ЭНЕРГОПРОМАВТОМАТИКА

Тема в разделе "Измерительные и контрольно-измерительные приборы, ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭНЕРГОПРОМАВТОМАТИКА контрольно-измерительные приборы Мытищи г., Карла Маркса улица, 2 www.kipia.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обед пол часа и строго по графику. На отлучку более 10 минут просят написать бумагу (иногда), а на пол дня обязательно. За отгулы высчитывают больше чем насчитывают. Приветствуют если предпочитаешь плановый отпуск работе. Через пол года появляется навязчивое желание сменить работу.
     
  3. Спасибо, все качественно и в срок! Будем сотрудничать дальше.
     
  4. Бориzzz

    Бориzzz New Member

    Для небольшого проекта была нужна небольшая партия нержавеющего перфолиста еще несколько примочек для частично отделки внешней панели. Отвечу честно пошел в "Перфолист" потому что у них дешевле всего, из тех вариантов куда я позвонил. По качеству листа не подкачали думал что за такую цену будет похуже оказалось, что приятно удивили старика. Спасибо вам мужики хорошую работу делаете!
     
  5. Антон87

    Антон87 New Member

    Здорово сотрудничать с профессионалами своего дела. Менеджеры и вправду работают хорошо и слаженно, а процесс от заказа до доставки отлажен на ура. По ассортименту перфолиста, наверное, один из самых объемных в этом регионе, найти можно практически все. Порадовался, когда нарезали перфолист по моим размерам, у меня такого инструмента есть, а тут просто приятный бонус. Буду обращаться еще.
     

Поделиться этой страницей