ФАВОРИТ

Тема в разделе "Бильярдные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФАВОРИТ бильярдный клуб 11.00-4.00, пт, сб 11.00-6.00 Железнодорожный городской округ, Маяковского улица, 14
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Всем привет! Всем кому интересен бильярд, советую!!! Мы там каждую субботу играем, отношение персонала хорошее, готовят неплохо, покрытие столов в норме, по крайней мере для любителей))), по ценам совсем приемлимо, тем более, если еще карту купить скидочную, которая распространяется на все-напитки-еда-игра!!! Но хотелось бы и пару замечаний сделать: - когда полный ВИП-зал, то одна официантка физически не справляется, вывод для руководства-мониторить залы на предмет посещаемости и обслуживания! - в туалете нет полотенец бумажных, а рукодуйка работает плохо! Но это на игру не влияет, поэтому минусы допустимые))) всем приятного отдыха!
     
  3. Покрытие столов хоть и заменили, все равно остается неровным (пул). Лузы склеены несколько раз скотчем. Столы для игры расположены слишком близко к столику для напитков, поэтому игра становиться неудобной. Обслуживание клиентов очень долговременное(пиво несли 40 мин.). Резинки на киях сбиты и нуждаются в замене. Музыка, в основном, слышна в барной зоне. Столы также рсположенны очень близко к друг другу.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Зачем им тел., если они никогда трубку не берут?
     
  5. Лидия

    Лидия Guest

    Большое спасибо за хороший отдых. Весело провели время, персонал хороший, напитки и закуску принесли быстро. все улыбаются. Столик заказали предварительно по телефону. Кстати, там номер тел. сменился. 498-304-22-42. Маркер Эля-Большое спасибо.
     

Поделиться этой страницей