листу по алиментам на Пятко Данила Петровича. Долг уже около 300000 рублей. Сама разыскала, где он работает, связалась с приставом и сообщила место работы должника, но воз и ныне там. Помогите, пожалуйста, надо ребенка готовить к школе, надоело уже тянуть с моих родителей, они сами пенсионеры, но никогда не отказывают ребенку, хотя я чувствую, отдают последнее. Когда же приставы будут выполнять свои обязанности, за которые они получают ежемесячно з/п.
     
  6. Жалоба Решением Жуковского районного суда от 15 марта 2012 года, вступившего в законную силу 23 апреля 2012 года в отношении Теличко Ларисы Владимировны в пользу Мясниковой В. В. было вынесено решение о взыскании сумм затраченных на экспертизу (35 800 р.) и суммы компенсации за излишек выделенной площади и разницу в проведении работ по переоборудованию (47 324 р). Исполнительные листы были привезены лично мной, при беседе с сотрудницей которая принимала документы я дала подробную информацию о месте проживания, работы должника. На данный момент прошло девять месяцев с момента регистрации исполнительных листов у судебных приставов г. Наро-Фоминск. Никаких поступлений не было. О ходе дела никакой информации нет. Дело было передано Сергеевой Алине Александровне, которая в последствии уволилась (об этом я узнала позвонив приставам 13 ноября 2012 г.), как мне пояснили, данное дело никому не передано, т. к. не хватает сотрудников. Мои попытки узнать на какой стадии находится мое дело никаких результатов не принесли. Приезжала лично неоднократно. Узнала график работы и ни разу Сергееву А. А. за время ведения ею дела на месте не застала. На первом этаже все время слышу один ответ «Она наверно уехала в управление…ждите…». По телефону до Сергеевой А. А. не могу дозвониться. За пол года удалось дозвониться только 17.10.2012. Сергеева А. А. сказала «Перезвоните мне с 16-18 ч.». Я пыталась дозвониться на протяжении указанного времени. После второго гудка включался факс. Разговор как всегда не состоялся. Попросила судебных приставов как-то помочь найти Сергееву А. А., получила ответ «Она наверно вышла, дозванивайтесь. У меня полно своих дел и искать ее никто не будет». Пересылала факс с подробным описанием и просьбой пояснить мне как продвигается дело - тишина. Такие отговорки я слышу постоянно. Последний раз мне сказали, что Сергеева уволилась и мое дело «в зависшем» состоянии и кто им будет заниматься они не знают, аргументируя это тем, что работать некому. По решению суда, на переоборудование мне отведено 2 месяца, я вынуждена все делать за свой счет. Понимаю, что это проблема каждого, но считаю, что девять месяцев это внушительный срок для того, чтобы хотя бы раз разговор с Сергеевой А. А. или с приставом, который ведет это дело состоялся и я узнала о результатах проделанной работы. Начальнику отдела, старшему приставу Беляевой Людмиле Юрьевне, я лично отправляла заказное письмо с уведомлением с просьбой дать мне разъяснения о проделанной работе. По сей день никакого ответа не последовало. По скольку мое состояние не позволяет мне приезжать к приставам 2 раза в неделю (я нахожусь на девятом месяце беременности и проживаю в г. Жуков Калужской области) прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации. На данный момент мне так и не смогли пояснить кто ведет данное дело и какие действия были предприняты судебными приставами. Та сумма, которую мне должен выплатить должник, для меня является внушительной. Считаю, что в ходе ведения указанного исполнительного производства должностными лицами отдела судебных приставов по Наро-Фоминскому району были нарушены мои права и законные интересы, а также регламентированный Федеральным законом «Об исполнительном производстве» порядок принудительного исполнения судебных актов. Указанные обстоятельства могут свидетельствовать о халатном отношении к своим должностным обязанностям по принудительному исполнению судебного акта судебных приставов-исполнителей. На основании изложенного, ПРОШУ: Провести проверку деятельности судебных приставов-исполнителей отдела судебных приставов по Московской области в Наро-Фоминском районе по делу Мясниковой В. В. к должнику Теличко Л. В. C уважением Мясникова В. В.
     
  7. Елена Викторовна, коллегия адвокатов Стратегия сможет помочь Вам взыскать долг при оплате нашей работы по результату, то есть при получении Вами денег на руки. Причем, мы увеличим долг лица настолько, что оплата нашей работы не покажется Вам обременительной. Позвоните: 495 727-65-03, майл: 727-65-03@mail.ru.
     
  8. Алина

    Алина Guest

    2 года не разыскивают должника и не скрывают, что и не собираются.
     
  9. Ни одного положительного отзыва. Так как их в принципе не может быть. Приставы не работают, у них и помимо нас много важных дел. Мой пристав сначала выходила замуж, потом была в отпуске, потом болела, ну, а потом уволилась. С 01.10.2012 никаких телодвижений. Медали им всем выдать за такую работу!
     
  10. Не работают вообще, жалуйся не жалуйся - бесполезно. По телефону не дозвонишься, приедешь - услышишь фразу некому работать , при этом нагло пилят ногти и полностью игнорируют разрывающийся телефон. Подала жалобу в высшую инстанцию - отфутболили фразой: Ваша жалоба рассмотрена и направлена в службу приставов (ул. Новикова) . Смешно! Никто не шевелится и не собирается шевелится. Единственный выход, как подсказал юрист - подать заявление в прокуратуру уже на приставов. Статья 315. Но тоже дело не быстрое.
     
  11. Я живу в Брянской обл. и мне постоянно приходится ездить в Москву, чтобы судебные приставы дали ход моему делу, но это все безрезультатно. Мне ни разу не позвонили. Как ни приеду, их никогда нет, а я все время езжу с маленьким ребенком. Детские, что я получаю, все уходят на дорогу. Было бы проще позвонить им, но они никогда трубку не берут. Одним словом бессовестные. Я думаю вы позвоните, если конечно вы вообще работать умеете.
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    Ощущение такое, что люди притворяются служащими. Выезды в Нара-Фоминск отнимают время, но дело делать надо! В ходе приёма выяснилось, что информацией, которая направлена в ОСП Нара-Фоминска официально (я имел при себе подтверждающие факт копии документов) в ОСП Нара-Фоминска не располагают. Ст. суд. пристав Вадим Дмитриевич рекомендовал предоставить доп. сведения на эл. адрес ОСП, для дальнейшей работы определил подчиненного по имени Вадим, т. к. штатный исполнитель, якобы в отпуске. Сведения на эл. адрес я предоставил, о чем Вадиму отправил уведомление в СМС. Тот немедленно перезвонил, пообещав связаться позднее, и.. канул! Последующие мои звонки, СМС, эл. отправления, надо понимать, игнорируются: никто не подходит, ответов нет. Наверное, после первого ответного звонка, мой номер попал в черный список (?), потому ответа нет. Поеду вновь! Не поможет - буду писать жалобу по инстанции.
     
  13. А.А

    А.А Guest

    Куда, кому жаловаться на приставов Наро-фоминского района, невозможно терпеть хамство и обещание. С 2006 года никаких движений.
     
  14. В федеральную службу судебных приставов по Московской области. Обязательно пожалуйтесь, и сразу дело пойдет, будут результаты! А без этого вас забудут навсегда! Я несколько раз жаловалась, и только это заставляло их работать.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Светлана дайте, пожалуйста, адрес или телефон куда обращаться? Я уже опустила руки.
     
  16. Петр

    Петр Guest

    Не могу дозвониться до канцелярии уже больше недели! Хочу узнать судьбу моего исполнительного листа по ДТП. Либо не берут трубку либо, говорят перезвонить позже.
     
  17. Не могу дозвониться, телефон или занят или не берут трубку, на другом телефоне работает факс. 01.07.2014 г. Никитин А. М.
     
  18. Здравствуйте, меня зовут Вятчина Анжелика Аркадьевна, до сих пор не получаю алиментов от своего бывшего гражданского сожителя и злостного неплательщика алиментов, уроженца Наро-Фоминского района, с. Каменское, д.17, кв.35. Контактный номер телефона: 89030027730 или 89099008595. Два года я направляла вам судебный приказ и постановление, на что до сих пор не получила никакого ответа! Почему идет такая халатность и бездейственность судебных приставов! Я требую, чтоб вы его объявили в международный розыск, хотя телефон у него доступен, а вы списали это дело на то, что он в розыске! Если вы не примете срочно меры, я буду вынуждена обратиться на телевидение первого канала с требованием о том, что судебные приставы не работают с гражданами Российской Федерации! Вот мои координаты: Вятчина Анжелика Аркадьевна, зарегистрирована по адресу: Пензенская область с. Сканово, ул. Монастырская, дом 1, корпус 13, комната 9! И проживающая по адресу: Пензенская область, с. Наровчат, ул. Куйбышева, д.37, контактный телефон: 89273835879! Ранее я была зарегистрирована в Свердловской области, откуда вам и был направлен судебный приказ и постановление.
     
  19. У меня был заблокирован (арестован) зарплатный счёт. То есть я фактически остался без средств к существованию. Я обратился в службу судебных приставов. Мне объяснили, что я должен сделать, чтобы со счёта сняли арест. На следующий день я, на последние деньги доехав до службы и отпросившись с работы, привёз им документы, ими затребованные. Пристав заверил меня, что со счетов арест будет снят. Дело было в пятницу, в понедельник я обнаружил, что счёт под арестом. Я связался с банком, где мне объяснили, что арест должен быть снят со всех счетов. Я с большим трудом дозвонился до пристава и задал ей вопрос, почему не снят арест со счетов и почему мне не назвали полный перечень документов, которые я должен предоставить. При этом я напомнил приставу о её заверениях в том, что счёт будет разблокирован и о том, что мне реально не на, что кормить семью. Смысл её ответа был таков: А это уже ваши проблемы . Живу я сейчас с семьёй в чужом городе, завтра опять еду в родной Нарофоминск с затребованными приставом документами. Не уверен, что еду в последний раз. Если окажется, что мне опять назвали не все документы, пишу заявление в прокуратуру. И специально для этой женщины-пристава: когда я Вам говорил, что мне реально не на, что накормить ребёнка - я не шутил и не преувеличивал. Вам же надо было побыстрее от меня отвязаться. Телефон для связи: 8 (909)9046508.
     
  20. Всем кого игнорируют суд приставы Наро-фоминского района, советую обратиться с жалобой в глав управление по номеру т.: 8495-580-59-24, они возьмут на контроль ваше производство и результат не заставит себя ждать.
     

Поделиться этой страницей