ЭКЗОТИКА

Тема в разделе "Постельное белье оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКЗОТИКА постельные принадлежности Москва, Ореховый проезд, 39, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. После двух ночей, тело окрасилось в цвет постельного белья (зеленоватый оттенок)! После стирки бельё все равно красится! Даже сухое окрашивает белую ткань! ПРИМИТЕ МЕРЫ! ХОТЕЛОСЬ БЫ, ПОМЕНЯТЬ ЭТО БЕЛЬЁ!
     
  3. Купила я на свою голову красивое постельное белье фирмы Экзотика (расцветка МАЙ* ), заплатила 1400 (это между прочим мой 2-х дневный зароботок, я же не в Москве живу, где 1400 ничто, а у меня еще двое детей на шее), пришла домой постирала, строго соблюдая инсрукции, вывесила сушить, а на следующий день обомлела! Белье сильно полиняло, все в разводах (я бы такое и за 200 не купила). Я естественно пошла к продавцу, она как его (белье) увидела, так молча отдала мне всю сумму. Думаю и очень надеюсь, что в нашем городе больше белья этой фирмы НЕ БУДЕТ! Кстати, на упаковке указан адрес: 117049, г. Москва, ул. Шаболовка, 20, тел.: (495)972-66-55 (который отличается от адреса, указанного на сайте).
     
  4. Купила очень красивый комплект белья фирмы Экзотика , к сожалению, выбросила упаковку и не помню название комплекта. После первой же стирки (стирала при температуре 40 градусов) пришла в ужас! Такое ощущение, что я стирала в хлорке при температуре 100 градусов! Отнесла в магазин, так продавец вообще не узнала комплект. 1400 руб. жалко, и настроение было испорчено. Не желаю никому такой экзотики , а производителю ПОЗОР!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Я очень довольна этой фирмой, пользуюсь только ей и сатин и бязь, ничего не линяет, только с бамбуком не очень хорошего качества. 4 года пользуюсь и очень довольна!
     
  6. Такое ощущение, будто конкуренты фирмы Экзотика пишут тут, мягко говоря, странные отзывы. Работаю с этой фирмой уже более 6 лет, покупаю бельё на реализацию в магазинах Новосибирска и др. городов. В то, что здесь описывают, с трудом верится. Бывает в партии одна коробка (4-6 комплектов), которая линяет после стирки, но чтобы тело красилось - это просто какой-то бред. Так что не смотрите на ложные отзывы, а сами проверяйте и делайте выводы.
     
  7. Есть такие понятия как юридический и фактический адреса, надо бы знать такие вещи.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Полинявшее белье видно сразу. Я постирала белье - сатин, расцветка бело-черно-красная с большими белыми участками. После стирки все цвета были на месте. Потом я повесила его сушить на батарею водяного отопления. Дело было зимой и батареи топились очень хорошо. После такой сушки белье полиняло. Белые участки окрасились розовыми разводами. Но в этом я не виню производителя.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Нужно соблюдать температурный режим при стирке и при сушке.
     
  10. Купила весной свое малышке постельное белье Экзотика , расцветка - буренка. До вчерашнего дня не вскрывала упаковку, вчера вскрыла, бросила в машинку, к белью положила дорогое нижнее цвет шампань белье и поставила на деликатную стирку в 30 градусов. Когда я все увидела было уже поздно. Все стало рыже-коричневого цвета. Стирала 2 раза, думала, хоть не много сойдет краситель. Самое интересное - на нижнем белье все въелось - хоть в помойку, а постельное даже руки окрасило, пока вешала. КОШМАР, разве такое можно вообще продавать и выпускать?! Не советую покупать.
     
  11. Олеся

    Олеся Guest

    Н-да, и, что теперь делать не знаю. Купила ребятишкам 2 комплекта расцветок-бурёнка и друзья-ещё не распаковывала, почитала отзывы теперь боюсь вообще их доставать, к этому ещё и адрес не совпадает на упаковке и на сайте, Шаболовка 20, это вообще жилой дом, как я поняла. В шоке, нет слов.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Ужас, белье жутко полиняло после первой стирки, цвет был красный с белыми цветами, а стали цветы ярко-розовые! Вода со слива текла кроваво красная. Стирка была на температуре 30 градусов. Ужас, жесть!
     
  13. Комплект Гранат линяет даже в ледяной воде. Жаль, не почитала отзывы прежде, чем покупать. Хуже сатина я еще не встречала.
     
  14. Купила постельный комплект Эфес, прочитав комментарии в ужасе побежала к стиральной машине, но сейчас вижу, что все опасения напрасны, отлично стирается и не линяет, по этом говорю вам все это происки конкурентов. Покупайте и наслаждайтесь удовольствием от сна.
     
  15. Постирала комплект Гранат перед первым использованием в режиме супер короткой стирки (15 минут, 30 градусов), белые цветы стали розовыми, 2 полоскания не помогли, вода так и течет красного цвета. Что удивительно, окрасилось все из этого комплекта, кроме одной наволочки, она так и осталась с белыми цветами. Лежит не распакованным еще один комплект Магнолия яркой расцветки (белые цветы на темно-синем фоне) этого же производителя, теперь уже боюсь его стирать, не полинял бы, как и Гранат . Буду обменивать оба этих комплекта на более спокойную расцветку. Бельем Экзотика раньше пользовалась, качество неплохое, но яркое больше не куплю.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Купила ребенку комплект Экзотика , тачки, красного цвета, очень довольна, не линяет и не окрашивается, так что, с предыдущим комментарием полностью согласна!
     
  17. Только что постирала на 40 градусов, хотя написано на 30. Все прекрасно, ничего не линяет. Пишут, наверное, действительно конкуренты)))
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Пользуемся постельным бельем этой фирмы уже несколько лет, исключительно темными расцветками, ни один из комплектов не полинял.
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Брала комплеки Семейный , Светлана. Качество белья хорошее. Люди! Смотрите рекомендации по уходу и получите удовольствие от приобретенного продукта! Стирать нужно при температуре 30 градусов, режим деликат , хотя бы раз в неделю или по мере загрязнения, отстирывается хорошо. Белье не линяет. А плохие отзывы, я считаю, от хозяек, у которых руки не известно от куда растут, и от наемных от конкурентов писак.
     
  20. Очень рада, что у Вас руки растут из правильного места. Хамить только не надо, Вы воспринимаете плохие отзывы как личное оскорбление. Такое впечатление, что работаете в этой самой Экзотике у ИП Мельникова. Брак бывает у любого производителя любой продукции, без этого никак. У меня лично несколько комплектов этого производителя, и я ими довольна, проблемы были только с одним - Гранат , линяет он до сих пор, не так сильно, конечно, как при первых стирках. Но зато постепенно реанимировался - отстирались все белые покрасившиеся места, но при этом основной красный цвет не облез, как ни странно. Из всех имеющихся больше всего понравились комплекты Раймонда и Миранда .
     

Поделиться этой страницей