ЕВРОМАШИН

Тема в разделе "Строительная и дорожно-строительная техника", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕВРОМАШИН дорожно-строительная техника Москва, Цветной бульвар, 32, строение 4, оф. № 12 www.euromachin.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мне нужен был рефрижератор для перевозки помидор, сравнивал много фирм, со многими общался. В интернете увидел сайт фирмы Евромашин, прочитал о фирме, фирма молодая, на сайте оставлены отзывы клиентов, которые работали с этой фирмой. В отзывах был оставлен телефон клиента, я ему позвонил, спросил, что он заказывал и как все прошло, он рассказал, что все пришло во время без задержек в хорошем состоянии, та техника которую и заказывал. Я решил попробовать, тем более, что цены ниже, чем у других поставщиков, позвонил менеджеру она все подробно мне рассказала, предоплата 60% срок поставки от 25 дней, я заполнил заявку на сайте. Приехал в офис, подписали договора, перечислил деньги, меня информировали о каждом действии, высылали фото рефрижератора, мне повезло с доставкой, доставили за 2 недели, так как было место на пароме, был очень доволен. Рекомендую!
     

Поделиться этой страницей