ЭКСПОЦЕНТР

Тема в разделе "Проведение мероприятий и организация выставок", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКСПОЦЕНТР 9.00-18.00, пт 9.00-16.45, сб, вс - вых. Москва, Краснопресненская набережная, 14 www.expocentr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Там столько вских выставок, а каждая выставка дает массу новых знаний о какой-либо продукции, потому там можно ходить часами. Время летит очень незаметно, потому как такой объем информации проходит через тебя, что просто супер.
     
  3. Посещаю экспоцентр не часто, только тогда, когда проходят выставки по моей проф. части, например, по рекламе или интернету. Расположение замечательное, как выходишь из метро, так сразу попадаешь к забору выставки. Плохо, что в метро вагоны в ту сторону идут не так часто, как хотелось бы, особенно когда спешишь. Площадь выставочного комплекса впечатляет, так что, отличное место для проведения Российских и международных выставок.
     
  4. Отличное место для проведения самых разнообразных профессиональных тематических выставок и мероприятий. Эти выставки скорее рассчитаны на профессионалов и бизнесменов, чем на простого потребителя, здесь завязываются деловые знакомства.
     
  5. Постоянно хожу сюда, такое богатое разнообразие выставок и мероприятий, симпозиумы и много чего еще на всевозможные темы. Недавно ходила на меха России - супер, столько красоты и так все хочется. В следующем году обязательно пойду. И метро рядом.
     
  6. Я, как обычный студент, посещаю выставки, так как пригодится для последующей работы. Очень огромный центр, много различных выставок на различные тематики. Вход всегда недорогой. Приезжают много компаний и наших, и зарубежных.
     
  7. Был там три раза, были выставки по моей специальности, паровые и газовые турбины. Очень большое помещение, в котором можно проводить и регулярно проводятся самые разнообразные выставки. Находится комплекс рядом с Деловым центром.
     
  8. Ну, конечно же, это не Крокус сити холл, здесь не поспоришь, экспоцентр поменьше и попроще, но все равно здесь частенько проходят очень интересные выставки, мне понравилось там бродить на какой-то сельскохозяйственной выставке и строить из себя профи, это забавно.
     
  9. Огромное количество положительных эмоций. Была на выставке в марте. Организация выставки профессиональная. Конечно, само проведение выставки во многом зависит от самих участников, но и организаторы постарались, все было как бы сказать на высшем уровне. Первоначально, поражают величественные площади всего этого комплекса зданий. Экспоцентр позволяет разместить визуальный материал, полезные практические рекомендации, стенды, растяжки и даже достаточно громоздкие макеты.
     
  10. Ну, собственно названием все сказано, ныне модные экспоцентры заполонили все на свете. По мне так здесь проходят излишне скучные мероприятия, что-то вроде выставки налоги, учет и право , автомобильные выставки (или это я с Крокус-экспо уже путаю), одна, короче говоря, фигня. Ну либо это что-то для профессионалов своего дела, либо просто что-то очень скучное. Но оснащено все по-высшему классу.
     
  11. Центр, можно сказать, даже интересно, конечно, не для всякого, но посмотреть на всякого рода новшества или на такие вещи, о которых раньше и не думал, но пригодятся или просто понравятся, можно приобрести, короче, просто ярмарка.
     
  12. Интересное местечко. В Экспоцентре всегда интересно, можно узнать много нового и полезного для своей жизни. Цены прекрасны, не сильно дорого для таких полезных штуковин, предлагающихся нам в Экспоцентре)).
     
  13. Можно почерпнуть для себя очень много всяческих разнообразных тематических экспозиций. Довольно привлекательные цены. Намного лучше, чем ездить в Крокус сити на город, и ближе, и больше информации. Советую съездить.
     
  14. Бывал много раз на тематических выставках, всегда все было на уровне, сам Экспоцентр огромный по своим масштабам. Считаю среди плюсов то, что экспоцентр находится рядом с метро, практически вышел и сразу зашел. В последний раз там был на Российской неделе интернета на выставке Интернет 2011 .
     
  15. Обожаю экспоцентр. И хоть добираться туда своим ходом не очень удобно, но здесь проводят замечательные выставки. Здесь всегда многолюдно, но при этом очень интересно. Чувствуешь себя в центре прогресса и в гуще событий. Выставки, которые здесь проводятся, достаточно разнообразны.
     
  16. Огромное помещение для проведения выставок, очень много интересного можно узнать, раньше с мамой ходили на выставки, потом молодой человек меня стал сюда водить для того, чтобы узнать что-то новое. Все всегда на высшем уровне.
     
  17. Экспоцентр - это очень большой выставочный комплекс, бываю здесь по работе. Хорошее место для организации разнообразных тематических выставок и мероприятий разной профессиональной направленности. На сайте Экспоцентра можно ознакомиться со схемой проезда, расписанием многих мероприятий и получить остальную подробную информацию.
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Очень большое помещение для проведения выставок, постоянно что-то проходит, вся информация на сайте экспоцентра. Если туда придете, то вам обязательно что-нибудь подарят, так почти на каждой выставке).
     
  19. Частенько работаю там на выставках, и хочу сказать, что организация, по сравнению с другими выставочными центрами, отличная! Разнообразные выставки, на любой вкус, и месторасположение удобное! И около Москвы реки погулять можно после выставки.
     
  20. Как в выставочном центре ни разу не доводилось быть, приезжаю в Экспоцентр исключительно на вечеринки, организованные Global Glubbing, в прошлом году качество звука стало значительно хуже, чем раньше, но вечеринкам такого масштаба многое прощается:).
     

Поделиться этой страницей