ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР магнитно-резонансная томография 9.00-21.00 Москва, Нагатинская улица, 1, строение 25 edc.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Проходила недавно в этом центре обследование на магнитно-резонансом томографе. Я считаю, что данное обследование в сегодняшнем мире самое точное. Причем мне надо было делать с констатированием, что не везде берутся делать, да и заключение по результатам более специфическое. Причем такое обследование более безопасное, чем тот же рентген. Да ладно. Я очень скрупулезно подхожу к всякого рода врачам. Поэтому сначала изучила саму компанию, потом врачей, они все являются дипломированными рентгенологами, что меня вполне устраивает. Никаких диких очередей, к которым привык в обычной местной поликлинике. Приветливый персонал начинается уже на ресепшен. Администратор Ирина предложила и чай, и кофе, такая очень удобная и комфортная зона ожидания. Хоть заходить приятно, везде чистенько, светло, ремонт сделан, хочешь журналы читай, хочешь телевизор смотри, все в наличии и с вежливостью, так сказать релаксируй и снимай волнение перед обследованием. Прием ведется исключительно по предварительной записи, ни кто не лезет впереди тебя без очереди. Лаборанты все расскажут и подскажут: что, для чего и зачем, а врачи дадут консультацию по результатам исследования, по крайней мере, мне по полочкам все разложили и я убедилась, что с моим мозгом все в порядке. Прям как и психологи еще. Вообще, такая простая, умиротворенная обстановка. Вот как будто в гостинице, не хватает только тапочек и халата. Мне еще очень понравилось, что не только о центре своем заботятся, но и о прилегающей территории. Хоть и недалеко от метро, но парковка своя имеется и бесплатная. Не надо искать, куда бы деть машину, а то сын, когда вез, все переживал. Ан, нет, все очень культурно. Ну, а то, что томография не показала никаких серьезных нарушений в работе моего головного мозга, так это только добавило приятных ощущений. Все таки, я считаю, это хорошо, что появилась альтернатива нашим городским поликлиникам.
     
  3. Врач отправил меня делать МРТ и я выбрала этот диагностический центр, так как не люблю сидеть в очередях. Требую качественного обслуживания и вежливого обращения со мной, как с клиентом. Заранее, записавшись на прием, я приехала (найти центр очень просто, близко к метро, что большой плюс). На ресепшене меня вежливо встретила администратор Марина и проводила в кабинет. Процедура прошла быстро, но еще быстрее я получила расшифровку МРТ. Оказалось, что со здоровьем у меня все нормально, нужно только слегка изменить порядок дня. В целом, ЕДЦ порадовал меня и оправдал ожидания от уровня обслуживания.
     
  4. Лечился я в одном медицинском центре и был выписан типа я полностью здоров, но я особого облегчения не чувствовал, боли в животе как были так и остались, внезапные и острые. Жена мне и настояла чтоб я обследовался в центре магнитно-резонансной томографии. Со здоровьем не шутят и я конечно согласился. И знаете я всегда считал врачей злыми и безразличными, но при посещении центра мнение мое резко поменялось, оказывается не везде. Со мной общались именно как с человеком, внимательно перед этим выслушав, да и обстановка сама по себе как то успокаивала и чиста и уют. В зале ожидания я даже попил кофейку и полистал журналы, я и не заметил честно говоря как моя очередь подошла. Особо хочу отметить рентгенлаборанта на томографе, очень доброю и отзывчивую женщину по имени Татьяна, к сожалению не смог вспомнить точную фамилию и поэтому боюсь ошибиться, вы уж извините. А теперь, что и требовалось доказать, после прохождения этой совсем не страшной процедуры выяснилось, что лечили меня совсем не от того, зря я столько провел времени и потратил денег, надо было сразу томографию пройти, давно бы уже здоров был. Диагноз который мне поставили несложно лечится, в данное время я уже полностью выздоровел. Так, что я рад, что прошел томографию и благодарен всему персоналу этого замечательного центра.
     
  5. Я обратилась в Европейский Диагностический центр, чтобы сделать МРТ головного мозга. Обратиться сюда мне посоветовал мой коллега по работе, который тоже делал в этом центре МРТ. На приём я записалась по телефону. Оператор вежливо ответила на все мои вопросы, объяснила мне где находится центр и записала меня уже на следующий день. Центр я смогла найти быстро, поскольку он расположен не далеко от метро. В самом центре мне очень понравилось. У них выполнен отличный ремонт, есть хороший холл ожидания, где мне предложили выпить чай или кофе. Что качается персонала, то я осталась очень довольна их вежливым и внимательным отношением к пациентам. В этом центре я чувствовала себя комфортно. Сама процедура проводилась на новом оборудование. После успешно пройденной диагностики мне не пришлось долго ждать, и я смогла быстро получить заключение врача вместе с результатом на диске. Результаты на плёнке я покупала за отдельную и не большую сумму. Ещё хочу отметить, что цены в этом центре доступные и если сравнить с другими диагностическими центрами, даже низкие. У меня остались только положительные впечатления об Европейском Диагностическом центре, поэтому я всем рекомендую сюда обращаться!
     
  6. С центром Европейский Диагностический центр мне пришлось столкнуться когда искала, где можно сделать тете магнитно-резонансную томографию. Очень долго искали центр, где стоимость бы сильно не кусалась, и специалисты были бы при этом грамотными - сейчас очень многие клиники предоставляют такую услугу, но найти хорошего рентгенолога - большая проблема, плюс в некоторых местах запись шла аж на несколько недель вперед, и это с учетом того, что клиники платные. Европейский Диагностический центр мне порекомендовала подруга, она сама там недавно делала МРТ, была довольна и качеством, и врачом, пишущим заключение, и ценами. Так как МРТ нам было необходимо сделать в кратчайшие сроки, для дальнейшего лечения (у тети было подозрение на рак и лечение при подтверждении требовалось незамедлительно) администратор Ирина, за, что ей спасибо огромное, записала нас через неделю, но сказала, что может предупредить, если вдруг кто-то откажется и освободится время. Могу отметить, что в этом центре очень вежливый персонал, пока я ждала тетю с МРТ, Ирина предложила мне чай с печеньем и несколько журналов, чтобы скоротать время, т. к. процедура не быстрая. Так же хотелось бы отметить рентгенлаборанта Марину, и врача рентгенолога, его вроде Мусхин Юрьевич звали, за свою работу. Диагноз, слава богу, не подтвердился, что оставило о центре вдвойне положительные впечатления)
     
  7. Медицинский центр Finemedic предлагает услуги ультразвукового исследования (УЗИ). В центре работают опытные специалисты, которые проводят УЗИ различных органов и систем, включая сердце, сосуды, органы брюшной полости, малого таза, щитовидной железы и другие. Для записи на УЗИ вам можно обратиться медицинский центр Finemedic в СПБ https://finemedic.ru/ напрямую или можно связаться с центром по телефону, а также оставить заявку на сайте. Вам будет предложено удобное время для проведения исследования. При необходимости можно получить консультацию врача перед проведением УЗИ. Кстати, важно помнить, что перед проведением УЗИ необходимо соблюдать рекомендации врача по подготовке к исследованию, чтобы получить наиболее точные результаты.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей