ЕВРОСТАР-СК

Тема в разделе "Перевозка мебели и офисные переезды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕВРОСТАР-СК перевозка офисов 10.00-17.00, сб, вс - вых. Москва, Семёновская Мал. улица, 3, строение 1, оф. № 206 www.gruz.su
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказывал услуги грузчиков в этой компании, остался доволен ценой, качеством и скоростью их работы.
     
  3. Основным преимуществом этого магазина я вижу их цену, по сравнению с другими она ниже процентов на 20, говорю по собственному опыту. Обслуживание на 5-, менеджеры не полностью в курсе своего ассортимент.
     
  4. Антон

    Антон Guest

    У нас родители целое лето живут на даче. Выращивают там всякую огородную ерунду, консервируют ее в неимоверных количествах, а потом ставят перед нами задачу все это доставить в город, для дальнейшего поедания. Так вот мы дело имеем уже несколько лет только с Евростар . Они просто профи в доставке этих хрупких банок, еще ни разу ничего не разбили. И родители счастливы, да и нам зимой вкусно.
     
  5. Антон

    Антон Guest

    Отличная компания. С ними переезд практически не напрягает: и мебель разберут, и погрузят, и выгрузят. Работают слаженно и аккуратненько, как со своими вещами. Спасибо.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Спасибо руководителю компании, что у него очень хорошие сотрудники, в лице водителя Карапетяна Анушувана, хочу поблагодарить за помощь во время перевозки моих личных вещей и имущества, спасибо Анушавану за упаковку груза и за перевозку вещей в Сочи за 1, 5 он довез. Спасибо!
     
  7. Выражаю благодарность водителю компании Евростар-Сервисная Компания Севкову Александру Михайловичу за добросовестное отношение к своим обязанностям и трепетное отношение к имуществу клиента. Спасибо ему за мою перевозка личного имущества из Москвы в Краснодар.
     
  8. Номер договора 140/11/2013, хотел выразить свое восхищение, по организации перевозки личного имущества из Москвы в Крым. За помощь при оформлении заранее документов для прохождении без лишних проволочек Государственные границы России и Украины. Спасибо водителю Гамлету.
     
  9. Полина

    Полина Guest

    Должны были переезжать в другой офис, поэтому нам нужно было разобрать всю мебель. За неделю до нужного дня позвонила в Евростар, договорилась на день и время. Еще и уточняла - нужно ли созвониться за день-два для подтверждения. Все подтвердили, сказали 100% будут. Наступил день Х, время идет - никто не приезжает. С трудом дозваниваюсь, и тут мне заявляют, что, мол, никто не приедет, потому, что все заняты. Не позвонили нам, не предупредили ни о чем. Полное пренебрежение клиентами. И ведь предупреждала их, что нам обязательно в этот день нужно съезжать!
     
  10. Уточните, пожалуйста, дату, когда Вы заказали услугу, кто принимал у Вас заявку и на какой адрес была заказана услуга? мы уже второй день не можем понять о чём Вы тут пишите, так как в действительности, видимо, Вы наc с кем-то перепутали. Заранее спасибо за ответ.
     
  11. Спасибо Станиславу, за организацию переезда из Москвы в Тюмень. Ребята аккуратно упаковали, а водитель Гамлет без запинок перевез. Молодцы!
     
  12. У меня заболел курьер! Нужно было отправить заказ клиенту. позвонив 23-30 в предшествующий день курьер был в 9-00, доставил вовремя и при этом взяв сумму за товар и перечислил мне на счет! Спасибо огромное курьеру Марс и Марии Александровне З. Успехов!
     
  13. вова

    вова Guest

    работал в этой компании 2 месяца. все очень плохо, денег не платят а кормят только завтраком. там работает Стас и Юлия Петровна которые денег совсем не дают. Много работают без регистрации и из ближнего зарубежья которым деваться некуда вот и работают. просто обман и кидалово.
     
  14. Мне очень понравилось качество услуги. Быстро, профессионально. Курьер молодец!)) Я уже порекомендовала своим знакомым Евростар - Сервисную компанию. Заказ был на столько быстро выполнен, скажу честно,неожиданно. Желаю процветание компании. Рекомендую))))
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Заказывал доставку документов по Москве. Отличный сервис: курьер Камил позвонил, приехал в удобное мне время и место и превосходно выполнил поручение. Доставка была сделана в тот же день в течение двух часов. Быстро, качественно и за разумные деньги. Спасибо.
     
  16. Переезд всегда отнимает много сил физических и эмоциональных. В данном случае специалисты перевозки проявили себя адекватно, выполняли все просьбы. Грузчики аккуратно переносили мебель и технику, были внимательны во всем и ко всем) Водитель нашёл адрес без дополнительных объяснений и доехал за короткое время.
     
  17. Рекомендую, несмотря на то, что грузчик приехал раньше (по его словам сам перепутал) оплата была на оговоренную сумму. Да и вообще разговорчивые компанейские ребята, спасибо за профессионально выполненную работу.
     
  18. Петрь

    Петрь Guest

    Ощущение, что уехал на дачу на Сапсане. Когда подъехала машина ушел за кошкой домой, вышел - все вещи уже в машине, хотя грузчиков не заказывал. Водитель красава. Ехал быстро, аккуратно, разговорами не напрягал. Неожиданно шикарные впечатления. Обязательно буду работать дальше с этой фирмой. Рекомендую! Зы ехал на большом целтнометаллическом Пежо. Очень круто!
     
  19. Вова напишите, пожалуйста, свою фамилию или укажите кто именно Вас денег не отдает и по каким причинам, либо ждем Вашего звонк для разбирательства этого вопроса.
     

Поделиться этой страницей