ФЕДЕРАЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО МО

Тема в разделе "Кадастровые палаты и земельные инспекции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕДЕРАЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО МО Пушкино г., Заветы Ильича мкрн, Марата улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу добавить негативный отзыв по работе сотрудников регистрационной палаты г. Пушкино, ул. Учинская. Во-первых, не выполняют вовремя свою работу, 2- отвратительно относятся к посетителям, 3- постоянно дерзят и качают свои права. Нет ни одной организации, у которой такое отношение к людям. Именно это относится к сотрудникам на прием документов и на выдачу документов! Дорогие, если вы сидите там, как озлобленные овчарки и кидаетесь на всех, и жалуетесь на маленькую зарплату, так и не работайте там, вас никто не заставляет!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Сотрудники совершенно непонятно для чего там сидят! Сначала одни документы говорят сделать и принести, приносишь, а на тебя как на ненормальных смотрят и говорят, что им нужны совсем другие! А люди немаленькие деньги отдают за то, чтобы переделать документы, неправильно сделанные по Вашей вине! Например, сказали сделать технический паспорт, когда его сделали, сказали, что нужен технический план! И это далеко не единичный случай!
     
  4. Обратившись 16.09.14 в кадастровую палату за выпиской из кадастрового паспорта, оказалось, что мой участок числится на старом владельце, хотя прошел регистрацию в рег. палате и налог я за него плачу уже по кадастровой площади. Написав заявление вх. 50:13/01/14-958 от 16.09.14 и прождав 45 дней пришла в палату и оказалось, что еще ничего не готово. Какая- работница ушла в отпуск не обработав мои документы, просто забыла. Мне выдали еще одно письмо на № 50:13/14-1825, сказав, что 6 или 7 ноября мне позвонят и я получу изменения, наверное опять забыли, а у меня запись на заказ выписки на 10 ноября на 9-00 и, что мне делать. Дозвониться до вас не возможно, наверное надо на вас надо направить прокуратуру, чтобы они разобрались и научили работать, а не издеваться над людьми.
     

Поделиться этой страницей