Элит Дом Строй

Тема в разделе "Дачное строительство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Элит Дом Строй дачное строительство 8.00-20.00, вс - вых. Орехово-Зуево г., Бабушкина улица, 2-А, ТЦ "Ореховский", оф.29 +7 (499) 398-12-46 orehovostroy.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В прошлом году эти горе-мастера строили мне дом. Заломили огромную цену, но у меня уже не было времени искать другую фирму, а зря. Построили кое-как, уже в этом году всё стало осыпаться и разваливаться. Менеджеры или кто они там, приехали, посмотрели и заявили, что это моя вина. Исправлять что-либо отказались. Сил и желания связываться с ними ещё - нет, обратился в другую контору.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Отвратительная компания. Дом должен был быть построен еще в октябре, деньги взяли, а работы никакие не проводятся. Построили первый этаж, еле еле начали второй, сейчас вообще все встало. Более того, мужчина, Виктор, который должен был следить за ходом стройки постоянно пропадает, да еще и отвечает на звонки через раз. Глупые бессмысленные отговорки уже несколько месяцев слышим в ответ на вопрос "Когда будет закончено строительство или хотя бы(!) продолжится в нормальном ритме?". Все закупленные строй материалы лежат на открытом воздухе, начались дожди (все понимают, что с ними скоро случится). Для себя сделали вывод, что репутацией эта конторка не дорожит. В общем, жалко деньги и нервы, не хочется, но похоже придется судиться с этой горе-компанией.
     
  4. Мария такая же была ситуация. Сделали крышу ужасно. Если пойдете в суд, то не берите их экспертную организацию, подтасуют и занизят убытки как у меня в 4-5 раз. Будут вопросы пишите mozh-nata1@mail.ru
     

Поделиться этой страницей