Электронный рай

Тема в разделе "Торговые центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Электронный рай торговый центр 10.00-20.00 г. Москва, ул. Кировоградская, д.15 +7 (495) 389 45 09 www.praga-trade.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2017
  2. Алекс

    Алекс Guest

    Я понимаю, что бесплатной стоянкой могут пользоваться люди в других целях, но клиентам, которые что-то купили у Вас, можно сделать бесплатно, иначе зачем мне к Вам ездить, если есть другие. А так же, не понравилось то, что после приобретения товара, с меня взяли деньги за то, что довезли товар до автомобиля. В общем, я вряд ли еще приеду в Ваш рай .
     
  3. Впрочем как и везде, летом 2010 года в Москве, во время аномальной жары и смога, дешевые, не отличающиеся хорошим качеством вентиляторы, цена которым 800 рублей, продавались по 3-4 тыс. Так же слишком навязчивые продавцы, прикидывающие цену своего товара по вашему внешнему виду. Словом обыкновенный рынок, только в помещении.
     
  4. Лично мне нравится электронный рай, можно много чего купить крутого). Я там много чего покупала и работает отменно).
     
  5. Покупал сотовый, оказался с браком, пришлось приезжать второй раз. Наушники для телефона, такая-же история. Картридж для принтера оказался неоригинальный, плюнул, больше туда ни ногой!
     
  6. Павел

    Павел Guest

    Купил 15.07.11 кухонную вытяжку. По габаритам не подошла. Шумная, по техпараметрам с паспортом не совпадает. Обратился письменно 16.07 за возвратом. Тех директор, Сандалов И. В., в грубой форме без причин отказал. По тел.: 8 (909) 150-25-06. Беспредел. Пока обратился на гор. линию Деп. потреб. рынка. Буду обращ. в Аппарат МЭРА с жалобой на Ген. дир. Буксирова А. А. Жду Ваших решений. С Уважением, покупатель!
     
  7. Тоже столкнулись с грубостью Сандалова из ООО Омега , наплевательским отношением к покупателю и хамством Буксирова! Нагло подсунули БРАК, измотали все нервы! К сведению,- это первый павильон (большой) с техникой справа от входа. Не покупайте у них ничего, замучаетесь возвращать! Жулики и грубияны! Да и цены у них космические, продают все втридорога!
     
  8. Олег

    Олег Guest

    Купил в декабре 2011 года телевизор Toshiba 32SL738. Продавец - ООО ГЕРМЕС , торгующий в пав. 2Г-19, предупредил меня, что я имею право вернуть телевизор в течение 15 дней после покупки. Дома подключил телевизор и обнаружил дефекты качества звука. При попытке возврата телевизора, продавец отказался от своих слов по поводу возврата телевизора. При консультации с администрацией зала, мне было предложено обратиться в милицию с жалобой на продавца, а телевизор сдать на экспертизу, хотя по закону, экспертиза назначается по истечении 15-ти дневного срока возврата. Вывод: покупайте сложную бытовую технику в специализированных магазинах!
     
  9. 25.12.11 Поставил машину, не въезжая за шлагбаум, въехав с накатанной колеи в снег, чем совершенно не затруднил проезд для тех, кто хочет платить за стоянку. Охранники потребовали убрать авто, мотивируя тем, что сейчас так все захотят ставиться и загородят въезд на парковку. Я ответил, что запрещающего знака нет, и я никому не мешаю. Так меня задержали охранники на входе в центр, угрожая, что сейчас вызовут кинолога с собакой, и я это оплачу. Потом позвали высокого молодого человека в белом свитере, который, отказавшись представится и назвать должность, стал кричать, что, пока я не заеду на стоянку, он меня не пустит в центр. Я предложил пройти со мной и удостовериться, что машина не мешает проезду. Он попросту по-хамски отказался. Этому было множество очевидцев. Вот так. Добро пожаловать! P.S. А телевизор я могу купить и в другом месте.
     
  10. Вамп

    Вамп Guest

    Не ходите туда ничего покупать, знакомые купили чехол на сотовый в ООО Гермес , убогая палатка 2Л-10, для примерки кукол конечно не было. Пришли домой померили на телефон, чехол - ширпотреб, сшит не по размеру, передняя крышка не закрывалась плотно стоил 1300, дороже на эту модель не видел. Пришел возврат делать, там продавщица, начала меня откровенно разводить, что чехол нормальный и т. п., ну сразу видно, какой масти человек. Пошел в администрацию самого Электронного рая, там сидит администратор такой же как и продавщица, а на стенке висит бумажка, что администрация центра за фирмы-продавцы ответственности не несет. Пригласил для вида эту лупоглазую продавщицу, она там на него так смотрела, понятно сразу - там они за одно все. В итоге отказали в возврате денег, сославшись, что у них нет в кассе 1300 рублей, а мы пришли к концу дня)) ). В общем, не хотите себе испортить настроение, купите подороже, но в нормальном месте.
     
  11. Галина

    Галина Guest

    Купила дорогой блендер по рекомендации продавца, который обещал, что работать будет безотказно. Через 30 секунд абсолютно правильной эксплуатации блендер сломался. При попытке вернуть товар в магазин столкнулась с откровенным хамством со стороны администратора ООО Рекс Буксирова Алексея. Позвонила тех. директору этого ООО Сандалову Игорю Валентиновичу и услышала в свой адрес такое неприкрытое хамство, что оставила свою затею. Теперь блендер придется просто выбросить. Цены в Электронном Рае явно завышены, продавцы некомпетентны, вернуть неисправный товар нереально.
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Люди, не покупайте ничего на этом базаре! Продавцы впаривают товар, не зная о нем ничего. А когда захочешь вернуть неисправный прибор, получишь хамство. Пример тому - Буксиров Алексей Алексеевич, администратор некого ооо рекс , а также технический директор этого ооо, Сандалов Игорь Валентинович.
     
  13. Галина

    Галина Guest

    Теперь эта ООО Омега называется Рекс . Наверное, потому что грубят и хамят, как собаки.
     
  14. Цены накручены в 1, 5-2 раза, отношение просто мегахамское. Как таких продавцов только на работу берут! Если уж надумали что-либо приобрести, то покупайте это в любом павильоне, кроме того, что находится справа от входа. ООО Рекс. Купили по своей глупости там холодильник, другой продавец нам вслед тихо пожелал, чтобы он поскорей у нас сгорел.
     
  15. 15.07.2012 г. купила зарядку для своего ноутбука Самсунг у торгаша Захарова Николая Владимировича в торговой точке 2Л-45 Электронного рая . Выдав чек, он заверил, что если вдруг брак, то поменяет без проблем. Зарядное устройство дома отработало 1 час. Обратившись через некоторое время снова (пока не истекло 14 дней на обмен и возврат товара) к этому же торгашу Захарову, он стал требовать, чтобы я привезла ему свой ноутбук. На мой вопрос, зачем ему мой ноутбук, он ответил, правила такие или катитесь с купленной зарядкой куда подальше, ничего вы не добьетесь даже у администратора Электронного рая . Администратора на месте не оказалось, так же как и графика работы на его двери. Все сотрудники охраны тоже не в курсе, КАК работает администратор. Вернувшись к павильону, решила написать отзыв в книгу жалоб и предложений. На просьбу дать мне ручку и листок бумаги тот же торгаш Захаров Н. В. в грубой форме ответил, что у него для меня нет ручек и даже после того, как я указала в стакане его прилавка на ручки, он добавил, что они не пишут. Пока писала претензию в книгу жалоб, Захаров издевательски комментировал мои действия, дыша перегаром мне в лицо. Мое замечание отойти от меня Захаров проигнорировал, продолжая громко кричать практически на весь этаж. Все таки попав к администратору через час, была сильно удивлена вывеской Претензия к товару только к продавцу . Не успев до конца объяснить ситуацию, в кабинет вошел торгаш Захаров и сказал, что возьмет у меня зарядку на экспертизу на 20 дней. Администратор не дал мне координаты директора ООО Роникон (к кому относится эта торговая точка), ссылаясь на сильную занятость. Вернувшись снова к павильону Захаров потребовал вернуть зарядку, на мой вопрос выдать мне бумагу о том, что я оставляю ему зарядку на экспертизу, он снова в грубейшей форме мне отказал. Стал снова кричать, что я ничего не добьюсь, и эта зарядка даже после экспертизы останется у меня, так как он по опыту работы около 10 лет уже все знает наперед, назвав меня наивной. После моих настойчивых жестких требований обратиться в Роспотребнадзор, торгаш, о чудо, обменял мне зарядное устройство на новое. Иначе как торгаш Захарова назвать рука не поднимается! Больше никаких покупок в Электронном рае !
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Столкнулась с точно такой же проблемой! Приобрела в ООО Рекс дорогостоящий утюг, который работал с одному ему известной периодичностью - хотел включался, не хотел - не включался. Написала претензию на имя директора. Как обещал менеджер, он должен был перезвонить мне на следующий день и сказать, обменяют мой утюг на рабочий или вернут деньги. Естественно, никто мне не позвонил. Тогда я сама позвонила. Мне высказали в хамской форме, что утюг мне не обменяют и деньги не вернут, и объяснять по этому поводу он мне ничего не будет. Читайте закон о правах потребителя! Вот и весь ответ. Люди, ООО Рекс - шарашкина контора, торгующая товарами плохого качества, ни за, что не отвечающая. Технический директор ООО Рекс настоящий грубиян!
     
  17. Галина

    Галина Guest

    Купила некачественную плиту, при попытке обменять - столкнулась с неприкрытым хамством администратора и техдиректора. Суд выиграла. Плита стоит 13000, мне присудили 36500 (цена плиты, моральный ущерб, судебные издержки, штраф за неисполнение закона). Люди, не ленитесь обращатся в суд и тогда они будут вежливыми, если их будут бить по карману.
     
  18. Электронный рай- это конечно огромный выбор разной техники. На его территории какие только бренды данного вида товара не расположились. Брала здесь смартфон, понравилось то, что очень долго и скурупулезно консультант мне объяснял, как скачать приложения на платформу андроид.
     
  19. Мария

    Мария Guest

    Торговый центр Электронный рай очень хороший магазин. В нем множество отделов, в которых можно приобрести практически все. Очень порадовало, что цены в этом торговом центре не кусаются . Приветливые продавцы помогут с выбором.
     
  20. Арина

    Арина Guest

    Хорошее скопление всякой техники на огромной многоэтажной площади. Напоминает чем-то Митинский радиорынок. Далекова-то правда ехать, всё-таки окраина Москвы. Но не пожалеете, цены невысокие, так, что время не потеряете.
     

Поделиться этой страницей