ЕВРОМЕД А

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕВРОМЕД А медицинская клиника 9.00-21.00, сб, вс 9.00-18.00 Москва, Лескова улица, 11-А www.euromeda.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лиза

    Лиза Guest

    Делала в июне в Вента-мед на Лескова, 11А, ботокс, а в этот вторник - губы!!!! Золотые руки, у Левона Робертовича!!!! Может у меня просто эйфория от своих новых губ и гладкого лица, но!!! Очень хочется, хотя бы таким способом, еще раз поблагодарить, Левона Робертовича за понимание и замечательный результат!!!)))) Так что сижу и везде хвалю его!!! Просто изумительный доктор!!! И еще, огромное спасибо косметологу, Асе за пушистые длинные ресницы!!!!! Обязательно сделаю фото и выставлю!!!! Пусть завидуют все!!
     
  3. Хочу произнести слова любви и благодарноси в адрес коллектива центра красоты и здоровья Вента-мед за их высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Сам являюсь их постоянным клиентом-переступая порог клиники, сразу чувствуешь внимание и заботу. Я ЛЮБЛЮ ВЕНТА-МЕД .
     
  4. Хочу произнести слова благодарности, коллективу Вента-мед , постоянной клиенткой я являюсь. Недавно была моя свадьба, девчонки из Вента-мед сделали мне шикарную причёску и макияж-огромное им спасибо. Лиана и Асечка, я Вас люблю. Всегда Ваша Людмила.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Не знаю кто до этого такие хвалебные отзывы оставлял. Похоже, что сами работнички и сидели, писали. Не ходите туда. Грязь, врачи гастарбайтеры, цены как на рублевке. Выжимают до последней копейки, а результата нет!
     
  6. Sergius

    Sergius Guest

    Доктор Анна Михайловна Шляхта - замечательный специалист.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Приходилось побывать на приёме у доктора Шляхта! Могу сказать только одно - наитупейшего врача я ещё не встречала! Понаписала мне кучу диагнозов, которых, как я выяснила в последствии не существует! Только и могут, что раскручивать на деньги! Люди, обходите это место!
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Спасибо большое Шляхта Анне Михайловне за ее внимание, чуткость и профессионализм. Я лечилась у нее от бесплодия 1, 5 года. В настоящее время у меня беременность 22 недели. Одной маточной трубы нет и урезан один яичник. Я очень рада и благодарна Анне Михайловне за то, что она наблюдала мою беременность до 16 недель, потому что по эндокринологии у меня одни гормоны были повышены и другие понижены, что могло привести к прерыванию беременности.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу поблагодарить Анну Михайловну Шляхта, а также сотрудников этой клиники. Анна Михайловна действительно очень хороший специалист, довольно корректно общается, внимательна к просьбам, все рассказывает доступно. Попала в клинику абсолютно случайно, увидела акцию, приехала, прошла полное обследование, результатами очень довольна. Кстати, такого чувства, что из тебя вытягивают деньги, никогда не возникало, наоборот, только понимание и забота! Спасибо огромное за хорошее отношение!)))))
     
  10. Спасибо Асеньке за ее профессионализм. Всегда добрая и приветливая, обслуживаюсь у нее очень давно, и всем рекомендую!
     
  11. Пришла в эту клинику, мало того, что прождала минут 30, так еще и слушала претензии администратора по поводу своего ребенка! Вроде, идешь в платную клинику, чтоб не сидеть в очереди, а тут так же как и в поликлинике. Никакой организованности, вокруг грязь, пыль, разбросанные бахилы. Администратором работает какая то школьница, а врач была очень недоброжелательна. В общем, советую, чтоб не портить себе настроение обходите Евромед.
     
  12. Яна

    Яна Guest

    Я пришла туда т. к. клиника не далеко от дома. Мы планируем ребенка и я хотела пройти обследование и получить грамотный совет, но Анна Михайловна, сделав мне УЗИ перед месячными сказала, что у меня опухоль, что это все очень серьезно и нужна операция. При это сказала, что на месте она не делает такую процедуру, а отправляет к своему знакомому очень опытному врачу за 40 000. Я сдала кучу анализов на онко. На 8 000 мне это обошлось. Затем, когда после мес. я снова пошла на УЗИ, она сказала мне, что опухоли уже нет, т. к. пред женскими днями у всех выходит желтое тело. Я в шоке. Но она мне новый диагноз выдумала. Анна Михайловна сказала, что я бесплодна:) и это мне понравилось больше всего))) хорошо, что мужа еще туда не потащила. Вообщем, за хорошие анализы и дурацкие диагнозы я оставила в Евро Мед А 10 000 рублей. Хорошо, что моя история закончилась удачно. Вскоре после этих событий, я поняла, что беременна. Мы планировали 6 мес и не получалось, благодаря врачу Анне Михайловне я нервничала и очень волновалась. Прежде, чем туда идти, подумайте, надо ли вам трепать кошелек и нервы?
     
  13. Анна Михайловна Шляхта врач от Бога. Советую всем! Она врач с большим опытом, знанием. Я и мои подруги только к ней ходим. Всем советую. Цены в Евромед А невысокие. Самая недорогая клиника в нашем районе.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Была в 2012 году у гинеколога. Отвратительный прием, выкачивание денег, постановка малоприятного диагноза без результатов анализов, запугивание этими диагнозами, хранение карты дома у врача (как мне сказали в регистратуре, когда я попросила выписку из своей карты). Итог: пошла к другому врачу, нет никакого рака матки, нет вообще ничего страшного. Вывод: подарила центру 10 т. р. за то чтобы мне поставили несуществующий диагноз и потрепали нервы. Несмотря на удобное для меня месторасположение центра, обхожу его стороной.
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Ваш врач от Бога. специалист немного по другому профилю. коммерческому. Меня запугали страшным диагнозом, далее выкачивали деньги за ненужные анализы и повторные приемы и так же врач забыв взять очередной анализ, предложила мне прийти в другой день. я пришла у меня взяли этот анализ и я заплатила за прием. Что за чушь! Почему я должна платить за то, что врач то-то забыла.. Но дальше еще веселее, не дождавшись результатов этого очень важного анализа, который я должна была обязательно сдать, мне поставил диагноз. и сказали, что нужен еще один анализ. а он стоил очень дорого. что- то вроде биопсии, точно сейчас не помню. Почему я должна платить за неправильно поставленные диагнозы!? Почему врач держит пациентов за идиотов. Итог. Я пошла в др. центр. Выяснилось, что мне всего лишь нужны свечки за 100 рублей и нет у меня ничего страшного. И врач был очень удивлен, когда я принесла ему ту кучу анализов которые я сдавала по настоянию врача от Бога.. Шляхты. И даже я знаю, что нельзя брать некоторые анализы когда есть воспаление, но врач Шляхта этого не знает походу.
     
  16. Здравствуйте, вчера 14.12.2013г. я решила сделать УЗИ, находясь на 35-й неделе беременности. Не по направлению врача, а для себя, т. к. в 32 недели мне сказали, что ребенок лежит правильно, но у нее обвитие. Придя в клинику, я попала к врачу Шляхта Анне Михайловне (эти данные написаны в заключении), еще не успев зайти и поздороваться мне начали хамить и интересоваться, дословно: Что же мне дома не сидится, чего пришла-то? Мое обследование проходило под недовольное бурчание: Вот сейчас напрыгаешься - ночью рожать будешь , Делать больше нечего как по такой погоде по УЗИ ходить , Чего вообще пришла-скорую надо вызывать, если что-то беспокоит, а не сюда приходить , Заняться нечем - ходит ребенка облучает и т. д. и т. п. Хочу уточнить, что я не из помешанных мамаш и отношусь ко всему достаточно просто, но раз я изъявила желание пройти эту процедуру - значит мне это кажется правильным. Да и как минимум я плачу деньги - 1800 руб., кстати. Отвратительное обследование - если бы меня устраивало такое ко мне отношение - я бы в бесплатную пошла! Будучи на 8-м месяце, я ни один раз уже была на УЗИ, и всегда ходила в платные клиники, т. к. в бесплатной не устраивают именно условия, но ни разу не было даже подобного! Кстати, дочь моя перевернулась, тазовое предлежание. Волновалась я не зря, теперь хоть время будет подготовиться - врача и роддом выбрать. А в ЕвроМед на Лескова - больше не пойду, и никому не посоветую!
     
  17. Лилия

    Лилия Guest

    Была в клинике у гинеколога, вся система обслуживания построена на запугивании! Ложные диагнозы! Врач Цыплухина Ирина Алексеевна поставила мне Эндометриоз, Аденомиоз - я провела обследование на проверку данных диагнозов в 2-х еще других клиниках - нет у меня этого! Более того, что б меня пролечить от этих диагнозов она предлагала за 55 000 рулей провести операцию в другой частной клинике. У меня имеется миома - очень маленькая и всю жизнь без динамики к росту! Цыплухина же утверждала, что опухоль уже больше матки, еще чуть-чуть у она начнет рвать меня изнутри и опять настаивала на операции. Пугает раком и прочими ужасами. Не верьте! У меня на руках имеются все ее ЛЖЕзаключения с печатями и ее подписью - могу предъявить на данном сайте. Не верьте, проверяйтесь еще в других клиниках.
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Полностью согласна, может кому-то поможет. Имела печальный опыт общения с данной организацией. После непродолжительного осмотра, без каких либо анализов тебе ставят диагноз болячки, который не подтверждается.
     
  19. Максим

    Максим Guest

    Сегодня случилась неприятность, ехал на вело и каким то образом в ухо влетело насекомое. Приехал домой, сразу в инет и нашел рядом с домом (Мурановская) клинику Евромед. Позвонил в 19.45. Записали сразу же к отоларингологу Гасымову на 20.30. Оперативно! Спасибо! Доктор Гасымов быстро и четко осмотрел меня, промыл мне оба уха, проконсультировал меня на будущее, что нужно делать в случае непредвиденной ситуации и пр. Порекомендовал средства гигиены. Еще раз спасибо Евромеду и лично Гасымову Рустаму! Таких бы врачей побольше! Внимательных, вежливых и профессиональных!
     
  20. Девушки, бегите оттуда! За две недели осмотра с меня выжили почти 45000. Кучу диагнозов, хамское отношение к пациенту. Врач начал проводить осмотр, я говорю, что мне больно, на что она мне сказала: Терпи! Это ужас! Я очень жалею, что меня туда занесло!
     

Поделиться этой страницей