ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ

Тема в разделе "Судебные приставы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ Москва, Электролитный проезд, 5-Б, строение 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вообще не работают! То болеют, то в отпуске, а дело так и висит.
     
  3. Все ранее написанное относится к ДАНИЛОВСКИМ приставам!
     
  4. С 27/05/2011 до сих пор в отделении связи 230ОПС лежит не полученной ценное письмо! Канцелярия просто не хочет прийти с доверенностью на почту! БЕЗОБРАЗИЕ! Телефон не беру - не считают нужным, видимо!
     
  5. 8 февраля пришел исполнительный лист №ВС 027972436 по делу №2-13842010 от 06.09.2010 г. к судебному приставу Даниловского ОСП УФССП по Москве Сидориной Н. А до сегодняшнего дня результатов нет никаких. Сколько бы я не звонила никто не берёт трубку, что делать?
     
  6. 25.02.2011 г. Постановление №4315/11/05/77 о возбуждении исполнительного производства. Это всё, что судебные приставы смогли сделать за 6-месяцев в настоящей жизни. Круто! Дозвониться по указанным телефонам в указанное время НЕВОЗМОЖНО, просто никто не поднимает трубку телефона. Может они на другой планете?!?! Может я мало налогов плачу? Может Я преступник??? За что такое отношение??? Если кто может ответить на мои вопросы, мой телефон: 8-926-467-25-42.
     
  7. В Чертановском отделении инспектор Казарян А. А., просто игнорирует официальный ответ. Через почту России об уплате штрафа, дважды взыскивают штраф, пользуясь должностными полномочиями. Мой номер тел.: 89057769900, Ивахоненков В. В.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Здравствуйте! Судебный пристав Филиппов А. А. наложил арест на детские пособие. Разве, имел он право? Мне в Юридической консультации сказали, что действия пристава Филиппова незаконны. Я многодетная мама, одинокая. Мне не прислали ни постановления суда, ни повестки. Никаких бумаг у меня нет. С ЕРЦ у меня долговое соглашение. Почему меня заранее не предупредили? Детское пособие выплачивается на детей и аресту не подлежит. На сайт презеденту я уже написала. И если понадобится, напишу заявление в прокуратуру, чтобы провели проверку! Это нарушение прав ребёнка!
     
  9. Здравствуйте. Пристав наложил арест на часть кредитного счёта, повесток, уведомлений и решения суда я НЕ получал. При попытке найти данного работника говорят, что перевёлся в другой отдел, деньги сняли, но месяц уже они не могут дойти. Денежная сумма была небольшой и до ареста денег на счёте не дошло бы.
     
  10. Здравствуйте. Пристав Филлипов А. А. наложил арест на часть кредитного счёта, повесток, уведомлений и решения суда я не получал. При попытке найти данного работника, говорят, перевёлся в другой отдел, деньги сняли, но месяц уже они не могут дойти.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    В марте 2011 г. приобрела телефон стоимостью 5100 р. в Связном . В мае обратилась с претензией, дефект лакокрасочного покрытия. Мне отказали и в обмене товара, и в экспертизе. Подала в суд, провела независимую экспертизу (еще 4000 р.) Они затягивали всю эту процедуру со словами: Походите, надоест и бросите. Не первая такая! Решение суда о возмещении мне денежных средств в размере уже 16000 р. было в декабре 2012 г. Уже почти год жду выполнение ими их обязаности! Обращалась и к судебным пристовам. Стыдно должно быть такой крупной компании, а еще столько рекламы.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Не берут трубку, значит - работают.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Это просто кошмар, Антонова А. Д. 1 августа 2013 вынесла постановление об ограничении на выезд за пределы РФ, хотя никакой задолженности НЕ БЫЛО! На наш вопрос о сумме задолженности, она сказала, что не знает и это не ее работа нам сообщать о ней. На вопрос, есть ли она в принципе, она ответила, что тоже не знает. Все платежки у нас на руках. Обратились в Симоновский суд с жалобой на нее, так мало того, что ограничение не сняли, так она в суде швырялась документами. Кстати, суд нам в жалобе отказал (Судья Мусакаев). Готовим апелляцию и жалобу в прокуратуру на нее. Просто беспредел.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    АНТОНОВА А. Д. - самое ужасное, что мы встречали. Это просто кошмар, Антонова А. Д. вынесла постановление об ограничении на выезд за пределы РФ, хотя никакой задолженности НЕ БЫЛО! Все платежки у нас на руках. Обратились в Симоновский суд с жалобой на нее, так мало того, что ограничение не сняли и признали, что мы не правы, так она в суде швырялась документами, и вообще с запахом алкоголя была. Кстати суд нам в жалобе отказал (Судья Мусакаев). Готовим апелляцию и жалобу в прокуратуру на нее.
     
  15. Юля

    Юля Guest

    От кого скрываетесь приставы? Как к вам дозвониться? Телефонные номера указанные в инете не отвечают. Народ! Помогите найти телефон, по которому можно дозвониться. Благодарю заранее, 985788@mail.ru.
     
  16. Ужасное отношение! Приставы Царицынского отдела меняются бесконечно. Долг по алиментам не могу взыскать два года! Должник Евсеев Виталий Владимирович живет в свое удовольствие! Пристав говорит, ничего поделать она не может. А зачем она в кабинете сидит? Ребенка я одна воспитываю. Тяжеловато. Приставы 220 кабинета покажите, что вы хоть что-то делаете.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Дозвониться по указанным номерам просто НЕВОЗМОЖНО! Что за отношение!?
     
  18. Службой судебных приставов, на электролитном прд, были сняты с карты 8000 рублей, делопроизводство ведет Новикова Е. В. Дозвонится невозможно, штрафов от ГИБДД не получал, с налогами все в порядке работаю в бюджетной организации, школа. Уведомлений от суд. приставов не было, звонков тоже. почему залезают в мой карман забирают практически последнее, что за беспредел.
     
  19. Бездействие приставов по Даниловскому УФССП г. Москвы. По исполнительному листу дело № 2-24/2014 от 15 января, серия ВС № 057237394 не получено никаких действий. Направлен в Даниловский УФССП 20.05.2014. До этого по незнанию отправляла документы и посылку с товаром ответчику, которые вернулись через 2 месяца. Это обращение вторичное. Первичное отправлено 23 сентября. Статус обращения проверяла: /ir/action/check?irm=4hmcna4y95xw7hmwnogj. Контактные телефоны УФССП не отвечают. Мой тел.: 2675821. Г. Красноярск.
     
  20. Ксения

    Ксения Guest

    Ага, дозвониться не реально, трубку вообще не снимают, звонили по всем телефонам от секретаря до начальника. Очень странно.
     

Поделиться этой страницей