ЭТУАЛЬ

Тема в разделе "Свадебные салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭТУАЛЬ свадебный салон 9.00-18.00, сб, вс 10.00-15.00 Воскресенск г., Советская улица, 4, каб. № 114
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дорогие сотрудники магазина, в субботу! 14 августа мы решили посетить ваш салон для приобретения свадебного платья и соответственно аксессуаров. К сожалению время было 15. 30 Поцеловав ваши закрытые двери, мы отправились в г. Коломна куда прибыв в 17. оо (!) мы в одном из свадебных салонов приобрели все, что нам нужно. Хочется знать ваш салон находится в городе Воскресенск Московской области или деревне! Воскресенск Тьмутараканского района?
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Прочитали предыдущий отзыв и полностью с ним согласны. Попали точно в такую же ситуацию, только в июле. В выходной решили приехать с дочерью в этот салон, и также днем нас приветствовал замок! Обидно то, что живем в крупном районном городе, а предоставление услуг хуже чем на селе! И точно так же поехали в Коломну, и под вечер купили там платье. Более того, объехали в Коломне несколько свадебных салонов и все они работали! Хотя время было далеко за 5 вечера! Стыдно за такой магазин, и большой упрек в адрес администрации этого магазина!
     
  4. Недавно посетила Ваш магазин и была крайне разочарована поведением продавца! Казалось бы, женщина в возрасте, а так по свински к нам отнеслась, с непонятным мне пренебрежением и грубостью! Я была в хорошем настроении. Не хочу ничего плохого сказать о Вашем салоне, но в смену продавца Татьяны (по-моему её так зовут), я больше не приду и своим подругам не советую!
     
  5. Хочу выразить огромную благодарность девочкам салона, за чуткое внимание, положительные эмоции, отличное настроение! Недавно я посетила салон для покупки свадебного наряда и была в восторге от количества предложенных мне платьев. Так как мой размер далеко не 90-60-90, девочки легко подобрали мне платье со всеми аксессуарами (включая туфли). Да и цены тоже вполне доступны, весь наряд я купила около 15 тысяч. Так, что советую всем посетить этот салон.
     
  6. Юлия Т.

    Юлия Т. Guest

    Я, жительница города Егорьевск, 12 мая посетила Ваш салон и была в полном восторге от огромного выбора свадебных платьев и аксессуаров, да и цены просто замечательные. Хочу сказать огромное спасибо сотрудницам салона, они подобрали мне платье моей мечты. Девчонки - просто класс, остались только положительные впечатления. С Коломной вообще не сравнить, выбора нет, цены ломовые, да и отношение к покупателям отвратительное. Теперь всем своим подругам советую только Ваш салон. А по поводу предыдущих коментариев хочу сказать: девочки, кто рано всаёт, тому Бог даёт.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Добрый день. Я не знаю чем недовольна была Ольга ( может быть у нее просто проблемы со вкусом или еще чем), но именно в этом салоне покупаю уже не первое платье. Сотрудникам хочется сказать огромное человеческое спасибо! Ведь только благодаря им, я стала королевой выпускного была, самой очаровательной подружкой невесты и ослепительной невестой. На днях посетила салон и вновь не ушла с пустыми руками. Девчонки, Вы просто молодцы! Даже в моем родном городе (я про Москву), так как Вы меня никто не обслуживал, а у остальных написавших, похоже, просто дешевые понты. Даже все мои требовательные знакомые были просто в восторге от вашего салона, ведь только у вас можно купить достойное платье и по реальной цене.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день, полностью согласна с предыдущими отзывами! Заходили в этот салон на днях для покупки свадебного платья. Ассортимент в принципе еще ничего, но персонал УЖАС! Мало того, что на поставленные мною вопросы продавцы отвечали грубо и с издевкой. В итоге сообщили мне, что с моим-то вкусом мне тут делать нечего. Я просто напросто хотела пышное с корсетом платье.…) Впечатления от магазина остались самые отрицательные!
     
  9. Совершенно не согласна с Ольгой (комментарий от 07.06.12 г.). Я часто покупаю в этом салоне вечерние платья и всегда меня встречают с радостью. Очень обходительные девочки, всегда предлагают хороший ассортимент и без покупки я не ухожу (с другими салонами не сравнить). А недавно купили дочери свадебное платье. Так нам предложили померить огромное количество (15) и мы сделали свой выбор. Девчонки молодцы работают на все 100%, очень тщательно подбирают наряд (и кстати дарят подарки). Так что, я всем своим друзьям и родственникам рекомендую только этот салон. А вам девчонки удачи и процветания, ну и терпения с такими клиентами. Спасибо вам огромное.
     
  10. Хочу отметить хорошую работу сотрудников салона. Искала не совсем обычную модель свадебного платья. Ездила в Коломну и Москву. А в итоге заказала по каталогу в свадебном салоне Этуаль . Привезли все как просила, еще и скидку предоставили и подарили очень подходящую подвязку. Такой щедрости не видела нигде. Спасибо, очень благодарна. Всем вас рекомендую.
     
  11. Хочу поблагодарить девчонок салона! Очень довольна их работой! 24 июня пришла за платьем и была очень удивлена! Девчонки очень приятные и по-доброму относятся к таким покупательницам как я (капризным, не отрицаю))))! Спасибо, девчонки, за профессионализм и терпение! Оксана и Елена - привеееет! Спасибооо!
     
  12. Люди! Да о чем вы здесь пишите, или это сотрудники этого салона так сами себя хвалят??? Администрация Этуали, Вы хоть представляете себе, что такое свадебный салон??? 4 стены и полсотни замызганных свадебных платьев, которые не то, что мерить, а руками трогать неприятно! Может быть кому-то и нравится покупать такие платья, но уж точно не мне и, думаю. со мной многие согласятся. Возьмите в пример ну хотя бы Коломенские свадебные салоны, я уж не говорю о московских! И музыка играет, и запах дорогой парфюмерии, и платья белоснежные (руками трогать не разрешают, сами показывают), да, блин, все для покупателя. Неужели Вам сложно сделать такой же магазин в нашем родном городе! Вы съездите ради интереса в Коломенские магазины для перенятия опыта, если уж сами так нерадивы. Первый по дороге у загса, дальше у вокзала несколько магазинов (это был мой маршрут). Вы же дарите празник людям, так соответствуйте этому! Или закрывайтесь нафиг и не позорьте наш родной Воскресенск. Крик души после посещения этого салона!
     
  13. Аня

    Аня Guest

    Приятно удивлена вашим салоном! Я из Коломны. Думала, ну уж лучше нашей Коломны не найти? Ошиблась! Очень профессиональное обслуживание и индивидуальный подход к каждой женщине! Спасибо!
     
  14. Мария.

    Мария. Guest

    Большое спасибо за то, что вы есть! Очень рада, что зашла в ваш салон! Спасибо.
     
  15. Выражаю огромную благодарность сотрудницам свадебного салона Этуаль . Выбор платья к свадьбе - это один из важнейших для невесты элементов подготовки к свадьбе, да и самое долгожданное событие в жизни каждой девушки. Прежде, чем посетить Этуаль , пришлось поездить по нескольким магазинам г. Егорьевск, г. Коломна. Ну и уж на крайний случай решила зайти в салон нашего Воскресенска. Была крайне удивлена выбором свадебных платьев: от самых пышных до силуэтных). Платье можно подобрать на любой вкус и цвет. При этом сотрудницы свадебного салона с увлечением, интересом и заботой относятся к выбору, подсказывают наиболее подходящий именно Вам вариант. Кроме того, они всегда в курсе последних трендов в оформлении полного образа невесты (от туфлей до бижутерии), знают обо всех новинках сезона. Также стоит отметить количество предлагаемых аксессуаров и свадебной атрибутики: бижутерия, корзинки для денег, свадебные пригласительные, сувениры гостям, украшение машин, рушники, ленты свидетелям и многое-многое другое. Будущие невесты и женихи, не ищите вы вдали от дома лучшего, всё можно приобрести быстро и не дорого в нашем городе в свадебном салоне Этуаль ! А я 24.06.2014 года забрала свое свадебное платье (которое мне, кстати, ещё и бесплатно подшили под мой рост) и готовлюсь к своей свадьбе!
     
  16. Юлиана

    Юлиана Guest

    Мда. Прочитав отзывы об этом салоне, решила, что не пойду туда. Не хочу прийти к закрытым дверям и грубым продавцам!
     
  17. Доброго всем дня! Девочки о чем вы говорите, какие грубые продавцы? На майские праздники решила покупать свадебное платье, так вот объездила везде и всюду ( Коломна, Рязань, Егорьевск, Москва) сама я из Егорьевска, но то какое платье я хотела мне так и не подобрали. Решила попытать счастье и поехала в Воскресенск. Один салон был закрыт, во втором заказ со 100% оплатой, салон Этуаль был последний. Первое, что меня поразила, как нас встретили. Очень улыбчивая, добродушная, общительная девушка, ( такое ощущение было, что мы знакомы много лет). Я рассказала о своих пожеланиях по фасону и цвету платья. Когда началась примерка, первое платье которое я надела было то, что я искала. Такого профессионализма я честно не встречала. Так, что девочки советую всем посетить этот салон. Кстати в праздники салон работал с 10 до 15 часов, а мы приехали в 9.40 салон уже работал. Так, что не знаю какие у вас были закрытые двери.
     
  18. Всем невестам советую посетить свадебный салон Этуаль . Девочки, была везде: Коломна, Егорьевск, Садовод . В Коломне цены ого-го. В Егорьевске выбора нет, а Садовод отдельная история. Цен нет вообще ни на одном платье, начальная цена 35000 руб., померить вообще ужас (примерочные непонятно что). В общем, решила посмотреть, что у нас в городе. Зашла в Этуаль для ознакомления цен и удивилась, цены от 5000 руб. Решила померить. Девушка, которая меня одевала, просто супер. Приветливая, доброжелательная, общительная. В результате наших примерок я выбрала себе очень красивое платье. Кстати, по цене я уложилась полностью со всеми аксессуарами на ту сумму, которую я рассчитывала только на платье. Так что всем советую, прежде чем ехать куда-то, посетите салон Этуаль .
     
  19. Выражаю огромную благодарность Елене, за осуществление моей мечты! 4.07.15 г. у нас была свадьба! Цветовая гамма была сине-белая, мы заказали много аксессуаров в этом цвете, всё было выполнено в срок. Огромное спасибо, желаем Вам процветания, успехов, а общение с клиентами просто на 100 баллов. СПАСИБО! С Уважением, Кравченко Евгения.
     
  20. Лиза

    Лиза Guest

    Добрый день! Готова полностью поддержать предыдущий отзыв. Мне было нужно свадебное платье, причем в кратчайшие сроки. И чисто случайно решила зайти туда просто так… (изначально хотела ехать в Коломну т. к. там, как известно, большой выбор). Девушка сразу подобрала мне то, что нужно! Первое же платье, которое она мне предложила, взглянув на меня и поняв, что именно я хочу, оказалось тем самым)) Я даже мерить другие не стала. Точнее стала, но после этого все уже было не то)) А выбор там большой (не спорю, может мне повезло), но и цена была приемлемой. Я думала ТАКИЕ платья стоят не меньше 35000, но мое оказалась гораздо дешевле. Как и в первом отзыве хочу отметить, что мой наряд, а именно: платье, фата, туфли, обошелся как одно платье или даже дешевле (сужу по рассказам тех, кто покупал в других местах, плюс предварительно обыскала все сайты в поисках. Цены везде были мне не по карману). Девушка и вправду была очень любезна и внимательна. Получилось так, что туфли мне пришлось поменять. Хотя мне эти подходили, я в другом месте нашла прям под вышивку на платье, и мы вернули эти без проблем! Там также богатый выбор всего для свадьбы: бокалы, свечи, обложка на свидетельство, подвязки на ножку для невесты, наряды на бутылки с шампанским в общем все все все…все это мы купили там, и кстати, не дороже чем в других местах)) (потом ради интереса заходила в другие салоны). Спасибо за это салону Этуаль! Обязательно еще вернемся теперь уже за вечерним платьем))).
     

Поделиться этой страницей