Энергия ЭТК

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Энергия ЭТК низковольтное электрооборудование 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Егора Абакумова улица, 10, корпус 2 8 (800) 333-35-04
    +7 (499) 704-64-77
    +7 (812) 458-03-08 energy-etc.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. У нас на заводе недавно модернизировали один из цехов полностью меняли там всю электрику. Поставили автоматы Энергия . Таких еще не было, конечно я с вниманием отнесся, изучил новинку. Сделано все добротно, корпуса прочные, выглядят хорошо. Но главное не это. Все помнят в феврале в Подмосковье зимняя гроза была, так у нас в тот день пошли жуткие перегрузки в сети. Автоматы Энергия с честью выдержали первое боевое крещение. Ни один прибор не сгорел, и сами остались полностью работоспособными, а в других цехах были, что называется, потери. Думаю, будем постепенно на Энергию переходить.
     
  3. Три цеха по производству мясных изделий оснащали по заказу их владельца стабилизационным оборудованием. Техзадание было, в двух словах, сделать так чтобы стабилизация обеспечивалась при самом широком диапазоне напряжений, который судя по наблюдениям действительно был очень широким - напряжение иногда падало до 132-140 вольт. И организовать все грамотно было бы достаточно сложно, если бы не стабилизаторы напряжения ЭТК Энергия марки Hybrid, которые сочетают в себе достоинства сервоприводного и релейного оборудования. По надежности техника ничем не уступает традиционным моделям.
     
  4. Давид

    Давид Guest

    С компанией Энергия нас связывают достаточно длительные деловые отношения, первую закупку у них мы провели еще в 2005 году, когда организация еще не наладила собственное производство и являлась дилером сторонних производителей. Сейчас мы реализуем стабилизаторы Энергия, которые уже производятся компанией самостоятельно, и я бы лично от себя хотел отметить, что наши организации во многом повлияли друг на друга: мы подтянулись в продажах, а Энергия, по моему личному мнению, не без поддержки таких же как мы постоянных заказчиков развилась до крупного производства качественной техники.
     
  5. В прошлом году открыл небольшой цех по пошиву обуви. Станки все трехфазные, чувствительны к перепадам напряжения. Чтобы обезопасить производство, пришлось установить стабилизаторы. Почитал отзывы в сети и выбрал трехфазные стабилизаторы напряжения Энергия серии Hybrid. Вот уже полгода, как с ними работаем. Стабильно держат напряжение, проблем вообще нет. Потому, что мощность выбрали с запасом.
     
  6. Для цеха приобрели несколько трехфазных стабилизаторов напряжения Энергия . Дорогие станки для точной токарной обработки вопреки отзывам коллег оказались чувствительны к перепадам напряжения, у одного чуть не погорел двигатель. Пришлось обеспечивать стабильное питание. Выбор пал на оборудование этой марки, потому что уже имеется опыт работы с этими стабилизаторами. В прошлом году приобретали CНВТ-30000/3 Нybrid, которым полностью довольны. Работает эффективно, на изменения напряжения в сети реагирует моментально. Надеемся, что новая партия будет работать также.
     
  7. Пользуюсь однофазным стабилизатором напряжения Энергия Ultra. Технические характеристики у этого аппарата наверное одни из лучших среди линейки однофазных, а меня еще и его дизайн нравится. Хотя в принципе такие же ТТХ можно много у какой аппаратуры найти, но об этом отечественном производителе много хороших отзывов слышал, главным образом касающихся высокого качества сборки и надежности, очень доволен что купил!
     

Поделиться этой страницей