Фабрика-прачечная 19

Тема в разделе "Химчистки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Фабрика-прачечная 19 8.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Красногорский 1-й проезд, 4 8 (499) 190-51-40,8(499) 190-69-11,
    служба доставки- 8(499) 190-48-69 www.prach19.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Благодарю приемный пункт ОАО Фабрика-прачечная 19 по адресу: Народного Ополчения 45 за отличный сервис, приятное обслуживание, отличное качество (я сдавал в стирку постельное белье), доступные цены (цены ниже, чем у конкурентов). СПАСИБО!
     
  3. Если бы приемщицы были вменяемые, цены бы этой прачечной не было. В пункте на ул. Героев Панфиловцев работала милейшая бабулечка. И все было хорошо очень много лет. Но взяли молодую, лет 35, тупую тетку, которая ни на работу вовремя не явится, а на час опоздает, да и раньше на час уйти не побрезгует. Отловить ее было очень сложно, чтобы белье получить. Но после того, как мое белье потеряли, не то, что не извинились, а еще и я осталась у этой тетки крайняя (а администрация несмотря на мои звонки и письма на е-майл никак не отреагировала), я больше в эту прачечную ни ногой.
     
  4. Мое белье потеряли в связи с закрытием приемного пункта. Предупредили при сдаче, что получать буду в другом месте, но там, где должна была получать, белье не нашли и нетрезвая приемщица сказала, что ищите где-то на других пунктах. Позвонив на фабрику с вопросом где мое белье (не знают) и кому из вышестоящих организаций я могу пожаловаться , ответили в фирменном стиле: Сами ищите кому . Не связывайтесь с этим предприятием, люди!
     
  5. Долго искал хорошую стирку. Фабрике - прачечной №19 - огромное спасибо. Качественная стирка, доставка в удобное время и в оговоренные сроки.
     
  6. Работают хамы. Качество стирки и глажки ужасное! Звонишь в администрацию и там хамят! Я вообще не понимаю, как они еще не закрылись!
     
  7. Случайно попал на отзывы о 19-й фабрике. Отрицательные отзывы явно от больных или еще есть такие, которые деньги вымогают с предприятий и магазинов. Фабрика реально отлично стирает и химчистит. Рекомендую всем.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Все бы хорошо, но из-за не адекватности от услуг пришлось отказаться. Женщина, выезжающая на дом, берет оплату по каким-то лично её известным расценкам. Так стирка пост. белья с личными метками при выезде на дом по прейскуранту стоит 98 р. приемщица берет 178 р. Логика её проста: она же едет ко мне на дом! Администрация «Прачечной № 19», примите меры к таким работникам или не оказывайте данную услугу населению.
     
  9. Вежливый и предупредительный персонал. Удобен график работы приемного пункта 8-20 (я пользуюсь на Народного Ополчения 45). Сроки стирки разумные. Сроки выдерживаются. Приятная и удобная упаковка белья.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Открыть пункт приёма От вашей организации в помещении на 1 этаже. Рядом супермаркет, магазин пива и т. д.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Реально в Москве негде постирать и почистить вещи. Фабрика-прачечная 19 работает очень профессионально. Всегда в срок и качественно исполняют заказ. Рекомендую всем.
     
  12. sha.xiu2015

    sha.xiu2015 Guest

    Когда отдавала свою куртку, меня предупредили, что возможно пятно не получится полностью вывести (что-то типа машинного масла после поездки в маршрутке). Но я надеялась, что оплата в этом случае будет меньше. Но увы... сумму взяли полностью
     

Поделиться этой страницей