ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ медицинский центр 10.00-20.00, вс 12.00-18.00 Москва, Дмитровка Мал. улица, 16, корпус 10 www.policlinica.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анюта

    Анюта Guest

    Лечила эррозию шейки матки в Евромеде, у Выборновой. Все хорошо, быстро и открыто: т. е. на деньги не разводили, всё по оплате подробно объясняли и никаких страшных болячек, кроме уже известных мне, не нашли. Все хорошо, вообщем.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Я являюсь пациентом Евромедпрестижа уже 6 лет. Господа! Это - платная клиника, предоставляющая платные услуги, каждый имеет право отказаться от предлагаемых, а не навязываемых услуг. Не надо строить из себя униженных и оскорбленных не хотите - не платите, это ваши деньги никто их не отбирает насильно! Просто надо уважать себя и уметь говорить нет, спасибо, я подумаю, обращусь к другому специалисту, и т. д. А вообще важна не клиника, а человеческий фактор. Коновалов везде полно и становится больше и больше, а вот настоящих ВРАЧЕЙ поискать надо.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    В клинике Евромедпрестиж делала узи малого таза. Врач делала его без перчаток! На мои возражения сказала: Вы, что хотите свой ум показать? . Я считаю, что врач не должна была делать узи без перчаток, и при моих возражениях все-таки их одеть. И, конечно же, не хамить. Я плачу деньги и хочу получить качественную услугу. На деньги действительно разводят. Так, что не советую туда ходить.
     
  5. Расскажу кратко свой опыт похода в Евромедпрестиж. Только факты, без комментариев. Появились симптому ЗППП у подруги, решили проверить. Не вдаваясь в детали и не читая отзывов, пошли в Евромедпрестиж, т. к. удобно территориально и по режиму работы. Итог похода: у девушки обнаружены хламидиоз и уреаплазма, начала курс лечения с вобэнзимом, физиотерапией и тому подобными прелестями. Хламидиоз - неприятное заболевание, решил провериться сам независимо там же, в Евромедпрестиже. Итог: трихомониаз, уреаплазма, микоплазма. Перспектива лечения в Евромедпрестиже: физиотерапия, капельница, фитосвечи и пресловутый вобэнзим. Стоило задуматься и покопать медицинские форумы, что и было сделано. Логичный вывод - сделать контрольную проверку в уважаемом учреждении с хорошей репутацией. Выбор пал на ЦНИКВИ. Итог анализов (брали два разных на хламидиоз и ТРИ на трихомониаз): выявлена только уреаплазма. Результат эпопеи: Евромедпрестиж в итоге получил более 1 тыс. долл. США; куча потраченного времени и нервов; негативные последствия лечения хламидиоза четырьмя антибиотиками девушкой. Выводы каждый может сделать для себя сам.
     
  6. Алина

    Алина Guest

    Гм, а мне, например, ни на минуту не показалось, что разводят на деньги. Вы идете в частную клинику и должны осознавать, что придется за все платить. Вы просто еще не были в клиниках, где только за один прием и сдачу анализов берут по 20-30 тыс. Мне лично никто никогда там не хамил. Ну может помещения там без евроремонта, но ведь не в помещениях счастье, а чтобы врачи были неплохие.
     
  7. Дорогой Pateint, вы только не подумали о том, почему у вашей девушки не обнаружили при второй сдаче анализов хламидиоза. А, ведь, вы сами сказали, что она лечилась антибиотиками. Вот поэтому и не обнаружили. Так, что не надо делать поспешных и не логичных выводов. Я в этой клинике тоже ЗППП лечила. Причем, в отличие от вас, я вообще не люблю спешить и диагнозы люблю перепроверять, еще не начиная лечения. И мои диагнозы были подтверждены: один раз сдавала их в Евромедпрестиж, второй раз в независимой лаборатории.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Я сдавала в этой клинике ПЦР мазок на вирус папилломы. Сразу объяснила, что конкретно мне нужно, поэтому сдирания денег никакого не было.Анализы оказались отрицательными. Так, что, наверное, не всегда стоит пенять на то, что все результаты на инфекции в этой клинике положительные.
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Согласна с Ириной. Врач на УЗИ хамит. Результаты УЗИ пишутся от руки и таким корявым подчерком, что прочесть невозможно! На мой вопрос - можно ли получить распечатку текста на компьютере, ответ был: А зачем? Врач поймет. У меня время нет с компьютером возиться ? Но я пришла в платную клинику, плачу за анализ немалые деньги и хочу видеть результат. А если врач не может освоить компьютер. вобщем думайте сами, но я больше туда не пойду!
     
  10. Лариса

    Лариса Guest

    После диагнозов, поставленными этими докторами - жить не хочется! Безумные деньги, нервы и время выброшены на ветер. У меня слов нет.
     
  11. Я полностью с Вами согласна. Все то же самое произошло и со мной. Около 30 тыс. на ветер!
     
  12. Все только и говорят, что этот центр «Евромедпрестиж» замечательный. А я о нем иного мнения! Я пришла туда из-за того, что гастрит начал мучать. Врач прописала обычный Зонд… Так я за него отдала 4000 рублей! Это где такие деньги у простого народа? А анализы обошлись в целую зарплату! В итоге, у меня не нашли ни гастрита, я самая здоровая была. А обычный врач, в государственной поликлинике, за бесплатно!
     
  13. Такого хабальства и хамства со стороны вашего персонал, а именно от глав. врача (в миру Тещи) я нигде еще не видел, отчитывает пациентов, строит из себя непонятно кого, хотя и попала на этот пост, благодаря своей дочери, швее-мотористке из Рязанской губернии - жены одного из учредителей, я конечно все понимаю, но хамство провинциалок-хабалок в отношении Москвичей считаю недопустимым.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Прием врача заключался в том, что мне выписали список анализов на 8 тыщ. За этот прием врача отдал 800 руб. Ни предположений о возможных заболеваний, ни о способах лечения я не добился. Было ощущение, что меня хотят ограбить: Так-так, анализы-анализы. Ах, у вас нет с собой 8 тыщ? Чего же вы пришли тогда? Я в шоке.
     
  15. Денис

    Денис Guest

    Пришел с проблемами к невропатологу, отдал уйму денег, итог результата ноль, даже толком не смогли поставить диагноз, мастера высасывать деньги.
     
  16. Светик

    Светик Guest

    Я проходила диспансеризацию в Евромедпрестиже . Ни на минуту не пожалела. Я бывала в разных клиниках, и частных, и государственных, и много чего видела. Здесь все очень цивильно и ни один специалист не пытался развести меня на деньги доп обследованиями, которые не входят в ДМС. Никто несуществующих диагнозов у меня не искал. Спасибо вам огромное. Ваш коллектив - настоящие профессионалы.
     
  17. Настя

    Настя Guest

    Это все общие слова ни о чем и эмоции обиженного ЖИЗНЬЮ, а не персоналом клиники человека.
     
  18. Леля

    Леля Guest

    Не устраивает прием в 800 руб., идите где от 1500 руб. Посмотрим, на сколько вам там анализы назначат! Знаю, не меньше 15000-17000 руб. Еще не так запоете. Да и на указанную вами сумму могли только на половые инфекции анализы назначить. Так, что для начала в себе покопайтесь.
     
  19. Был у уролога. В резюме было написано: она умеет лечить практически все. Но, увы, в ходе приема выяснилось, что кроме общих фраз ничего она сказать не может. Даже каких-нибудь назначений и то не было. Так, поговорили. Да и то, приходилось постоянно самому спрашивать. В общем деньги потрачены впустую.
     
  20. Пока очень двоякое впечатление от клиники. Но скорее отрицательное, поэтому пишу в эту колонку. Долго выбирала мед. центр для посещения, хотелось найти подходящего гинеколога, чтобы ему можно было доверять и всегда обращаться. Про самого врача не могу пока ничего сказать - прием провела, была внимательна и т. п. Но, что меня насторожило, сразу выписала огромную кучу анализов, еще до проведения осмотра. Так, например, анализ ПЦР, а к нему еще кровь (на те же самые инфекции). Насколько мне известно, кровь служит лишь подтверждением метода ПЦР (он является более точным). Кровь на 4500 т. р. Зачем, скажите мне? Или анализ на ВПЧ - 3 штуки (есть-нет, тип, количество). В итоге не обнаружено. Зачем было делать сразу еще два анализа и отдавать за это еще 2 т. р.? При плановом осмотре врач назначила также кучу анализов на гормоны (включая различные гормоны, которые только для беременности имеют значение). Итог - почти 8 т. р. При первом звонке в клинику спросила, сколько у них будут готовиться анализы. Сказали, день-два. Что имеем в итоге? 3 дня и 14 дней. При моих вежливых звонках в клинику, узнать, готовы ли анализы, мне хамили не раз (откуда мы знаем, не готов - это все, что я могу сказать и т. п.). Считаю, что за те деньги, что отдаю там, секретари должны хотя бы вежливо общаться. В общем, пока меня ужасно запугали огромным количеством анализов и содрали большую сумму денег на всякий случай .
     

Поделиться этой страницей