Есть вопрос по игре Null's Royale

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Ilurk, 9 окт 2024.

  1. Ilurk

    Ilurk New Member

    Нашел игру Null's Royale и она мне очень понравилась https://nulls-royale.ru/ . Я раньше играл в Clash Royale, и когда увидел Null's Royale, подумал, что это просто копия. Но, на удивление, там есть множество уникальных фишек, которые делают игру интересной. У кого-то уже есть опыт в этой игре? Какие карты и стратегии вам нравятся больше всего? Я пока в начале пути, но хочу понять, на что стоит делать акцент, чтобы не тратить время на неэффективные вещи. И, кстати, кто-то пробовал сражаться в режиме 2 на 2? Это очень затягивает или все же лучше играть один?
     
  2. glazer

    glazer Member

    Я играл в Nulls Royale и могу сказать, что игра довольно интересная. Графика хорошая, а геймплей действительно затягивает. Особенно, если играть с друзьями. Если ты не любитель стратегии, возможно, придется немного привыкнуть, но там есть много разных режимов, так что ты сможешь выбрать то, что больше подходит.
     
  3. Mastrok

    Mastrok Member

    Да, графика симпатичная, но процесс довольно скучный. По мне, так лучше взять что-то более динамичное, например, тот же Brawl Stars. Там больше экшена и меньше стратегии. Мне как раз такая подача больше нравится, где можно быстро переключаться между боями.
     
  4. Wdem

    Wdem Member

    Честно говоря, мне Nulls Royale понравилась именно за стратегию. Это заставляет думать и продумывать свои действия, и даже иногда вызывает азарт. Мне, например, интересно собирать разные карты и комбинировать их, чтобы создать что-то уникальное. Но я согласен, что динамика — это важно, и, возможно, поэтому в некоторых случаях лучше выбрать игры с быстрым темпом.
     

Поделиться этой страницей