ЕВРОМЕДИКА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕВРОМЕДИКА медицинский центр 9.00-21.00, сб, вс 10.00-20.00 Москва, Гагаринский переулок, 23, строение 1 www.euromedica.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ириан

    Ириан Guest

    Была на приеме только два раза, поэтому о рез-те еще рано говорить, но я верю и в О. Г., и в себя. Попросила принести все справки, выписки, которые были до этого. Разобралась в причине и назначила лечение. На прием в конце месяца. Сейчас я всем довольна. Администратор Наталья молодец! Позвонила мне сама (хотя это должна была сделать я), записала на прием и даже запомнила то, что я ей говорила при первой встрече. Спасибо Вам!
     
  3. Благодарность, уважение, восхищение прекрасным специалистом, замечательным, строгим, но справедливым врачом Ольгой Григорьевной Красновой! Она отличный врач, прекрасный человек и большая умница. Спасибо ей за здоровую дочь, которой сейчас уже 4 года. Ольга Григорьевна - супер профессионал своего дела!
     
  4. Великолепный, системно мыслящий врач и прекрасный, невероятно ответственный человек. Лучше от такого человека получить в лоб за дело, чем нарваться на супер-мега-обходительного дилетанта от медицины. До того, как я к ней попала, я потратила столько времени и денег на всякие лечения . Большая часть которых мне вообще была не нужна, как выяснилось. Наблюдалась у неё по поводу беременности, и до беременности года с 98, если не раньше. Специалист по УЗИ, к которому Ольга Григорьевна меня направляла - просто асс, как и другие специалисты, к которым я ходила по её рекомендациям. Авторы отрицательных отзывов пишут не об Ольге Григорьевне, - а только о своей неспособности вести себя адекватно ситуации.
     
  5. Огромная благодарность Ольге Григорьевне. Наблюдаюсь у нее с 2006 года. Прочитала различные отзывы и хочу сказать вот что, дамы, вы зачем к врачу приходите? Если лечиться, то вам непременно к О. Г., ребенка благополучно выносить, то вам к О. Г. А вот если с вами надо посюсюкать, сходите к соседке или подружке. Надо ценить, что мы живем с О. Г. в одном городе и можем попасть к ней на прием. (дорого, да, но я лучше недоедать буду, а к другому врачу уже не смогу идти). Замечательный профессионал Ольга Григорьевна!
     
  6. Анна_Ч

    Анна_Ч Guest

    Я уже много лет наблюдаюсь у Сукрут Натальи Владимировны и хочу сказать, что она просто хороший профессионал. Наверное многие сталкивались с гинекологами, которые предпочитают сразу отправлять на операцию. Нет органа, нет проблем. Так вот трех моих знакомых Наталья Владимировна спасла от ножа. Теперь всех моих знакомых женщин я отправляю к ней., т.к. знаю, что она поставит правильный диагноз и подберет эффективное лечение. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!
     
  7. Ольга Григорьевна - врач от бога и замечательный человек. Бесконечно благодарна за любимую дочку.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Ольга Григорьевна - это врач от Бога. Да, строгая, требовательная, но это идет только все во благо пациента. Наблюдаюсь у нее с 2003 года. Сейчас я доверяю только ей. Ольга Григорьевна помогла выносить мне достаточно сложную беременность. Всегда очень хочет помочь пациенту, а не выкачать побольше денег. Бывало, что были обострения болячек , я не могла не то чтобы доехать, а хотя бы пошевелиться, но, позвонив в Евромедику, я оперативно получала указания врача. (где еще такое можно наблюдать). Такой компетентный, думающий и отзывчивый врач в наше время - это очень большая редкость!
     
  9. Девушки, хотите чтобы за ваши же деньги вас по головке гладили и кошелек ваш худел, а бесконечное посещение врачей для вас образ жизни - путь вам мимо Евромедики! Не занимайте время других пациентов! Если тест на выживание и серьезность у Красновой прошел, значит станет она вам второй мамой! Будет звонить, волноваться, до 10 вечера с вами в кабинете колдовать над женским здоровьем - жалко, что она и на родах присутствовать не может - без нее даже рожать как-то страшно!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Я очень долго ждала первичный прием к доктору. При первом знакомстве была шокирована требовательностью, но теперь с огромной благодарностью пишу данные слова. Если Вам нужен доктор, который действительно займется решениями Ваших проблем, то Вам к Красновой. То, что называют садизмом , авторитарностью (на мой взгляд жесткие определения)- это требование доктора по участию пациента в процессе лечения, которое, конечно же можно заменить душевными беседами, но мы же все платим деньги за результат?
     
  11. Уважаемая Ирина Соловьева, спасибо за оценку нашего доктора. Цены высокие, но иначе к ОГ запись будет на несколько месяцев вперед. К тому же в городе немало мед. центров, где цены выше наших при не сопоставимой квалификации врача. Уважаемая Гаврикова Екатерина! В ближайшее время я разберусь в Вашей ситуации и позвоню Вам. Действительно, по правилам Клиники, если пациента не было более 1 года, то ему необходим прием длительностью 1 ч. 20 мин., а не 40 мин, как обычный повторный. Только за это время врач может качественно провести сбор информации и сделать первичные выводы. Однако, если ОГ посчитает, что Вам достаточно 40 мин., т. к. нужен только проф. осмотр, мы конечно пойдем Вам на встречу. Спасибо за оценку нашего специалиста.
     
  12. К доктору Красновой О. Г. обратилась впервые году в 2002 г. Все мои проблемы были решены. Врач очень профессиональный. И пациента рассматривает как единый организм, в котором все взаимосвязано, а не только его отдельные органы. А вот к самой фирме претензии у меня есть. После приведения моего организма в порядок, доктор Краснова рекомендовала при отсутствии жалоб профилактические осмотры 1 раз в год. И вот когда примерно год со времени моего последнего визита истек, я попыталась записаться на прием. Услышав, что я была у Красновой около года назад, мне сказали, что это уже много, будет первичный прием, на который записать сейчас не могут, а могут записать только на очередь на несколько месяцев вперед. Поскольку кроме просто проф. осмотра мне была необходима справка для проведения мануальной терапии, ждать я не могла. Пришлось идти к врачу по ДМС. Осадок от разговора с Вашим reception остался очень неприятный. Да и в итоге то уже прошло больше года. Итого отзыв получился вроде как нейтральный - т. к. плюс врача на минус reception дал ноль.
     
  13. Очень ответственный врач. Сначала пришла к ней на прием, потом ушла, так как очень дорого. Помыкавшись по другим врачам, пришлось вернуться к ней уже с обострением жутким. Только она единственная внимательно выслушала всю предисторию. Из всех врачей только она не с ходу лечение назначала, а думала. Правильно назначает антибиотики, много чего другого советует. Лучше врача из стандартной медицины я больше не встречала. До сих пор все из моих знакомых кто у нее был, к ней ходят. Да. Она требовательная и строгая. Если она назначила лечение, она требует чтобы его выполняли. У нас же как бывает, чуть лучше стало, можно лечение не продолжать, сами себе доктора.
     
  14. Уважаемая Лана 24! К счастью, врач с таким именем и отчеством, как Вы написали, у нас никогда не работал. Верроятно, Вы перепутали нас с Евромедом. Спасибо. По поводу Красновой О. Г. - это врач наш, действительно очень авторитарна, не всегда корректна с пациентами. Но врачей такого уровня знаний и навыков в Москве очень немного, о чем и говорят очереди на запись к этому доктору при не самой дешевой цене приема.
     
  15. Аноним

    Аноним Guest

    Наблюдаюсь у нее почти год, но за этот год я ни разу ничего вразумительного не слышала, только по ее словам у вас все хорошо, а почему не наступает беременность - не понятно , при том, что она неоднократно меня смотрела, брала анализы, задавала кучу анализов. Мне ее тоже рекомендовали как супер врача, но после 4 посещений, я к ней иду как на пытку, зная, что сейчас будут орать и унижать. Мне кажется, что в таких вопросах должен быть врач и пациент на одной волне. Поэтому подумываю сменить врача.
     
  16. Здесь называют г-жу Краснову О. Г. врачом от Бога . Вот это вряд ли! Она же ненавидит всех, кто к ней приходит. Хамство, неуважение, непозволительная резкость к пациенту. Никто не просит сюсюканий , но человеческое отношение за такие деньги - это минимум! Я терпела и хамство, и ее раздражение. Раздражалась она на то, что забыв что-то мне поручить, на следующем приеме громко вопрошала: Что же ВЫ мне не напомнили? А я-то откуда знаю, я же не врач! Ходила много месяцев, ну порекомендвали же, ну такой врач! В результате пропавшие месячные она мне так и не вернула, проблему искала совсем в другом, не смогла распознать, в чем именно моя беда. Так что, и в профессионализме можно усомниться! Не рекомендую - натерпитесь унижений!
     
  17. Аноним

    Аноним Guest

    Очень странная контора, чеков не дают, жуткие крики от этого доктора. Все должно быть по ее, иначе посылает. Так произошло со мной, ей бы самой в больничку сходить.
     
  18. Да уж, в общении Ольга Григорьевна позволяет себе много лишнего. Очень обижает, отчитывает как первоклассницу. О результатах ее работы написать пока не могу. Но врача мне советовали как очень хорошего. Правда, записывалась 9 месяцев)
     
  19. Начну с того, что ждала записи 7 месяцев, Краснову О. Г. рекомендовали как супер профессионала, поэтому решила не предпринимать никаких действий и дождаться записи. Дождалась. Обращалась я по поводу ненаступления беременности в течение года. После первого приема я была в шоке от манеры разговаривать, как учительница с ученицей-двоечницей (это учитывая, что прием стоит около 3 тыс.). Ну ладно, думаю, потерплю ради дела. А теперь по поводу хваленого супер профессионализма: врач на ПЕРВОМ же приеме отправил меня делать лапароскопию, диагностировав по УЗИ непроходимость труб. Причем отправил меня строго к определенному врачу, у которого эта операция стоит от 100 тыс. (типа другим врачам она не доверяет). Это при том, что средняя цена - 40 тыс., а так вообще бесплатно можно сделать, т. к. я москвичка. Забегая вперед, скажу, что я сделала ГСГ, на котором выяснилось, что трубы у меня свободно проходимы, и мне могли бы просто так сделать НЕНУЖНУЮ операцию. На 2-м приеме опять получила порцию хамства и назначение пить гормональные таблетки БЕЗ результатов анализов на этот гормон (утрожестан). Опять-таки забегая вперед скажу, что гормон этот у меня в норме. Последней каплей, после которой я решила не ходить больше к этому врачу была ее фраза: Если вы думаете, что если вы платите деньги, то я буду под вашу дудку плясать вы ошибаетесь, и если вы не сделаете что-то из того, что я прописываю, мы будем вынуждены отказать вам в приеме. ЭТО НОРМАЛЬНО??? Похоже, что у человека самая настоящая звездная болезнь, причем необоснованно, как было в моем случае. КРАЙНЕ не рекомендую этого врача. К счастью, Москва - город большой и врачей хороших хватает, и нет необходимости терпеть унижения за свои же деньги.
     
  20. LANA 24

    LANA 24 Guest

    Сукрут Наталья Владимировна, гинеколог - эндокринолог. Сдавала у нее анализы, обнаружили хламидии. Назначили лечение на кругленькую сумму. Вот только в двух других клиниках диагноз не подтвердили. Не пойду больше в эту клинику и другим не советую.
     

Поделиться этой страницей