ЭНЕРГИЯ ПЛЮС

Тема в разделе "Сертификация продукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭНЕРГИЯ ПЛЮС центр сертификации продукции 9.00-17.00, сб, вс - вых. Королёв г., Сосновая аллея, 6, оф. № 6 www.1011455.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Redoxbuhg

    Redoxbuhg Guest

    Услугами компании Энергия плюс наша фирма ОАО Нижегородское предприятие Редокс пользуется в течение уже 5-ти лет. Сначала сертифицировали свою продукцию - изделия медицинской техники и изделия медицинского назначения. А сейчас каждый год компания Энергия плюс проводит инспекционный контроль за сертифицированной продукцией для подтверждения действия сертификатов. Работа компанией Энергия плюс выполняется качественно и в срок. Рекомендуем и другим потребителям пользоваться услугами данной компании.
     
  3. Наша фирма получила сертификат на продукцию. Нас все устроило. Соотношение, цена - качество, на высоком уровне. Спасибо, мы остались довольны.
     
  4. Katia3711

    Katia3711 Guest

    Давненько пользовалась их услугами, отлично справляются со своими обязанностями, я осталась очень довольна. На будущее обращаться буду только к ним.
     
  5. Candy

    Candy Guest

    Мой друг воспользовался услугами компании Энергия плюс, которая обеспечила эффективную работу предприятия в области и предоставила качество выпускаемой ими продукции. В итоге он остался всем доволен.
     
  6. 14pit-bull88

    14pit-bull88 Guest

    Пользовался услугами данной компании и остался доволен! Получил сертификат на свой товар и теперь смело веду свой бизнес.
     

Поделиться этой страницей