ЭНИ-ГРУПП

Тема в разделе "Метизные изделия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭНИ-ГРУПП металлоизделия Балашиха г., Звёздная улица, 8, ТД "Контур" www.enigroup.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Олег

    Олег Guest

    Ремонт в квартире я начал с установки мет. двери фирмы ENI. Дверь была установлена и так как шел ремонт я оставил её в пленке. Ремонт в квартире закончился ровно через год (естественно гарантия закончилась) и после удаления целлофана с двери оказалось, что дверное полотно не плотно прилегает к раме. Специалисты, которые приехали разбираться с проблемой сходу заявили, что дом дал усадку! При этом дверь закрывается и замки тоже и ничего нигде не задевает! Потом была версия, что между пеноблоками куда установлена дверь пустота, после этого я рассказал умельцам, что дверь установлена в металлическую раму, которая закреплена в пол и потолок и со стенами она не соприкасается. После этого тут же родилась версия, что во время сварки рамы и каркасы раму повело! Сварки не было, дверь прикреплена к раме болтами через уши , которые приварил производитель. И последняя версия, что якобы какая-то девушка прораб все не так сделала ну т. д. Естественно не качественно выполненная работа исполнителем не рассматривалась. В результате предложили разломать стены и переварить раму! Или приклеить потолще уплотнитель:) )))) Выезд специалистов стоил мне 500 руб. Вообщем не советую я Вам туда обращаться никогда.
     
  3. Все сделали хорошо, быстро и качественно, за что огромное вам спасибо!
     
  4. Хочу поблагодарить сотрудников фирмы за качественную работу, которую выполнили ответственно и быстро. Спасибо Вам Огромное, оставили очень положительное впечатление!
     
  5. НоНейм

    НоНейм Guest

    Уважаемый Олег! Качество двери Вы при установке, надеюсь, проверяли!? Как установили и как работают замки. Въехали в новую квартиру через год с начала ремонта!
     
  6. Уважаемый Олег. Не буду снимать с себя ответственность за некачественную работу. И хочу извиниться за своих сотрудников. Если эта проблема с дверью для вас еще актуальна, позвоните мне или сообщите по эл. почте. Обещаю, что устранение этой неисправности станет для меня первоочередной задачей. С уважением директор ЭНИ-ГРУПП Владимир Григорьевич. Конт. тел.: 8-499-340-10-26. Эл. почта: enigroup@yandex.ru.
     

Поделиться этой страницей