ЭВИТА

Тема в разделе "Одежда и бельё оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭВИТА колготки, бельё Москва, Алтайская улица, 17, строение 3 www.evita-shop.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сотрудничаю с этой фирмой уже как 5 лет. Качество работы на высоте. Ассортимент большой. Подбирают все, что нужно. Меня интересует детская одежда и чулочно-носочные изделия. Большой плюс этой конторе, что они отпускают товар по фабричным ценам даже при маленьком заказе. Есть скидки. Качество детской одежды на высоте! Из недостатков могу сказать только одно - бывало долго ждал в офисе, пока соберут заказ.
     
  3. 4 января 2013 года в 12.43 совершила покупку нескольких товаров в магазине Эвита на Алтайской, одна из них мужская футболка 395 р. Продавец уверяла, что состав хлопок, для меня это было основным критерием при совершении покупки. Составник, тоже подтверждал 100% содержание хлопка. Была в магазине с младенцем на руках и просто поверила продавцу. Дома проверила, ткань на ощупь мылкая, вода не впитывается. Отрезала от излишка шва тоненький кусочек, подожгла, плавится и бумагой как хлопок при сгорании не пахнет. Послала мужа вернуть. Товар принимать обратно отказались, ссылаясь на то, сто это бельё и возврату не подлежит.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Зашла сегодня в этот магазин с маленьким ребенком, с коляской, охранник в грубой форме указал на дверь, типа сюда нельзя с колясками, куда вы идете, вы, что знаков не видите, хотя запретных знаков никаких там и нет. В первый раз с таким сталкиваюсь, что с колясками в магазин нельзя заходить! Куда мне скажите я дену маленького ребенка, не буду же я туда-сюда вытаскивать из коляски, да и потом, что же можно посмотреть в магазине с ребенком на руках!??
     

Поделиться этой страницей