ЭНЕРГОСИТИ-М

Тема в разделе "Электрооборудование и приборы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭНЕРГОСИТИ-М электрооборудование Москва, Серебрякова проезд, 14, строение 4 www.energocity-m.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Данная компания часто срывает сроки поставки товара. При поставках стараются продать битый и некачественный товар. После второй сделки с ними мы отказались от дальнейшего сотрудничества. П. С. Битый и некачественный товар пытаемся вернуть назад до сих пор. Скоро будем подавать в суд на них.
     
  3. Работаю с коллективом компании ООО ЭнергоСити-М , вот уже более пяти лет. Спасибо коллективу и в частности Генеральному директору, за предоставление качественной логистики и лояльности к клиентам. Успехов Вам ребята.
     
  4. Уважаемый Иван Турляк! Спасибо за внимание, которое Вы уделяете нашей компании. ООО ЭнергоСити-М www.energocity-m.ru постоянно проводит мероприятия по совершенствованию логистики и выстраивает долгосрочные положительные контакты с нашими покупателями. Мне, Генеральному директору о факте Вашей проблемы к сожалению ничего не известно. Документы подтверждающие Ваши претензии, в наш отдел рекламаций не поступали. Предлагаю направить в наш адрес, на мое имя претензию, содержащую суть вопроса и копии подтверждающих документов. Гарантирую в течении трех банковских дней рассмотреть Ваши документы, на основании которых будет принято решение по данному вопросу.
     

Поделиться этой страницей