ЭЛЕОС, клиника восстановительной медицины

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭЛЕОС, клиника восстановительной медицины Москва, Октябрьский проспект, 24 8-495-540-41-05 www.eleosclinic.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выражаю искреннюю признательность врачу гинекологии, Величко Анжеле Владимировне, за её чуткость и уважение. Благодаря грамотно назначенному лечению моя болезнь прошла в кратчайшие сроки! Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов в жизни и в трудовой деятельности. Желаем Вам оставаться всегда такими же отзывчивыми, добрыми и внимательными! С уважением, Бондарева Татьяна Ивановна.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Не зря говорят, что ходят не в клинику, а к врачу. После долгих мытарств, я наконец-то нашла своего гинеколога Величко Анжелу Владимировну. Профессиональный врач, которая исключительно по показаниям назначила анализы (а не как в других клиниках - все подряд) и после назначила лечение, которое мне на самом деле помогло, хотя 2 года у других врачей-гинекологов пыталась вылечить свою болячку. Большое спасибо за Ваш профессионализм, чуткость и внимание!
     

Поделиться этой страницей