ЕСО-МЕД

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕСО-МЕД медицинский центр 8.00-20.00, сб, вс - вых. Ступино г., Горького улица, 19/29 есо.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обратилась в медицинский центр Есо-мед за помощью. Такого хамского отношения, безразличия и желания только выжать из тебя деньги, отправив по кругу по всем врачам, я еще не видела! Деньги выложила немалые, а помощи так и не получила, т.к. с неврологом у них пребольшая напряженка, а занималась мною (не поверите!) - физиотерапевт! За консультацию травматолога заплатила на месте, а бегала за ним по стационару! Ну и ну! Безобразие! От запаха денег у них башню сносит!
     
  3. К стати, с моим ребенком обошлись не лучше! Ребенок стал беспокойным и все плакал. Я обратилась в хваленую ЕСО. Заплатила педиатру. Фамилия, кажется, Попова. Профессию свою она точно не любит и близко к детям ее подпускать нельзя! Вместо внимания к ребенку я услышала столько в свою сторону, что нечего ходить по пустякам, что за ребенком надо следить. А когда она взялась за ребенка (при этом даже руки не удосужилась помыть), зазвонил ее мобильник и со своей дочкой она трепалась все 10 мин. Ну а мой ребенок вообще исплакался. А потом она сказала, приходите в следующий раз, сдайте кучу анализов, пройдите детского невролога, ортопеда, ЛОР, можете психиатру показаться, а потом приходите, ей сейчас некогда! Когда я стала говорить об этом в регистратуре, мне сказали: - не мешайте работать. Но я ведь деньги заплатила! Видимо не те деньги. Вот если весь круг обследований пройду у них, тогда со мной другой разговор, а тут я сказала, что все это в детской поликлинике пройду. А с ребенком в детской поликлинике разобрались сразу. Болели зубы! Теперь никому не советую своим ходить в ЕСО.
     
  4. Обратилась год назад с дочерью в Есо-мед к гинекологу. Моей дочери сейчас 24 года. А в 23 ей в этом так называемом медицинском центре поставили диагноз - бесплодие. Денег выложили им кучу. Прошили по цепочке всех там специалистов (это они там так раскручивают!) и наверное всю какую ни есть лабораторию. У дочери была жуткая депрессия! Но все же решили съездить в Центр Матери и Ребенка в Москве. И оказалось, что дочь здорова! А 5 января она родила чудесную девочку. Как же так можно? Коварство ради денег! Елена
     
  5. Наблюдаемся у выше указанного доктора с рождения. Сейчас детям почти 3 года, читала и была в шоке! Какой-то бред! Руки доктор всегда моет, с детьми общается замечательно, даже с совсем маленькими, при нас по телефону ни разу не разговаривала и к детям относится очень внимательно.
     
  6. Обращалась с ребенком к педиатру Поповой (как звать не помню). Думала педиатры любят детей, а она только самолюбованием занимается, да еще и безграмотна - таких ляпов нам прописала, что потом год городская детская поликлиника расхлебывала. Как несовестно деньги брать!
     
  7. Юрий

    Юрий Guest

    В ЕСО меня все устраивает, никаких проблем с записью, очередями и т. д. Врачи доброжелательные, не хамят, и делают свою работу, причем качественно. Не сравнить с нашей поликлиникой, где прежде чем взять талон, будешь обосран с ног до головы, по крайней мере за то, что вообще заболел
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Обратились с ребенком к лору, не помню фамилию, дядька, вроде. Получили качественный диагноз, пролечились, все прошло. До этого были в Медси и детской поликлиннике, ничего путного там сказать не могли.
     
  9. А дядьки как фамилия? Может злой какой? Дети-то ведь маленькие. Мы до осени как-то у Марных были, с трудом к ней в стационар пробирались, но врач толковая и детям гомеопатию советует. И это правильно, а то с первых дней на химии.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Попасть к врачу невозможно. Мне ответили, что в первую очередь идут люди, у которых есть страховка, т. е. работающие на МАРС . Остальные - второй сорт, я так понимаю. Если появится окно, то нас запишут. Не было бы так больно, если бы мы хотели записаться к терапевту по поводу насморка. А нам всего то необходимо попасть к онкологу, причем за наши же деньги. А если окно не появится? А если появится, то когда? Когда, попав на прием к врачу, мы услышим: Вы поздно обратились, где вы были раньше? .
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Дядьку наверняка зовут Константинов Дмитрий Рудольфович - в моем случае он очень быстро разобрался в болезни (одновременно было восполение нескольких областей дыхательных путей). Как человек, работающий с голосом (вокал), хочу также отметить, что в голосовом аппарате он толк знает;) После ларингита голос был восстановлен полностью до отличного рабочего состояния.
     
  12. Мне мануальщик ребро сломал. Говорить на эту тему тяжело, т. к. 3 месяца была на больничном. Обидно! Видимо врач не знает, что после 40 лет бывает остеопороз. Это мне потом уже сказали.
     
  13. Я хочу поблагодарить массажиста Воронкова Геннадия Владимировича! Очень доброжелательный специалист. Каждый раз, пытался найти подход к дочке (1 годик), которая врачей не любит. После каждого его сеанса прогресс был виден на лицо. Спасибо!
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Хочу отметить профессионала своего дела, Геннадия Воронкова. Этот человек, закончив медицинское училище, возомнил из себя врача и своей болтливой речью буквально убеждает в этом людей. Бойтесь, там где врачи бессильны и рекомендуют оперативное лечение, появляется Геннадий тут как тут и неплохо срубает на несчастных деньги! Не поможет он вам, только покалечить может.
     
  15. Наташа

    Наташа Guest

    Я также не могла попасть в эту клинику. Тогда была в Ступино в гостях месяц, прописки нет и бесплатного мед. обслуживания тоже. И я при беременности не смогла попасть к врачу, хотя меня кое-что беспокоило. Мне сказали, что раз нет страховки, то и времени на меня у них не найдется, своих слишком много. Но надо сказать и в Медси меня тоже не хотели принимать, правда там все-таки отнеслись с пониманием к моему положению и все таки выкроили у врача несколько минут. Странно, что эти клиники называются платными. Назывались бы клиниками для застрахованных.
     
  16. Согласна со Светланой. Обслуживаемся в ЕСО уже более 10 лет. Из них почти семь лет наблюдаются мои дети. Врачи всегда внимательны, помнят все детей по именам, знают их болезни, тратят на ребенка столько времени, сколько необходимо.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Мы тоже уже шестой год наблюдаемся в ЕСО. Попова Наталья Владимировна на мой взгляд замечательный педиатр, как впрочем и все педиатры в этом мед. центре. Знающий свое дело специалист и просто хороший человек, детей точно любит. И я полностью согласна с Татьяной, что все педиатры помнят всех детей по именам и знают их болезни. то при том, что лично мы не ходим всегда к одному и тому же доктору, а записываемся к тому у которого ближе всего запись. Но это только про педиатров, а вот насчет остальных сотрудников этого центра. Всяких хватает и хороших и плохих. Впрочем как и везде наверное.
     
  18. Интересно про оперативное лечение. А может быть Сергей не знает о чем речь. Я не помню случаев попыток заменить собой хирурга. А массаж в клинике Есо-мед проводится только по назначению врача.
     
  19. Кстати, очень интересно, каким образом человек, не имеющий никакого понятия о методах и статистике лечения, берется судить. Предполагаю, что речь идет о грыже межпозвонкового диска. Кстати, в этом случае не всегда рекомендуют оперативное лечение. Все зависит от конкретной ситуации. А реабилитация после операции занимает минимум полтора месяца.
     
  20. К.Т.А.

    К.Т.А. Guest

    Не могу промолчать. Не знаю как кому, много людей с разными ситуациями, но опишу конкретный случай. Объездила год назад 5 ортопедов (Ступино 1 - была 3 раза), Домодедово (2), Москва (2) и не один не обратил должного внимания на моего ребенка, хотя были конкретные жалобы - их просто игнорировали, ссылаясь на особенности развития ребенка и мою мнительность. Пока мы не пришли к Фокину Юрию Николаевичу. Трезвый взгляд, четкие инструкции - и ребенку наконец-то поставили правильный диагноз - дисплазия правого тазобедренного сустава. В 10 месяцев-через пол года тасканий от одного врача к другому. А руки грамотного специалиста Воронкова Геннадия Владимировича поставили моего ребенка на ноги. В 10 мес. моя дочка только начинала сидеть самостоятельно, не становилась на четвереньки, практически не ползала. А через три месяца мой ребенок пошел - неуверенными первыми шажками, шатаясь на малюсеньких ножках, но ровно и не хромая, как предполагали после рентгеновских снимков. Сейчас только поддерживающие курсы 2 раза в год. Итог - я за дитем не успеваю, носится на своих двоих впереди планеты всей! Низкий поклон Вам Фокин Юрий Николаевич и Воронков Геннадий Владимирович! Спасибо от всей нашей семьи!
     

Поделиться этой страницей