ЕВРО КЛУБ

Тема в разделе "Развлекательные центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕВРО КЛУБ развлекательный комплекс 12.00-3.00, пт, сб 12.00-6.00 Мытищи г., Силикатная улица, строение 51-Б
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отличное место! Очень вкусная кухня! Дружественный персонал. Всем советую, не пожалеете. Спасибо за праздник, который Вы дарите нам, вашим посетителям)
     
  3. 14 июня 2014 г. отметили свой юбилей маленький в караоке, все было настолько приятно и комфортно, что мы и порекомендовали и своим друзьям. И они также будут отмечать у них свою свадьбу, кухня, обслуживание - все так хорошо организовано, что не замечаешь, как все происходит. И посуду и еду подают так, что не заметно, будем ходить и советовать другим. Пока это заведение нас не разочаровало.
     
  4. Решили с супругой поехать попеть в караоке. Приехали, пустота, задумались. Заказали по коктейлю, вроде позитив, всё хорошо, но лишь до закрытия. Позже выяснилось, - поят бормотухой и наблюдают косеют или нет . К окончанию застолья видят слегка окосели и давай подбрасывать левые счета. В итоге обсчитали на 600 рублей, мол, поддатые и не вспомнят. Спорить с ними не стал, рассчитался, хоть и понимал, что обсчитали. Друзья это не клуб, а типичная шарашкина контора для обезбашенной шпаны. В общем, не отдохнули, а разочаровались. Лицемерие и надменность персонала меня шокировали. В общем, тем кому за 30-ть, делать там совершенно нечего. Алкоголь - бормотуха, звук и минусовки убожество. Одним словом - шарашка для малолетней шпаны! Это был первый и последний раз нашего прибывания там. Не рекомендую никому!
     

Поделиться этой страницей