Эндокринологический диспансер

Тема в разделе "Диспансеры эндокринологические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Эндокринологический диспансер 8.00-20.00, сб, вс - вых. Москва, Пречистенка улица, 37 +7 (499) 246-64-31
    +7 (499) 246-81-68
    +7 (499) 246-27-66
    +7 (499) 246-75-39
    +7 (499) 246-65-73 www.mosgorzdrav.ru/ed
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ника

    Ника Guest

    Врач, Торицина Людмила Камильевна, абсолютный непрофессионал! 6 лет лечила ребенка от несуществующего заболевания (подтверждено в дальнейшем исследованиями биопсии) ЩЖ препаратом не подходящим для конкретного случая. Совершенно не понимает ничего в своей специальности....в итоге сомнительное действие лекарства на здоровье и дальнейшее развитие человека. И это в единственном профильном государственном учреждении!
     
  3. Ната

    Ната Guest

    Володина Елена Ивановна! Не врач а одно название, сомневаюсь в ее профессионализме, сделав мне УЗИ и посмотрев анализы и глядя мне в глаза говорит мне, что у меня поликистоз яичников, а в карте пишет совсем другое, даже лечения не назначает, я попросила ее дать мне заключение для ЖК, на что мне ответили, мне не когда, меня пациентка ждет с полным мочевым пузырем, хотя я ее прождала 25 минут с полным мочевым пузырем и с циститом, при котором терпеть нельзя! Я была этим шокирована, таким отношением постоянно принимает пациенток со стороны приведенных другими врачами, не слушает, что ей говорят, поэтому переспрашивает одно и тоже по не сколько раз, у нее что спрашивать начинаешь, она сразу переводит тему, у меня сложилось такое впечатление, что врач работает, только за деньки в конверте!
     
  4. Врач Торицина Л. К. лет 7 назад, как умерла. А вы все препараты принимаете?
     
  5. А Вы уверенны, что шесть лет назад не было показаний для данной терапии?, если это ребёнок, то бывают случаи, что благодаря необходимому лечению, а после и половому созреванию, первичный гипотиреоз не то, чтобы излечиваться, но достигает в определённой степени ремиссии, поэтому есть такое понятие, как затихший гипотиреоз, но это не отменяет с вас производить контроль необходимых показателей и наблюдения у эндокринолога. Так что не судите доктора, не зная всей медицины.
     
  6. Я хочу от себя вас всех поздравить с наступающим праздником 8 марта. Пожелать вам крепкого здоровья и всех вам земных благ врачу, Орловой Екатерине Владимировне, большущее спасибо. Сысоева Ольга Петровна, 03.03.2011 г.
     
  7. Пётр

    Пётр Guest

    На дворе 21 век, а все справки, копии документов и т. д. необходимо приносить больным людям в диспансер на своих ногах! В то же время, когда касается интересов сотрудников диспансера (например: оформление многочисленных загранкомандировок, переписка с фирмами - спонсорами и т. п.) находятся и компьютеры и специально заведенные e-mail. Если у диспансера до сих пор нет подключения к интернет, и нет опубликованных и действующих e-mail хотя бы для ведущих сотрудников, то просите и дано Вам будет (Минздрав Москвы не разорится, наверное). Всё вышесказанное относится не только к конкретному диспансеру, таково состояние дел во всей структуре здравоохранения Москвы.
     
  8. Очень мало врачей, хорошо знающих современные лекарства и внимательных к пациентам. Все врачи лечат симптоматику, то есть болезнь, никто не лечит больного. Большинство сотрудников пренебрежительны и грубы к пациентам. Очень трудно записаться к врачам по телефону. Запись к врачам и на обследования, как правило, за месяц и более.
     
  9. Хотелось бы оставить положительный отзыв о враче Володиной Е. И. Хороший и грамотный специалист. Успехов Вам. С Уважением.
     
  10. Инна

    Инна Guest

    В поисковике набираю: лучший эндокринологический диспансер МОСКВЫ. Звоню на пречистенку, спрашиваю могу ли я пройти курс коррекции гормонального фона, пауза, потом ответ: Без понятия. Пауза, поищите в интернете. Занавес.
     
  11. Михаил

    Михаил Guest

    Я болею сахарным диабетом (первый тип) с 1985-го года, сейчас мне - 34. С 1993 г. являюсь пациентом Эндокринологического диспансера. За все эти годы специалисты диспансера помогли сохранить мне зрение, зубы и почки. В школе диабета, будучи еще подростком, получил необходимые для жизни с этой болезнью знания. Отдельная благодарность - стоматологам: Орешкиной, Алгиян; офтальмологам: Тимофеевой, Венгер, нефрологу Новиковой; эндокринологу Савельевой. С уважением, Крупин М. Е., диабетик с 29-ти летним стажем.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Предыдущий отзыв тоже о Бордаковой Елене Валерьевне! Извините описалась. Регистратура работает плохо, дозвонится нереально! Также Хотела написать отзыв возмущение об эндокринологе Бордакова Елене Валерьевне. Абсолютно некомпетентная врач, впервые встречаю такого низкоквалифицированного специалиста. Своего ребенка ей больше не доверю. Каждый раз на приеме занималась выяснениями отношений, толку никакого и лечения тоже, даже простые анализы без ребенка не отдавала (хотя до этого сказала, что можно без ребенка прийти), сначала одно говорит потом передумывает будто вообще ничего не смыслит в своей отрасли. Отношение хамское, как-будто все ей, что то должны. Столько потраченного времени и нервов. Ужасный врач, ужасный человек, бегите от нее! Сама не в силах принять ни одного решения, постоянно бегает к заведующей, сама ноль. Бегите от нее подальше, если не хотите зря потерять время и нервы. Самое главное правду найти невозможно, заведующая Маркова игнорирует любые замечания и ничего не делает. Очень не довольна данным учреждением и специалистами.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Регистратура работает плохо, дозвониться нереально! Также хотела написать отзыв об эндокринологе Бондаренко Елене Валерьевне. Абсолютно некомпетентный врач, впервые встречаю такого низкоквалифицированного специалиста. Своего ребенка ей больше не доверю. Каждый раз на приеме занималась выяснениями отношений, толку никакого и лечения тоже, даже простые анализы без ребенка не отдавала (хотя до этого сказала, что можно без ребенка прийти), сначала одно говорит потом передумывает. Отношение хамское, как будто все ей, что-то должны, столько потраченного времени и нервов. Ужасный врач, ужасный человек, бегите от нее! Сама не в силах принять ни одного решения, постоянно бегает к заведующей, сама ноль. Бегите от нее подальше, если не хотите зря потерять время и нервы. Самое главное правду найти невозможно, заведующая Маркина Наталья Викторовна игнорирует любые замечания и ничего не делает. Очень недовольна данным учреждением и специалистами.
     

Поделиться этой страницей