ФЕДЕРАЦИЯ ФИТНЕС-АЭРОБИКИ РОССИИ

Тема в разделе "Ассоциации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФЕДЕРАЦИЯ ФИТНЕС-АЭРОБИКИ РОССИИ Москва, Олимпийский проспект, 16, строение 1, СК "Олимпийский" www.fitness-aerobics.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сегодня пришла (16.04.2010) на конвенцию, предложили оплатить, для этого пришлось искать кассу, которая находится напротив мечети - как мне сказали, к слову никаких опознавательных знаков и указателей НЕТ и охрана не знает. Приближаясь к мечети, у меня на пути оказалось человек 300 (у мечети), где цыганка дралась с мужчиной - а остальные 299 чел. на все это смотрели и смеялись, в итоге пришлось обходить. Оплатила 9 000 руб. И отправилась на конвенцию - получила жетончик размером с НОГОТЬ для камеры хранения, пыталась найти раздевалку - охранники сообщили, что все раздеваются на трибунах. Пошла искать камеру хранения. В итоге на организационные вопросы я потратила 1,5 часа. И выслушала усмешки от охраны - да эти девченки замучали, тупые вопросы задают, да мы откуда знаем - знаем, что какой-то ерундой занимаетесь, неужели за это еще и деньги платите и т.п. Вот и я подумала неужели за 9000 р. можно людей: подвергать опасности, трепать нервы, по-хамски относиться. Спасибо за внимание. С уважением, Оксана С.
     
  3. Благодарим руководство федерации фитнес-аэробики России (Марину Штода, Яну Штода, Елену Платонову) за их бесценный труд, внимание к тренерам и поддержку новоиспечённых спортсменов из провинции, а также веру в их огромный потенциал.
     

Поделиться этой страницей