ЕВА-МЕД КЛИНИКА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕВА-МЕД КЛИНИКА 9.00-20.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Москва, Новокосинская улица, 37 www.eva-med.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не показывайте наличие кошелька, когда приходите к Жанне Леонид. Она даже не спрашивает будете брать или нет ее БАДы. Пришла к ней на прием с орз, а вышла только с одними ее БАДами без чеков на 1200 руб. Естественно они не помогли мне. У нас в поликлинике в г. Реутов смеются над этим феноменом, как ЖАННА ЛЕОНИДОВНА в Ева - мед.
     
  3. Хочется сказать СПАСИБО Куниловой Жанне Леонидовне! Это единственный врач, который спасает наших детей. Своими волшебными каплями нам лечит и ухо, и нос, и горло. У нас 7 раз был отит и благодаря жанне Леонидовне мы ни разу не пили антибиотики. Аденоиды 3-4 степени мы наблюдаем, а не вырезаем. Она всегда подскажет, что с реьенком и это единственный врач, которому можно доверить самое дорогое - своего ребенка! Дай Бог, здоровья этой чудесной женщине. Вся клиника Ева-мед держится только за счет этого врача и все хотят только к ней.
     
  4. Хочу выразить огромную благодарность психотерапевту - Петруновской Наталье Энгельсовне. Благодаря её опыту, высокому профессионализму, терпению и индивидуальному подходу к моей Я ВЫШЛА ИЗ ГЛУБОКОЙ ДЕПРЕССИИ И ПАНИЧЕСКИХ АТАК, которые не давали мне счастливо жить 10 лет! Я 4 (четыре) раза лежала в Клинике Неврозов, где, благодаря зверским методам лечения и равнодушию сотрудников я чуть не превратилась в овощ. Профессор в институте психиатрии, практически не выслушав мои жалобы, стал настойчиво навязывать чудодейственные тибетские средства, которые я вынуждена была приобрести. После двух дней приёма у меня появились галлюцинации и страх смерти! Наталья Энгельсовна внимательно и несмотря на часы, выслушивала меня и, только после того как наконец-то выявила причину моего состояния, адекватными лекарствами и сеансами психотерапии за 1, 5 месяца вывела меня из моего состояния, длившегося более 10 лет! Побольше бы таких специалистов. Огромное СПАСИБО!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    В данной клинике нам очень нравится специалист по УЗИ. Все выполняется точно, профессионально и очень вежливо. Умеет находить контакт с детьми. У нее проходила обследвание вся наша семья. По поводу Жанны Игоревны хотелось бы сказать, что специалист она средний, а при рапространении своих фирменных лекарств очень хорошо умеет убеждать в их жизненной необходимости. Мне для моего ребенка она тоже предложила свои препараты. После отказа их приобрести, назначила препарат за 1500 тысячи. После посещения ЛОРа в детской пол-ке мы вылечили насморк при помощи других, более привычных и дешевых препаратов за 2 дня. А моя мама благодря Ж. И. получилахроническуцю форму отита.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    У нас 7 раз был отит и благодаря Жанне Леонидовне мы ни разу не пили антибиотики. Аденоиды 3-4 степени мы наблюдаем, а не вырезаем. Ой, что-то страшно стало. А может 7 раз отита не было бы, если один раз пропили антибиотики? А аденоиды 4 степени можно еще долго наблюдать))) Лечить когда начнём?
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Очень приятная и доброжелательная врач гинеколог - Альбина Олеговна. После приёма остались только положительные эмоции. Большое спасибо за позитив!
     
  8. Руслан

    Руслан Guest

    Еще там не был, но поеду сегодня удалять подошвенную бородавку, говорю это к тому, что вы коснулись темы поликлиники, где, якобы, над вами смеялись, хочу сказать, что мне в поликлинике г. Реутов на Юбилейном проспекте хирург сказал, что данная услуга будет стоить 4500 тыс. руб.! А в Ева-мед 750 руб. Есть разница? Я говорю это к тому, что не слушайте всех подряд.
     
  9. Любим ходить к вам на УЗИ! На хорошие отзывы время всегда нет, ну вот в декрете нашла минуту выразить огромное спасибо врачу кабинета УЗИ! Столько лет ходим к вам всей семьёй, а теперь ещё и увеличились на одного человечка! Всю беременность ходила и наслаждались. Спасибо большое. Цаплина Марина Геннадьевна. Все объяснит все расскажет и что, и почему ещё ни где так УЗИ не делали! Будьте здоровы! Побольше бы таких врачей!
     
  10. 15 апреля 2015 г. Отвратительное отношение к своим клиентам. В первую очередь рассматривают свою прибыль. В клинику и в кабинет ЛОРа, где все должно быть стерильно, пустили женщину с собакой, наплевав на мнение и интересы других. Женщина пришла на прием к врачу с собакой. Никто из персонала не сделал ей замечание.
     

Поделиться этой страницей