ЕВРОДИЗЕЛЬ ЦЕНТР

Тема в разделе "Ремонт специализированного оборудования", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕВРОДИЗЕЛЬ ЦЕНТР 10.00-18.00, вс - вых. Люберцы г., Инициативная улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Отвратительный сервис. 30 июня 2015 года обратилась с проблемой - загорался Check при наборе скорости 120 км/ч. Содрали за компьютерную диагностику 2000 рублей. У официалов таких цен нет. Самое ужасное началось дальше. Специалист Юра с умным видом решил продиагностировать форсунки - примитивным аппаратом с колбочками и трубочками (позже объяснили, что это не есть качественная диагностика). Подсоединил к форсункам - вынес вердикт. Форсунки рабочие, но есть течь из под 4 форсунки. Это и так визуально было видно. Но этот чудо мастер забыл надеть обратку на 2 форсунку после диагностики. Я, конечно, это не заметила. Только на следующий день заглохла напрочь на комсомольском проспекте - хорошо не попала в ДТП. Перед поездкой в этот сервис поинтересовалась - есть ли запчасти для ремонта, иначе смысла ехать нет. Заверили, что все есть приезжайте. Диагностика выявила течь в четвертой форсунке. Я попросила исправить, но Мастеру Юре не очень-то надо было это. Проще взять за диагностику 2000 руб и отправить куда подальше. Сказал, что болтика и шайбочки в наличии нет. Что ж это за супер дизель центр, который болтиков и гаечек даже не имеет. Нагло разводит клиентов на диагностику по заоблачным ценам, не ремонтирует ничего, а после этой чудо диагностики не надевает обратно обратку . Система завоздушивается и остается клиенту - бедолаге отваливать 5000 рублей за эвакуатор и тащить в другой более вменяемый центр. Не обращайтесь к этим мошенникам. На следующим день я все высказала этому Юре. Ни стыда, ни совести. Ушел в молчанку . В итоге после посещения сервиса - проблема не решена. Попала на 5000 рублей на эвакуатор + на ненужную супер дорогую диагностику 2000 рублей. Итог 7000 выкинуты на ветер.
     
  3. pavlikkuzneczov1990

    pavlikkuzneczov1990 New Member

    Отличные мастера и высококлассное обслуживание! Бесплатно долили тормозной жидкости, хотя я готов был купить, но мне настояли, что это будет подарком и не нужно покупать!
    Обслуживание очень хорошое, менеджеры воспитанные и разговаривают как нормальные люди, в 90% сервисов даже на некоторых официалах с вами разговаривают как с быдлом, тут все менеджеры воспитанные и сдержано общаются.
    Приеду еще обязательно!!!
     
  4. stasbabelyuk

    stasbabelyuk New Member

    Обслуживание мне понравилось. Мастера компетентные и видно, что хорошо разбираются в своей работе. Всегда можно проконсультироваться по любому вопросу. Рекомендую!
     
  5. yura.klitsenko

    yura.klitsenko New Member

    Автосервис понравился, здесь действительно хороший сервис. Цены адекватные. Спасибо за добросовестное отношение к клиентам.
     
  6. Макс887

    Макс887 New Member

    Приятно удивлен ценами в этом сервисе. Качество услуг так же порадовало.
     
  7. sergej.balabanov

    sergej.balabanov New Member

    Понравился ваш автосервис. Сотрудники хорошо разбираются в своей работе и могут дать консультацию по любому вопросу. Спасибо, я остался доволен.
     
  8. tolik.trutenko

    tolik.trutenko New Member

    Автосервис мне понравился. Ребята молодцы! Работают отлично и быстро. Цены называют реальные. Диагностику сделали мне хорошо.
     
  9. nik.astremskij

    nik.astremskij New Member

    Давно искал такой автосервис где быстро сделают любую работу, проконсультируют и за нормальные деньги. Менял лобовое стекло. Поставили качественное и нужного производителя. Спасибо.
     
  10. roma.prigozhin

    roma.prigozhin New Member

    Обращался по поводу диагностики Мазды ,все сделали очень хорошо.спасибо.
     
  11. andrej.lungol

    andrej.lungol New Member

    Остались положительные впечатления о работе сервиса. Минусов и недочетов не обнаружил. Помогли исправить все поломки в кратчайший срок. Обращусь к вам еще.
     
  12. mixail.vaskiv

    mixail.vaskiv New Member

    Помогли с поломкой стеклоподъемника. Работа, вроде несложная, но сделали аккуратно и оперативно. Цена за работу демократичная. При необходимости воспользуюсь вашими услугами снова.
     
  13. yaroslavtumannik

    yaroslavtumannik New Member

    Уже дважды обращался в данный сервис, и дважды был доволен проделанной работой! Без лишних вопросов сделали всю работу. Советую.
     
  14. shura.albinovich

    shura.albinovich New Member

    Первый раз на этом сервисе я был год назад на диагностике своего БМВ Х3 и был доволен! Сейчас вот тоже вспомнил о нем и обратился снова. Всё по прежнему на хорошем уровне, ценовая политика адекватная, детали качественные.
     

Поделиться этой страницей