ЕЛЬШАНСКИЙ И.В.

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЕЛЬШАНСКИЙ И.В. врач хирург-флеболог Москва, 1905 Года улица, 17 www.varikoz.biz
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    С вросшим ногтем я начала мучиться тем летом. Сама срезала уголок, вроде полегчало. Но через 1,5 месяца снова здорово. При соприкосновении с обувью боль была дикая, еще гной. Обратилась к Игорю Витальевичу. За 10 минут он избавил меня от мучений. Очень хороший врач и приятный человек.
     
  3. Неожиданно почувствовала уплотнение на спине ближе к шее. У меня была мысль, что это атерома, так как похожая ситуация была у коллеги по работе. Собственно, впоследствии диагноз и подтвердился. Удаляла ее у Игоря Витальевича радиоволновым методом. Как специалисту ставлю 5 баллов. Компетентный врач.
     
  4. Антон

    Антон Guest

    Выражаю свою благодарность доктору Ельшанскому И. В. Благодаря ему я избавился от 8 липов на руках и ногах. Долго не мог решиться на операцию, а оказалось все довольно быстро и просто. Боли не чувствовал. Цена тоже приемлемая.
     
  5. С 20 лет страдала от появившихся на бедрах сосудистых звездочек. В течение 5 лет пробовала разные методы. По прошествии стольких лет только сейчас нашла специалиста, который мне помог с моей проблемой. Спасибо Вам, Игорь Витальевич!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    По счастливой случайности попала к замечательному доктору. После родов появились сосудистые звездочки, повылазили вены. Игорь Витальевич проконсультировал меня, назначил лечение, с учетом того, что у меня маленький малыш на грудном вскармливании. Ответил на все мои вопросы и вселил надежду, что все излечимо. Уже по прошествии месяца изменения налицо! В который раз убедилась, главное попасть к нужному специалисту!
     

Поделиться этой страницей