ЕВРОПЕЙСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕВРОПЕЙСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА круглосуточно Москва, Багратионовский проезд, 7, корпус 20-В www.els24.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Большое спасибо за качественную защиту в суде адвокату, Березиной Оксане Николаевне. Буду всем Вас рекомендовать.
     
  3. Здравствуйте, меня зовут Соколов Филипп Сергеевич, я студент 2 курса РПА МЮ РФ. Я проходил практику в Европейской Юридической службе. Первое мое впечатление сложилось хорошее, я увидел, что в этой компании работают специалисты. В момент прохождения практики в ЕЮС меня учили тем вещам, которые непосредственно помогут мне в дальнейший жизни. Мои пожелания будущим практикантам - старайтесь и стремитесь к получению знаний. Если бы мне предложили здесь работу, я бы согласился не раздумывая.
     
  4. Эти ребятки наконсультировали меня так, что потом в течение полугода, наверное, все ступени ада от налоговой познал.
     
  5. Такое красивое громкое название, а на деле - мыльный пузырь! Люди работают абсолютно некомпетентные, все, что они могут предложить - это взять с вас деньги, как в пирамиде. Похоже, что их только этому учили.
     
  6. Обращался к данным услугам. Мне вообще не помогли разобраться в моих проблемах. Некачественный сервис обслуживания, низкий профессиональный уровень сотрудников. Брешь да и только. Очень огорчился, что обратился именно сюда.
     
  7. Начитавшись восторженных отзывов, решила опробовать услуги ЕЮС. Что можно сказать? На первый взгляд все гладко и чудесно. Но это только на первый взгляд. Так как оплата происходит очень часто наперед (Адвокард), то после оплаты все становится иначе. И видишь компанию совсем с другой стороны. Очень удивляет отношение сотрудников. Ты платишь им деньги, а они выставляют тебя дураком в важных ситуациях! Директора «Адвокард» на своих презентациях дают не все сведения о работе компании, а те, о которых и говорят, преувеличены.
     
  8. Решила написать отзыв, чтобы меньше людей велось на этот развод. Европейская Юридическая Служба предлагает воспользоваться их услугой Дорожный юрист . Купив эту карту, думала, что ведь у каждого водителя бывают проблемы на дороге. Почему нет. Все было бы чудесно, если бы компания не врала. Итак, когда мне нужна была помощь (остановил сотрудник ГИБДД), я позвонила к своему консультанту и попросила поговорить с инспектором. На это мне ответили, что это не входит в их обязанности и положили трубку. Услуга Gold тоже ненормально работает, когда вызываешь эвакуатор: то либо он вовсе не приедет, либо ждать 3 часа. Только негативные эмоции остались.
     
  9. Когда покупала Адвокард, то ожидала на реальную поддержку в трудных ситуациях. Но увы и ах. Получилось, как всегда. Ничего стоящего не получила и не узнала для себя. Пустые советы от пустых людей за 12 тыс. рублей.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Вот честно, то немного стыдно это писать. Взрослый человек, а повелся на эту замануху от ЕЮС. Понимал же, что не может быть все так хорошо: Ответим на ваш звонок в любое время дня и ночи; решим любой юридический спор и т. п. 12 тыс. рублей на ветер. Ну я надеюсь, что на моем горьком опыте хоть кто-то научится.
     
  11. Алинка

    Алинка Guest

    Не впечатлило качество обслуживания ЕЮС. Не европейские стандарты точно, зато цены по-европейски высоки. Негативные эмоции.
     
  12. Вика

    Вика Guest

    Все так хвалят этот Адвокард. Но на деле ничего нормального. Вот честно, за что я заплатила деньги? За то, что мне прочитали первое, что показал поисковик по моему вопросу? Или за то, что не поднимали трубку по 10 минут, когда реально нужна помощь? Просто деньги на ветер.
     
  13. Полина

    Полина Guest

    Много негативных отзывов о Адвокард читала. Говорить можно много. Одно хочется добавить. Все, что пишут плохого, правда, и о том, что в консультациях много воды ; и о завешенной стоимости; и о том, что сотрудники грубят клиентам. Одним словом, не профессиональная компания. Испытала это на себе. Будьте поаккуратней с такими компаниями.
     
  14. Какая-то жутковатая компания эта ЕЮС. Ничего с ней не понятно, все ну уж очень поверхностно описано о компании. Даже как-то не хотелось к ним обращаться. Но пришлось, другого выхода просто не было. Вот и окончательно поняла, почему мне все казалось не очень. Ибо просто все на низшем уровне, даже элементарное отношение к клиенту, не то чтобы уже конкретность и полезность их консультаций.
     
  15. Рита

    Рита Guest

    Мы с новыми знакомыми позвонили по 1 вопросу. Итог - 1, 5 мин. - приветствие компании (затянутое, ну да ладно), затем ответил сонный юноша (это тоже можно пропустить), мы задали довольно простой вопрос на счёт электрошокера, прямой ответ не получили, сказали, что консультант занят. Сказали, что специалист с нами сам свяжется. Перезвонил специалист через 10 мин.
     
  16. Vlad Vlad

    Vlad Vlad Guest

    Очень неприятная ситуация получилась с ЕЮС. Насоветовали мне всякого чего надо и не надо по поводу оформления моего личного бизнеса. В итоге, последовав их консультациям, накликал на себя гнев налоговой. Когда обратился опять с этой проблемой, то меня просто попросили так сказать. И все. Деньги никто не вернул.
     
  17. Лен4ик

    Лен4ик Guest

    Сначала я сама пыталась бороться с банками и коллекторами, но потом поняла, что просто не справляюсь. Посещала юристов из ЕЮС, нанимала адвокатов, все без толку. Только постоянно платила за каждую бумажку, написанную юристом в банки. Кто не хочет быть обманутым, лучше к ним не обращаться.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Сплошное надувательство и вымогательство. Накипело. Произошла у меня неприятная ситуация с соседями на бытовой почве. Решила проконсультироваться. Ответили только на 3 звонок! Выслушали молча, а потом зачитали мне выдержку из статьи в интернете, которая не несла никакой правой информации. Мошенники!
     
  19. Вообще я любитель всяких таких сервисов. Поэтому когда увидел, что есть возможность получить бесплатную консультацию, сохранил телефон на всякий случай. Ну и как назло такой случай случился - попал в ДТП. В принцип не первый раз, но вот человек попался очень уж умный , позвонил в Адвогранд и получил четкую консультацию и сбил спесь с умника. Когда приехали гаишники, то я уже был спокоен. Так, что на след день купил карту без раздумий.
     
  20. Столкнулась недавно с ужасным делом – дочь моя упала на детской площадке. Оказалось, там аттракцион - горка плохо был закреплен и дочка из него просто вылетела. Ушибы, ссадины, страшно посмотреть. Я к юристам бежать, ребята из ЕЮС все объяснили помогли составить жалобу и исковое в суд! Площадку мигом отремонтировали!
     

Поделиться этой страницей