ЕЛТРАНС+

Тема в разделе "Транспортно-экспедиторские компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕЛТРАНС+ +, транспортная компания 10.00-18.30, сб, вс - вых. Москва, Черёмушкинская Бол. улица, 40, корпус 3 www.eltransplus.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ХХХ

    ХХХ Guest

    В основном все руководители среднего звена считают остальных сотрудников пушечным мясом. И всегда будут рады подставить Вас перед вышестоящими. Особенно им нравится увольнять народ без видимой на то причины, даже разбираться не будут. Врагу такой работы не пожелаешь!
     
  3. Несмотря на то, что компания уже давно на рынке, работать в ней - себя не уважать. Добра в ней Вы точно не найдете. А уж про отношения к сотрудникам со стороны руководства даже и говорить не хочется. Тьфу!
     
  4. Серж

    Серж Guest

    Самая плохая компания, денег не платят, работникам хамят орут. Нарушают рабочее время. Я хотел взять кредит, на личные дела, они мне справку не могли оформить правильно. С инспекторами это компания общаться вообще не умеет, на балтийской таможне ее вообще терпеть не могут. Я получал 40000 и работал проводящим и в Питере и в Усть-Луге, приезжал домой часов в 00.00, а на следующий день опять на работу, потом у меня сломалась машина капиталка двигателя. Я ехал по рабочим делам, они мне сказали, что ничего оплачивать не будут, короче, не советую там работать.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Клиенты бегут, сотрудников выгоняют. На руководящих позициях, в основном, люди без собственного времени, готовые на все ради копейки. Бесперспективная контора как для клиентов, так и для сотрудников.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Работаю в Компании уже много лет! Для меня ООО «Елтранс+» - это большая дружная семья. Я очень благодарна Компании, что нашла в ней настоящих друзей. Мои коллеги - люди, которые поддержат в трудную минуту, отпустят в незапланированный отпуск, помогут советом. Наши заказчики работают с нами уже много лет и довольны профессионализмом и качеством наших услуг!
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Я бывший сотрудник компании (один из ТОП менеджеров) и хочу поблагодарить всех коллег за почти домашнее отношение как внутри коллектива, так и к заказчикам. у компании портфель заказчиков которому можно только позавидовать. Такие компании как Пирелли, Вимм-Биль-Данн и т. д., являются заказчиками компании не один год и зачастую я слышала слова благодарности. несмотря на то, что я больше не являюсь сотрудником, я искренне всем советую и желаю такого партнера как Елтранс+.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Почитала отрицательные отзывы и ужаснулась! Люди, да вы работали в этой компании? Я проработала в ней 4 года и мне до слез было грустно ее покидать. Была вынуждена уволиться в связи с переездом в другой город. У меня было 4 места работы, но таких прекрасных, дружных и профессиональных коллег я еще не встречала. Желаю компании процветания и успехов.
     
  9. Генеральный директор - Авдеев М. Б - скотское отношение абсолютно ко всем сотрудникам. Человек находится в состоянии перманентного неадеквата. Орут, матерят, хамят - постоянно унижают. Есть прекрасные сотрудники (как люди и как специалисты), но условия работы - полный феодализм. в этой компании ненавидят сотрудников, не уважают (даже кадровая служба). Перспективы очень сомнительны. Берегите свои нервы и достоинство - не ходите туда работать. Люди из западных компаний - даже не рассматривайте этот вариант. Офис - общага (3 этажа в аренде), тараканы, вонь, столовая (суп с тараканами), других вариантов обеда просто нет (20 минут пешком от метро) ЗП - в конверте серая, премий не бывает Нет ни одного человека в руководстве с образованием в менеджменте. Плюс - не задерживают ЗП, не бьют (пока что)!
     
  10. Обычная компания. Не согласна с отзывами насчет столовой, готовили хорошо, хотя и не обязаны были кормить. Зарплата действительно серая, в конверте. Размер зарплаты средний по рынку. Начальство, как и везде, есть нормальные, но есть и те, которые совсем не компетентны в работе. Минусы компании-постоянная текучка кадров, нет мотивации. Компания работает с крупными, известными клиентами, поэтому не настолько она плохая.
     
  11. Игнат

    Игнат Guest

    Отвратительное отношение к людям! Обещают одно при приеме на работу на деле другое. Для них сотрудники недочеловеки! Нервозность, высокомерие, психологическое давление, издевательство - вот миссия этой компании!
     
  12. Валерия, Вы никак вернуться хотите, раз уж такую дифирамбу запели? Нечего там делать. Своеобразный коллектив, принимает не всех и даже не всех профессионалов. Над некоторыми сотрудниками действительно издеваются. Вам, возможно, повезло тогда, кто-то захотел, чтобы Вы сработались. У каждого пришедшего в эту компанию, своя была история. Огромные усилия нужно приложить, чтобы сработаться в этом месте, не любят ленивых, демагогов, а еще профсоюзных работников, т. к. там своих предостаточно. Руководителей со стороны тоже не любят, по этой же причине. Берут только с целью повышения квалификации местных руководителей (свои перенимают опыт у чужих в open space). Коллектив меняется с приходом нового руководителя. Руководители приходят каждые год-полтора. Ранее такое практиковалось в службе логистики, теперь еще и в службе таможенного оформления. Четкая и понятная система управления, нанимаются начинающие специалисты, через 1.5-2 года меняются на других начинающих молодых девчушек, работающих ради бесценного опыта, либо вышедших из декретного отпуска матерей-одиночек. Свои декретницы не возвращаются, т. к. побывали в этом месте и знают, что работать очень сложно в подобных условиях, чужих желающих берут с удовольствием, ведь запросы маленькие у таких сотрудников. Как только появляются на горизонте те самые запросы, сотрудник меняется на другого. Сейчас подобным образом работает множество работодателей, пользуются моментом. В общем, каждый, кто написал отзыв, написал правильно, со своей позиции. Ценят в этой компании только клиентов и опять-таки не всех, а только именитых. Идти или не идти, решать каждому индивидуально. Не сходите и не поймете насколько грамотно построена работа в этой компании. Пашут сотрудники здесь и без всякой системы мотивации, а может это она, та самая мотивация?.
     

Поделиться этой страницей