ФАРМОС-АННА

Тема в разделе "Фармацевтические и лекарственные препараты оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФАРМОС-АННА фармацевтические препараты Москва, Татищева улица, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Коллектив молодой, веселый, очень хорошо принимают новых сотрудников, помогают во всем, все друг к другу на ты, никто не ругает и не орет, даже если вы серьезно ошиблись. Помогают в решении проблем, ходят на обед вместе, очень уютная атмосфера. Никто особо не задерживается после шести и за опоздания не ругают, если они, конечно, не систематические. Хотя и за систематические я тоже не припомню чтоб ругали.
     
  3. Как же вам повезло! Прямо в рай попали. С з/п еще не кидали? И с отпуском? Погодите,будете увольняться - узнаете.
     
  4. Согласен с Николаем. Воровство на складах процветает. Втихаря продают по аптекам. Руководство не замечает, все списывают. D офисе половина безмозгих менеджеров, не знающих товар, нормы упаковок, производителей путают и проч. Сброд, текучка. Зато знатно отмечаются всевозможные даты. Пьем по полной и произносим хвалебные речи начальству, а в душе кака полная. Из руководства толком никто ни за, что не отвечает, потому как не знают кто должен конкретно какую ситуацию разрулить. Валят все друг на друга, перенаправляют все звонки. Сотрудников увольняют легко, независимо от заслуг и стажа. Просто плевать хотели. Водители работают по 1-2 мес., уходят, т. к. обещают одно, а на практике другое, они работают больше грузчиками! Политика простая - никого не держим, найдем новых. Дыры в кадрах залатывают некомпетентными первыми попавшимися.
     
  5. Женя

    Женя Guest

    В ответ на комментарий № 2 (Александр): Ага, с зп полностью согласен. Не платят то что обещают. Найдут за что оштравать, лишь бы не платить.
     
  6. Я

    Я Guest

    Фармос-Анна . Не идите туда работать, нечего в этой компании ловить.
     
  7. Просто ужасная контора! Работаю на складе, с зарплатой постоянно обманывают. Дмитриев, как начальник вообще никакой. Владимир только весь день бегает, собирает коробки и ищет кому штраф впарить, что бы потом с Дмитриевым наши деньги себе заполучить. Про Карпова вообще молчу, с таким характером людей я еще не встречал. Из 2х смен все готовы ему лицо разбить, в детстве наверное его сильно обижали! Даже не думайте идти на этот склад! Сейчас собираюсь увольняться, жаль, что зарплату не заплатят, тут так всегда при увольнение!
     
  8. Маруся

    Маруся Guest

    Штрафы там любят, вместо того, чтобы помочь человеку денег заработать. Заработную плату задерживают просто безбожно. И людей там начальство не любит, не всё, но некоторое. Считают, что чем меньше людей там работает, тем лучше и, что все получают слишком большую зарплату.
     
  9. Керри

    Керри Guest

    Компания Фармос Анна 3 июня 2013 г. Направление продвижения препаратов Санофи: З./п. серая, кидают с з./п., без условий по сравнению с западными компаниями. Пройдя все собеседования, вам делают предложение о сотрудничестве. Вас могут в день трудоустройства просто Кинуть . Будьте предельно осторожны и не советую данную компанию в качестве работодателя.
     
  10. Павел

    Павел Guest

    Особенно вдохновляет на трудовые подвиги урезание зарплаты на 30% без объективных на то причин и без последующих разъяснений со стороны руководства, просто видимо кому-то из верхов не хватило денег на путевку в Сочи. ))))
     

Поделиться этой страницей