ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН 8.00-20.00, сб 9.00-14.00, вс - вых. Москва, Дмитрия Ульянова улица, 11 8 (495) 500-00-90 www.endocrincentr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Были на приеме у детского эндокринолога Щегловой. Дочери 16 лет, рост 148, последние два года не растет (родители 180 см и 160 см). Зоны роста еще не закрыты. Интересовал вопрос возможно ли еще подрасти. Врач почему-то решила выступить в роли психолога и начала разбираться, зачем нам это надо, что рост абсолютно нормальный, а все кто ее считают малявкой - просто дебилы. Хотели получить консультацию специалиста эндокринолога, а в итоге, удар по психике. Дочь после ее лекции плакала. Больше к этому врачу не пойдем, да и другим не советуем.
     
  3. Shadow

    Shadow Guest

    Ну и Вы тоже значит плохие родители, раз не можете своей дочери внушить уверенность в себе. Сказали бы ей, что маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы, вопрос бы сам собой отпал. Нет, ведь поперли дочку к врачу. Наверное, хотите в дочке воплотить свои несбывшиеся мечты о карьере манекенщицы. Подумали бы о ребенке в первую очередь, а не о себе.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    При чем здесь комплексы. 148 см - маловато. Нормальное желание родителя проверить, вполне ли здоров ребенок. Маленький/большой рост, или вес, или другие внешние особенности - повод задуматься, нормально ли функционирует организм, и ПРОВЕРИТЬ, получить консультацию специалиста.
     
  5. Если зоны роста не закрыты, необходимо применить гормон роста. Есть специальные шприц-ручки. Рекламировать не буду. Посмотрите сами название препарата, введя в поисковике гормон роста или соматотропный гормон. Насчет нежелательных явлений - не бойтесь, так как зоны роста не закрыты. Кстати, культуристы колят его и при закрытых зонах роста, причём в дозировках, значительно превышающих среднетерапевтические. Рецепт купите у любого эндокринолога. Как колоть - прочитаете в инструкции. Успеха!
     
  6. Скажите, как записаться на прием?? Моей маме необходим анализ на остеопороз. Ни один из указанных телефонов не отвечает. Жду вашего любезного ответа, тел.: 8-916-644-0068. begin_of_the_skype_highlighting8-916-644-0068end_of_the_skype_highlighting.
     
  7. Зачем Вам телефон, если можно часами звонить и дозвониться невозможно!
     
  8. На одном телефоне автоответчик в последней фразой Записи нет , все остальные не отвечают. Направили для консультации по крипторхизму. Не то, что записаться невозможно, но даже непонятно к кому идти. Бардак!
     
  9. Операторам на тел., которые обязаны вести предварительную запись, лень то ли жопу поднять, то ли трубку. Звоню 2-й день - нет ответа. Я что, с диабетом на 7-м мсяце беременности должна ехать, черт знает откуда, только чтобы предварительно записаться на прием. А потом еще раз ехать на прием??? ОБНАГЛЕЛИ. Один раз была на приеме в субботу, и всем в очереди сообщили, что доктор позвонила и сказала, что ее не будет. КОНЕЧНО, хочется на дачу. Ну тогда нехер быть доктором, к которому еще и запись на целый день. И вообще, есть тел., по которому всем могли сообщить заранее. ИМ ВСЕ РАВНО. ХОЧЕТСЯ МАТЕРИТЬСЯ. Тамара Мирослававна Миленькая - прекрасный окулист, которая сейчас работат в Черногории, такого себе не позволяла. Жаль, что таких врачей у нас в стране не ценят. Ирина.
     
  10. В Эндокринологическом центре на Д. Ульянова есть врач (гинеколог). Просто ужасная. Наглая. Плохой врач. Никогда к ней не ходите! Во-первых, там эти сумасшедшие очереди (на месяц вперед), во-вторых, она сама на прием опаздывает на 30 мин. Зато, сам первичный осмотр длился 3 мин., на котором она только сказала, что нужно сделать УЗИ. Всё! При этом, пришла к ней с полным обследованием и всеми результатами. Надо обслед. у них в центре, а потом опять стоять в очереди еще месяц. И когда я к ней пришла. УЗИ в центре и анализы подтвердили мои (сделанные в обычной поликлинике бесплатно). Она снова опоздала на прием минут на 40. Попейте дюфастон - это все, что она заявила. Сам прием опять длился 3 минуты без осмотра. В результате, зря потраченное время 2 месяца, деньги. Вернулась опять в свою поликлинику, где срочно направили в больницу и сделали операцию.
     
  11. Зачем

    Зачем Guest

    Совершенно согласна!
     
  12. Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность зав. нейрохирургическим от. Григорьеву А. Ю. Я была прооперирована в окт. 2009 г. (Б. Иценко-Кушинга, микроаденома гипофиза). Все сделано отлично, в свой прежний вид вернулась через 6 мес. после операции, через 10 мес. наступила беременность, протекала нормально, родился мальчик. Доношенный, здоровый ребенок. Даже не вериться, что со мной раньше что-то происходило, как страшный сон. Огромное вам человеческое спасибо.
     
  13. Тамара Мирославовна на данный момент работает и в России, только расписание консультаций надо узнавать предварительно. Есть электронка, кому нужно oftalmkons@mail.ru
     
  14. Рита

    Рита Guest

    А уточните, пожалуйста, что за плохой врач? И кто там есть хороший? Спасибо.
     
  15. Любовь

    Любовь Guest

    Действительно невозможно дозвониться, постоянно отвечает автоответчик.
     
  16. Таис

    Таис Guest

    Мое посещение гинеколога на Академической проходило по такому же сценарию. Ошарашило, что врач (которого мне рекомендовали в регистратуре как профессора) на приеме меня почти не слушала рекомендовала делать УЗИ и пить дюфастон. Мои слова про то, что уже предпринятые попытки лечиться дюфастоном оказались бесполезными, пропустила мимо ушей. Прием задержала на почти 3 часа и постоянно выходила по своим делам из кабинета, разговаривала по телефону. Я чувствовала себя совсем лишней. В конце концов я идиотские рекомендации забросила, вздохнула по напрасно потраченному времени и нервам, подавила обиду. И пошла к грамотным специалистам. В эндокринологическом центре НИ ОДНОГО грамотного гинеколога-эндокринолога нет. Профессорские регалии - не гарантия качественной и доброжелательной помощи. Хм, о городской поликлинике скажу так - отправлять из городской поликлиники на операцию всегда горазды (с глаз долой - головной боли меньше). Плюс контрактные обязательства по количеству направленных на операцию больных. Тем более святое избавиться от вечно недовольного клиента - отослать подальше другое учреждение. (закон жизни). Так что, будьте поосторожнее с высказываниями - лучше получить мнение двух независимых (а то и трех) докторов, прежде чем решиться на операцию.
     
  17. Роза

    Роза Guest

    Ну, хоть бы имена врачей написали, а то обсуждаете, не поймешь кого.
     
  18. Ее фамилия - Яровая! Мое сегодняшнее посещение началось еще месяц назад, когда, дозвонившись спустя более часа до регистратуры (беспросветно занято) к 10 утра, меня ошарашили уже закрытой записью на ближайшие 2 недели. Накануне приема предусмотрительно для себя позвонили, спросили приду ли я, и насколько точно. Перед приемом в регистратуре лучше взять или требовать чек! Они спрашивают, нужен ли договор для налоговой - берите, если не чек, то хоть что-то из их деятельности не утечет по карманам (они дают бумажку с оплачено , но ее забирает врач и Вы остаетесь ни с чем)! Очередь была из тех, кто повторно и без очереди с результатами лезет в кабинет. 15 минут от моих 11:00 пропали на ожидание возле кабинета. Далее все как писалось выше. Ей звонили по телефону, потом она вскочила на экстренное собрание к главврачу - 25 минут из моего оплаченного часа за тысячу шестьсот рублей. Потом опять телефон (пристраивала чьего-то зятя на работу). Осмотрела меня невнимательно, даже показалось, наспех, обращение было как в бесплатной женской консультации, я все выдумываю - ее неоднократно сказанная фраза, слушала вполуха, пыталась назначить Дюфастон . Обращалась на ты , никакой конкретики по диагнозу: ее не устроили мои анализы из других лабораторий и клиник, аргументируя, что она не доверяет ни in-vitro , ни лаборатории ДКЦ1 , пыталась положить в стационар, что не бесплатно. Отправила ни с чем до результатов анализов из ее лаборатории. В итоге, из своего приема в 1 астрономический час, за 1600 рублей, без чека, я провела с этой врачихой 15 минут, в том числе одевание за ширмой. Ровно в 12 я вышла из кабинета. Делайте выводы. Доктор Яровая!
     
  19. Добавлю. Сегодня: после того как врач Яровая Ирина Сергеевна посмотрела меня на кресле и сказала, что не знает как скоро придет менструация, я утром проснулась в луже крови, разве К. М. Н. может так оплошаться в своем осмотре?!
     
  20. Serge

    Serge Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Таис: К грамотным специалистом - это к кому? А то сами ищем.
     

Поделиться этой страницей