ЭЛИТ-ПРОФИТ

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭЛИТ-ПРОФИТ программное обеспечение 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Черёмушкинская Бол. улица, 40, корпус 2 www.eprof.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказали услуги, услуги не исполнили, просим вернуть перечисленные денежные средства, вышли на ген. директора, теперь не отвечает на звонки. Все равно взыщем через суд, но компания отвратительная, работать не умеют. Вначале названивают и навязывают свои услуги, потом их не исполняют.
     
  3. Согласен на 100%. У них, в лучшем случае, 2 - 3 нормальных программиста, а не 30 - 40, как они бравируют. Да и те работают с косяками. Терпели их почти 3 года. Теперь работаем с другой компанией. Очень сильно всем довольны. А Элитпрофит можно сравнить со стервой, чего-то постоянно требующей, но ничегошеньки не дающей взамен. Короче, мы счастливы, что наш начальник решил сменить обслуживающую компанию. И всем советую: слейте их в унитаз, а лучше пусть они вам чего-нибудь сделают в кредит, а вы им деньги не отдайте, как они сами это делают с большинством клиентов. Мы им по рекомендации дали нескольких наших поставщиков, а потом краснели, вот так.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Некоторое время являлся сотрудником указанной выше компании. Работать приходилось много, а платить за работу не хотели, ссылаясь на тысячи глупых ими же написанных регламентов. Перешел в аналогичную компанию, которая занимается тем же профилем услуг, и клиенты всегда рады, т. к. им почет и внимание, специалист закреплен один, и з/п высокая!
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Всегда переносят время приезда на позднее иногда это время затягивается до 2-х недель. По телефону врут своим руководителям ссылаясь на болезнь. В нашем присутствии звонят клиентам о переносе даты приезда ссылаясь на сильную загруженность и не стесняясь говорят нам, что мы на сегодняшний день последний клиент. Короче - лентяи.
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    Купила в Элит-профит программу. Так зазывали - приходите, у нас скидки, с улыбочкой, по имени-отчеству. Как только начала, устанавливать, начались проблемы. Консультаций по установке не оказывают, стоимость установки от 3 до 7 т. р.! Ни на какие вопросы не отвечают или отвечают мы не знаем или мы не уполномочены . Оказывается они просто дилеры. Об этом, конечно, сразу не сказали - главное продать, а потом хоть потоп. Та инструкция по установке, которая прилагалась к программе, сильно отличалась от правильной. Хочу предупредить, являются ли они разработчиками или просто дилерами. Если последнее - ищи разработчика программы, т. к. эта фирма никакой техподдержки Вам не окажет в лучшем случае, в худшем - введет в заблуждение своими инструкциями. Тел.: +7-912-947-90-60.
     

Поделиться этой страницей