ЭРКО

Тема в разделе "Инвестиционные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭРКО инвестиционные услуги 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Льва Толстого улица, 5/1 +7 (495) 617-01-01 erco.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Компания владеет зданием 12000 м2 в Золотой миле , которое сдается в аренду (минимум 300 млн. в год), Перловским заводом (300 млн.), банком рублевский , ЭСКО , Малой энергетикой и пр. зданиями и активами. Итого: выручка в год около 1 млрд. При этом, акционерам выплачивается 10 млн., т. е. 1%. Все остальное тырится руководством, на протяжении 15 лет. Когда же они лопнут, от жадности, эти: Иванов С. Н. (ныне в ФСК), Поздышев, Цуканова, Стрельцов и прочие кидалы акционеров.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Вся деятельность ЭРКИ заключается в распихивании активов по дочерним компаниям, доходы которых от акционеров тщательно скрываются. В частности Вы нигде не найдете информацию сколько приносит сдача в аренду многоэтажного офисного здания (12500 кв. м) в центре Москвы, а это сотни миллионов каждый год. А на счету ЭРКИ всегда ноль и не платят ничего акционерам. Такая примитивная схема воровства денег акционеров, могли бы и поумней что-нибудь придумать.
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    Те, кто написал отрицательные отзывы - просто не хотят получать деньги! Лично я всё получил. Обратитесь в Реестр-С . О компании: ничего плохого сказать не имею - хорошего только то, что компания в отличие от многих эмитентов 90-х работает и даже с прибылью.
     
  5. Посмотрим правде в глаза! Акционеров кинули и денег мы никогда не получим. Им нет смысла покупать наши обезличенные акции. Ревизионная комиссия просто блеф. Они тоже хотят жить за наш счёт. Надо подавать заявления в полицию и прокуратуру по месту их регистрации. Отреагировать они обязаны по закону. Пусть они тоже не заинтересованы в результате, но кровушки попить и устроить им сладкую жизнь они могут.
     
  6. Вложила в эту компанию 4 ваучера в итоге круглый ноль. Пора вывести их на чистую воду. Помогите одинокой женщине с двумя детьми!
     
  7. На каждом собрании акционеров руководством заявляется, что все доходы идут на развитие а не на дивиденды. Вот только развития никакого за 15 лет не видно, а доходы куда-то каждый год исчезают. ИвановС. Н. наверное за должность в ФСК много платит, кому он там нужен без денег.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Был на последнем собрании акционеров на Перловском заводе. Пришло человек 40-50, а у компании акционеров больше 80 000, т. е. было где-то 0, 05%. При этом объявили, что кворум имеется (для кворума должно быть не менее 50%). Далее на сайте компании смотрим результаты- 97-98% акционеров проголосовало за по всем решениям. Просто чудеса фальсификации. А куда ревизионная комиссия смотрит?
     
  9. Эрик

    Эрик Guest

    Недавно с баланса компании вдруг исчезла дочерняя Энергетическая страховая компания . На собрании акционеров сказали, что её передали в свою Зарю , но никакая Заря в балансе ОАО ЭРКО не числится ( своя - это его личная что-ли). И деньги в ЭРКУ не поступили. А независимую экспертизу страховой компании почему не проводили? Похоже руководство просто вывело активы себе в карман. У компании 82 000 акционеров, а на собрании акционеров почему-то 99% голосуют за .
     
  10. Вся деятельность ЭРКИ заключается в распихивании активов по дочерним компаниям, доходы которых от акционеров тщательно скрываются. В частности Вы нигде не найдете информацию сколько приносит сдача в аренду многоэтажного офисного центра в центре Москвы, а это сотни миллионов каждый год. А на счету ЭРКИ всегда ноль и не платят ничего акционерам. Такая примитивная схема в., могли бы и поумней что-нибудь придумать.
     
  11. Компания владеет зданием 12 500 м2 в центре Москвы (м. Парк культуры), которое сдается в аренду (минимум 300 млн в год), Перловским заводом (300 млн.), банком рублевский , ЭСКО , Малой энергетикой и пр. зданиями и активами. Итого выручка в год около 1 млрд. При этом акционерам выплачивается 10 млн, т. е. 1% выручки. Все остальное тырится руководством на протяжении 15 лет. Здесь уже в прокуратуру нужно писать заявление, иначе так и будут присваивать деньги акционеров.
     
  12. Уважаемые господа! Когда реально начнёте выплачивать дивиденды? От уважаемой фирмы ЕРКО не получал ни копейки. Зато исправно, из года в год приходит информация о годовых собраниях акционеров.
     
  13. Лана

    Лана Guest

    Ваучеры выманили пообещав золотые горы! Где обещанные дивиденды???
     
  14. Продам акции 1992 г. выпуска, серии б в кол-ве 48 штук. Тел.: 8 (925) 585-35-45.
     
  15. Игорь, я Вас поздравляю! Можно узнать, сколько Вы получили на одну акцию и как Вы обращались в Реестр С - лично или письменно? Я живу в Сибири. Лично подъехать - просто нет смысла - дорого.
     
  16. Да это какой-то подставной тут похвальные речи пишет. Эта шарага Эрко , всех людей кинула. Там всю верхушку нужно пересажать. Куда смотрит правительство? Нам всем нужно массово написать президенту. Если только массово, то поднимется шорох, только тогда начнут разбираться и только тогда есть шанс что-то получить.
     
  17. Эта шарага Эрко , всех людей кинула. Там всю верхушку нужно пересажать. Куда смотрит правительство? Нам всем нужно массово написать президенту. Если только массово, то поднимется шорох, только тогда начнут разбираться и только тогда есть шанс что-то получить.
     
  18. Олег

    Олег Guest

    Вы не написали цены акций, а это существенно и подтвердите, что речь идёт об ЭРКО.
     
  19. Олег

    Олег Guest

    Это не правда, если другие - вообще не плати, а здесь регулярно, но может не так много, зато всегда чувствовал себя акционером.
     
  20. Олег, что за чушь вы тут пишите, с 93 года ни копейки нигде не выплачивает ЭРКО, посидите на форумах, почитайте правду про них.
     

Поделиться этой страницей