ЭЛЕГИЯ ЗАБОТА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭЛЕГИЯ ЗАБОТА медицинский центр 9.00-20.00, сб, вс 9.00-18.00 Москва, Мнёвники улица, 13, корпус 1 www.elegiyamed.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день! Хотела поблагодарить врача узиста медицинского центра Забота, по адресу Мневники, 13, Кирвалидзе Нино. Была 22.03.2013 года, в 22 недели беременности, делала 4d, все просто замечательно, врач все рассказала, показала, объяснила, очень вежлива. Мне порекомендовала моя сестра этого врача, она в обе беременности приходила к ней на узи. Врач с большой буквы, профессионал, вот собираюсь на следующей недели еще, в 32 недели.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Была в медицинском центре «Элегия» у Мазаевой Анны Владимировны. Человеческим отношения осталась довольна, да и она по-настоящему очень грамотный специалист! Умный, опытный. Я уже и не надеялась на быстрое выздоровление так как до этого в Москве я долго лечились в других центрах и нигде довольна не была, начала терять надежду. Однако, к счастью, друзья посоветовали обратиться в «Элегию»! Если бы не они, я так и не встретилась бы с Анной Владимировной и скорее всего до сих пор бы лечилась не пойми от чего. А теперь все позади и я снова здоровый человек, который может радоваться каждому новому дню без боли! Огромное спасибо и низкий поклон Анне Владимировне!
     
  4. Антон

    Антон Guest

    Пришел с жалобами на острые боли в пояснице, которые ощутимо отдавали в правую ногу. Также у меня сколиоз и периодические длительные головные боли. После проведенного лечения у мануального терапевта и невролога чувствую себя просто отлично, боли прошли, перестали беспокоить и частые головные боли. Очень благодарен врачам. Посоветую всем лечиться здесь!
     
  5. София

    София Guest

    В Элегию ходила на массаж. Постоянная сидячая работа спровоцировала боли в спине и шее, а так как Элегия недалеко от моей работы, туда я и пошла. Но если сначала выбор был чисто наугад, то потом я убедилась, что мне очень повезло с мед. центром. Попав на прием к мануальному терапевту после осмотра и консультации, он порекомендовал курс массажных процедур, которые помогут устранить остеохондроз и подкорректировать легкое смещение в пояснице, которое было причиной моих болей. После лечебных процедур мне доктор назначил сеансы массажа и физические упражнения, которые можно выполнять в дальнейшем для профилактики. Обошлось мне это недорого, намного дешевле, чем если б я пошла в другую частную клинику. А так как цена нормальная, сейчас, хоть и нет необходимости, хожу на массаж. Что больше всего поразило и порадовало, что доктор меня вылечил без единой таблетки или медицинского оборудования, только своими золотыми, волшебными руками. За что огромное спасибо!
     

Поделиться этой страницей