ФАРАОН

Тема в разделе "Боулинг-клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ФАРАОН боулинг, бильярд 11.00-5.00 Москва, Зеленодольская улица, 30, корпус 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Была в этом боулинге недавно, впечатления остались хорошие. Для студентов и школьников по будням, днём скидка на боулинг 50 процентов. За страйк дарят подарки, например пиво или колу. В кафе хорошее меню без изысков, советую попробовать грибной жульен и борщ Украинский, всё вкусно по домашнему.
     
  3. Хорошее местечко! 18 дорожек боулинга, есть бильярд! Так же есть випзал для бильярда! Недорогие цены! Хороший бар с неплохим меню, есть европейски блюда и японские, всё достаточно вкусно! Иногда в боулинге проходят турниры! Персонал дружелюбный! Советую!
     
  4. Мадина

    Мадина Guest

    Была сегодня (14.08.11) в клубе - впечатление осталось ужасное. Где-то в 10 минут первого у меня украли фотоаппарат, пока я переобувалась. На просьбу просмотреть записи мне оветили, что не имеют доступа. Ну и нафига спрашивается они вообще камеры понатыкали, если в нужный момент от них нет пользы - кстати, пропажу заметили сразу при наличии записи. Возможно, этого человека поймали бы на выходе. Так что прежде чем идти в этот клуб, учтите, что администрации на вас плевать! Если вы отдохнули хорошо, они рады, но если что-то произошло, они ответственности не несут.
     
  5. В субботу 13 08 11 оставила отзыв. Почему нет моего отзыва о работе клуба фараон?? Или негативные отзывы намеренно игнорируются?!
     
  6. Хороший клуб. Цены не высокие. Кухня хорошая. Буду ходить регулярно, поскольку в этом районе нет мест, где можно хорошо поесть.
     
  7. Артем

    Артем Guest

    Хотели отметить здесь день рождения 20 декабря, созвонились с администратором Викторией, получили согласие на 20 человек и 4 дорожки, выбрали меню, на следующий день приехал человек с предоплатой, после чего другим администратором Инной ему было заявлено, что мы им не интересны и на эту дату они будут ждать компании от 50 человек т. к. корпоративы. На просьбу связаться с Викторией по телефону и прояснить ситуацию, через пять минут ожидания ответ вам ничего не обещали . Вывод: всем компаниям меньше 20 персон, найдите другое место, не доросли ещё до уровня заведения!
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Зашла сегодня в это заведение буквально на 3 минуты узнать о наличии свободных дорожек. За эти 3 минуты из кармана пальто, оставленного в гардеробе, пропали деньги (1100 руб.). Гардеробщица-бабка, отнюдь не божий одуванчик, все отрицала с каменным лицом. Сказала, если напишу на нее заявление, она потом на меня напишет за клевету! Бабка явно опытная! Администратор разбираться ни в чем не стала, сказала только, если я хочу, могу вызвать милицию и написать-таки заявление. А охранник вообще как-то странно выглядел, с такой ухмылкой, как-будто он тоже в доле. Люди, будьте аккуратнее и внимательнее к своим вещам в этом не очень приличном месте!
     

Поделиться этой страницей