ФАРММЕД, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФАРММЕД, медицинский центр 9.00-21.00, сб, вс 9.00-18.00 Реутов г., Советская улица, 6 farm-med.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Недавно ходила в эту клинику, выявили болезнь, заставили сдавать много дорогостоящих анализов, выписали огромное количество препаратов! Когда я сдала те же самые анализы в другой клинике, этого вируса у меня не было обнаружено! Причем, доктор, так все приукрасил, что, мол, очень опасно, но забыл сказать, какая именно у меня степень заболевания (это меня и насторожило). Видимо, их учат специально, как психологически влиять на людей, заставляя вкладывать в них огромные деньги! Никому не советую даже заходить на порог этой клиники.
     
  3. Лора

    Лора Guest

    Полностью согласна с предыдущим комментарием. Ходила туда к гинекологу сделать УЗИ органов малого таза. Доктор заставила сдать еще анализы на беременность, хотя я ей и говорила, что беременность в принципе невозможна, т. к. у меня не было половых контактов уже 2 месяца. Результаты узи мне так и не отдали, сказали, что нужно прийти повторно на прием, хотя я сразу честно сказала доктору, что лечиться в дальнейшем в этой клинике не собираюсь и мне просто надо сделать УЗИ, пока мой врач в отпуске. Еще насторожил тот факт, что при проведении трансвагинальнго УЗИ не использовался презерватив. В результате чего спустя неделю после посещения данной клиники, я почувствовала зуд во влагалище.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Пришла сдать анализы на гормоны. По результатам анализов гинеколог вообще сказала, что эти анализы не точные, хотя делают их в Новогиреево в CDM. Сказала будешь пересдавать там, куда я направлю, там все без обмана. Хотя после того, как она взяла мазок - отправила его в ту же CMD. Я спросила Вы же не доверяете CMD, почему туда же, на, что она ответила мазки делают хорошо. Блин, я в шоке - пошла сдавать мазок с 1000 р. в кармане, взяли около 4000 р. Причем не предупредив, не спосив. Еще назначила лечение. Напугала. Короче я туду больше не ходок. Центр для Реутовских олигархов. Успехов вам в обдирании..
     
  5. Уважаемая ЛОРА и ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ Руководство нашего медицинского центра farm-med.ru внимательно ознакомилось с Вашими претензиями. Со всей ответственностью заявляем Вам, что вышеуказанные факты, описанные Вами, невозможны в нашем медцентре ФАРМ-МЕД. Медицинское заключение не могли не отдать Вам, т. к. не один пациент не покидает наш медцентр без заключения лечащего или осматривающего врача. Кроме того, вся документация ведется в электронном виде. Просим Вас подойти в наш медцентр, где Вам распечатают дубликат Вашего ультразвукового заключения. Что касается проведения узи осмотра, без использования презерватива, то это совершенно исключено, т. к. технология проведения ультразвукового исследования предусматривает использования геля-проводника нанесения которого без презерватива - невозможно. Со всей ответственностью сообщаем Вам, что в момент подготовки к исследованию, Вы, скорее всего были заняты тем, что раздевались для проведения узи процедуры и не могли видеть как специалист надевает презерватив на конус узи-аппарата, кроме того зуд, у Вас не мог появиться через неделю после проведения исследования, даже если предположить, что презерватив не использовался, зуд бы у Вас во влагалище был бы уже на 2 день. Огромная просьба связаться с нами и подробно объяснить все ваши претензии тел.: (495)979-66-15; (495)777-6-444.
     
  6. Женщины, не советую ходить в фармед к маммологу. Мне неправильно поставили диагноз и долго лечили лекарствами, которые так и не помогли, вместо того чтобы просто удалить кисту. За время лечения было потрачено время и деньги, а результата не было. Когда они поняли, что не компитентны в данном вопросе, мне просто посоветовали пойти в свою поликлинику. Я обратилась к другому врачу, он был удивлен, что эти врачи сразу не отправили меня вырезать кисту, а лечили меня мазями и антибиотиками. В итоге-полчаса операция и все в порядке. Будьте внимательны, кому вы доверяете свое драгоценное здоровье.
     
  7. Прочитала отзывы и, если честно, пришла в ужас, т. к. лечусь в этом центре с самого его основания и ничего кроме отличных отзывов сказать не могу, поэтому то и поменяла обычную поликлинику на этот центр, т. к. всегда есть доктора, всегда в нужное время, мне всегда напоминают о приеме администраторы, всегда вовремя готовы анализы. Дочь моя вела беременность у Абдуллаевой Ульяны Абдуллаевны - родился здоровый внук.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Сегодня попала к замечательному доктору, Ордиянц Елене Георгиевне. Советовать, конечно, не могу, но мне очень понравился этот доктор. Была в клинике первый раз, пришла по рекомендации (но к др. доктору). Осталась довольна - буду наблюдаться здесь.
     
  9. Хочу поблагодарить милого администратора Надежду. Хочу спасибо сказать за терпение, чуткость, за ответы на мои вопросы. Рассоветовала отличных докторов. Все рассчитала по деньгам, что для меня немаловажно. Но администрации большой минус: хожу 3 недели, а человек работает без выходных. Сердце разрывается.
     
  10. Хочу сказать огромное спасибо милому, доброму и отзывчивому администратору вашей клиники. Надюша, замечательная девочка, подсказала отличных докторов. И я прошла все обследования для операции за неделю, а в обычной поликлиннике мне бы и месяца не хватило. Спасибо!
     
  11. Обратилась в эту богодельню, т. к. срочно нужно было сделать УЗИ малого таза. Живу в Реутове, близко и не очень дорого. Так вот, в первый мой приход принимала врач Ордиянц Е. Г., мне все понравилось, грамотный и внимательный специалист, хоть и молодая. Потом нужно было сделать УЗИ через неделю и я не попала к ней, пришлось идти к другому врачу, который мне поставил нереальный диагноз. Все под знаком вопроса и все печально, даже заставил срочно сдать анализ крови на онкомаркеры и сказал, как же меня запустили и проглядели такое на УЗИ. Я два дня рыдала и не знала, что мне делать и как жить. Поплакав, я решила обратиться в грамотное госучреждение, в котором профессор развенчал мои диагнозы. И это чудо еще предлагало мне сделать у него операцию. Я в шоке! Естественно, я туда вряд ли пойду, тем более ресепшен тоже какой-то хамоватый и невнимательный. Вообщем, от армян в Реутове хорошего не жди.
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте, могу сказать, что клиника очень хорошая, так как хочу туда постоянно и попадала ко всем врачам! Все врачи от бога и знают свое дело! Все чистенько аккуратненько и дружелюбно! Очень понравилась новая адиминистратор Алёна, вежливая в общении, милая девушка, улыбается и всё объясняет понятно и четко! Спасибо за существование этой клинике.
     
  13. Да сплошной ужас, а не клиника.) Не ходите люди лечится в эту контору. Анализы исследуются не понятно в каких лабораториях. Не удивляюсь, что сами пишут в связи с хорошо развитой фантазией. Причем на поддельных бланках той самой знаменитой лаборатории CMD. Центр молекулярной диагностики, якобы в которой они исследуют анализы отрицают работу с ними, в CMD индикации бланков и номеров заказов то таких с роду не было. Сдав непосредственно анализы в самой лаборатории через 3 дня после получения бестолкового диагноза в этой клинике, мой диагноз не подтвердился, слава Богу, и хорошо, что по совету умных врачей не начала лечение. Я очень переживала из-за поставленного диагноза и они еще за мои нервы поплатятся.
     
  14. Я вижу, что тут достаточно положительных отзывов написали сотрудники компании, но, надеюсь, справедливость восторжествует и это заведение закроют. А вот моя история: попала на прием к гинекологу в этом заведении по поводу появления новообразований в области промежности. Сказать, что нет слов после приема - это ничего не сказать. Все началось с того, что администратор громко и ясно во всеуслышание произнес мой диагноз (понятия об элементарной вежливости и врачебной тайне у этих людей отсутствуют на генетическом уровне). Далее зашла в кабинет к врачу. Минут 20-25 было потрачено не на суть проблемы, а на заполнение анкеты в компьютере. К сожалению, не вспомню вопросы, но там было над чем посмеяться, в духе на каком этаже вы живете и сколько у вас соседей . В процессе заполнения анкеты врач вышел и мне стало любопытно, что ж там он написал, я перегнулась через стол и посмотрела на экран - там был развернут пустой незаполненный бланк с каким-то иными вопросами! Чудеса! Я к тому времени уже поняла чего ждать от приема врача , но, конечно, не думала, что он будет водить датчиком передающим картинку на экран прибора мне между ног, и спрашивать вы это имеете в виду? а, что именно вы здесь имеете в виду? хотя у меня был четкий диагноз и там было ясно, что за образования там появились. Да и вообще врач же должен знать, что есть в норме у влагалища и ануса, а чего там быть не должно, простите за подробности, а он водит датчиком и говорит чтоб я сама показала, что там не так! и за то, что я сама себя обследовала я отдала где-то около 1000 рублей, хотя мне тут же предложили сдать много бесполезных анализов и я с большим трудом объяснила, что не стану делать этого. Не ходите туда, не надо. Останетесь и без денег и без здоровья, что самое страшное. А им-то не стыдно ничуть, что они купили дипломы и тянут с вас ваши кровные. Лучше посидеть в очереди к нормальному врачу и Вылечиться, чем к лаборанту с поддельной бумажкой и Залечиться. Берегите себя.
     
  15. Оксана

    Оксана Guest

    Отдала бешеные деньги за анализы! Была у 2х гинекологов, и хоть бы одна сказала, что у меня вирус папилломы человека! Анализы, к тому же, брала девушка с ресепшена! Чеки все есть, с 3 приёмом у гинеколога с меня взяли 1100 как за первичный приём! Было очень обидно, что я пришла с волнующей проблемой, а мне сказали всё нормально, значит анализы поддельные. А на приёме гинеколог даже дверь в кабинет не закрыла, все, кто мимо проходили, слышали о моей проблеме! Прошу проверить врачей на наличии лицензии, мне кажется, они вообще ничего не знают, ВПЧ гинеколог не мог не заметить!
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Я в шоке от этой клиники. Такое ощущение, что я попала в секту. Ставила золотую иглу. Пользовалась услугой купона. Клиника находится не в самом лучшем месте, здании ДОСААФ. Все началось с того как я позвонила по телефону. Какае-то женщина судя по голосу преклонного возраста вместо того, чтобы отвечать на мои вопросы начала мне пиарить и впаривать эту услугу. Я задаю ей вопрос по финансовой части типа доплачивать нужно что-то будет? А она мне говорит что-то вроде: Ну Вы же хотите изменить свою жизнь . Я спрашиваю, что вообще со мной будут делать и, что входит в услуги купона? А в ответ получаю: Не надо тянуть, приходите к нам и т. д. после 30 минут бестолкового разговора я все таки решилась воспользоваться услугами именно этой клиники сама даже не поняла почему. Пришла. Мне сказали, что меня ждет бонус, консультация косметолога, но радоваться было рано. Привели в кабинет к так называемому косметологу . Он на меня посмотрел и заявил прям в лоб: Вы хотели бы что-то в себе изменить. Дело в том, что наша клиника занимается и пластическими операциями тоже . Я офигела конечно и первая мысль была о том, что в ТАКОЙ! клинике я бы даже если бы мне доплатили не стала бы ничего делать. Но взяла себя в руки и сказала, что сейчас пока не готова себя перекраивать и просто пришла иглу себе в ухо вставить, пару килограммчиков скинуть так сказать. Он стал убеждать меня, что он и пластический, и эстетический и обычный тоже хирург. Как говорится и швец и жнец и на дуде игрец! но потом он понял, что я безнадежна и злобным голосом пододвинув мне карту пробурчал мне чтоб шла я. У девочек спросите куда там Вам дальше . Девочки сказали, чтобы я подождала. Ждала я так минут 20, потом не выдержала, подошла и сказала, что сидеть у меня нет времени и тут даже не знаю как это описать. Врачом оказался какой-то худющий мужичок по фамилии Быков даже без халата и ужасным насморком который он вытирал голыми руками. Взяв в руки две железные палочки как в битве экстрасенсов он начал меня сканировать И тут выяснилось, что ауре моей труба и надо ее чистить. И в области желудка у меня воронка, и Инь с Янем не сходятся. Даже прайс мне посмотреть дал на его услуги. Ниже цифры 5000 руб. даже не было и то за какой-то фитосбор № 2. все таки я добилась того, чтобы наконец мне уже вставили злосчастную золотую иглу. Отвел он меня к доброй тетеньки, единственному как мне показалось адекватному человеку во всей этой конторе. она быстренько мне кольнула и отпустила в руки к этому горе-целителю (целителем между прочим он сам себя назвал). И тут начался ад! Вытирая сопли руками он стал мне ставить иголки. Меня чуть ли не вырвало. Честно. Начал мне опять говорить, что чистить надо меня. в услугу купона так же входила консультация по питанию. Быков сказал, что общие диеты это хрень полная и надо сканировать и составлять индивидуальную программу, но перед этим естественно надо чиститься. Но только стоить это будет по моим грубым подсчетам тысяч этак 15-18. Короче не став с ним спорить я спокойно отлежала с уголками в ушах и руках 20 минут, во всем соглашаясь с целителем Быковым я покинула эту клинику по добру по здорову, не став требовать с них диеты, которую они мне обещали. Долго еще меня не покидало ощущение, что спаслась я от этой секты и, что вообще за дурдом это был.
     
  17. К оплате назвали сумму, на вопрос о предоставлении счета (т. к. сумма за два анализа была почти 4 тысячи) сказали, что не могут и счет может дать только директор. Через неделю дали счет, в котором были прописаны услуги и анализы, которые уже были оплачены. Руководитель ушла, позже вынесла счет на такую же сумму только с другим перечнем, и опять же с услугами, которые были уже оплачены и также с оплатой одного анализа, который был разбит на два (соответственно, в двойном размере). Позже я позвонила в клинику и узнала реальные цены на эти анализы - конечно же, они не соответствовали расценкам на счете. На просьбу предоставить прайс - отказ, так как почему-то они не имеют права предоставлять прайс. Нормальный счет я так и не получила, а деньги уже заплатила. В общем, готовим жалобу в департамент здравоохранения и прокуратуру. Достаточно было просто извиниться за ошибку и вернуть деньги, здесь же реально обманывают.
     
  18. Алена

    Алена Guest

    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники. Прочитала отрицательные отзывы и пришла в ужас. Такое ощущение, люди считают, что за деньги им обязаны ВСЕ и СРАЗУ! И от медицины далеки и не знают нюансов работы мед. работников. Я прошла все пол-ки нашего города в том числе гинеколога и маммолога, о которых плохо писали, но у меня свой опыт. Придя в эту клинику я столкнулась с человеческим отношением. Все очень внимательны, вежливы, что сейчас редко встретишь. Ничего лишнего не назначают! А деньги, которые платим, они стоят того. Хожу сама в эту клинику и старшего ребенка вожу по необходимости. У меня огромная благодарность гинекологу Абдуллаевой Ульвие. Не перестаю вами восхищаться! Спасибо, спасибо, спасибо. К ней я пришла после посещения наше консультации, куда я больше не пойду! И пусть говорят, что положительные отзывы пишу сотрудники, я не сотрудник, а клиент этой клиники!
     
  19. Была на приеме у гинеколога. У девушки-армянки. Во время разговора я не могла ее понять, ужасный акцент. Также поразили слова: какая-то жидкость, какое-то желтое тело. Казалось, что она сидит в инете и читает умные слова из текста и пытается произнести их по русски.
     
  20. Несколько дней назад я была на приеме у Розы Альбертовны. Это не первый мой визит, я наблюдаюсь у нее уже 2 года. Врач очень профессиональный и доброжелательный. Всегда все объясняет и показывает. Всегда отвечает на звонки и вопросы. Спасибо ей большее, буду наблюдаться у нее и дальше.
     

Поделиться этой страницей