ЕВРОСВЕТ

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕВРОСВЕТ люстры, светильники Москва, Новостроевская улица, 8 www.eurosvet.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Меня Пригласили на собеседование (вакансия дизайнер). При телефонном разговоре не объяснили, куда обратиться конкретно. В итоге попала сначала не в то здание, где меня встретил невежливый охранник, толком не смог объяснить, где у них там отдел кадров. Подключилась девушка с таким же недовольным лицом, ленно объяснила, где все же находится отдел кадров в другом здании. Собеседование прошла, сразу позвали руководителя. Собеседование с ним тоже прошла. Кадровичка собеседование провела хорошо, но не уютно. Что касается руководителя, не уверена в его квалифицированности и уж точно талантливым его не назвать. Двух слов связать не может. Общий вывод о компании: негативная обстановка, хотят 1000 дел непрофильных включить в одну профессию за копейки, руководство быдловато. Я отказалась с ними сотрудничать. Через недели 2 мне еще раз перезвонили и сного приглашали на собеседование (удивительно, как там отдел кадров ведет учет)). Вакансии все еще обновляются, все еще ищут (месяцами). Не рекомендую этого работодателя. Всем хороших поисков!
     

Поделиться этой страницей