ЭКСПО ПЛЮС ПРОЕКТ

Тема в разделе "Изготовление и монтаж выставочных и информационных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКСПО ПЛЮС ПРОЕКТ монтаж выставочных стендов 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Мира проспект, 119, ВВЦ, стр.554
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. После выполнения и доставки нами заказанной печатной продукции, согласно требованиям и срокам, генеральный директор РА Экспо плюс проект , Баранова Лидия Вячеславовна отказалась подписывать документы и оплачивать счета. На любые вопросы ссылается на то, что выставка оформлением, которой занималась ее фирма, выставила ей неустойку, в связи с этим, она не намерена разбираться в чем причина и кто виноват и пытается решить свои проблемы подобным образом, как говорят, уехав отдыхать.
     
  3. Большое спасибо Барановой Л. В., самый замечательный директор в мире. Конечно характер на любителя, но все же. А если люди не выполняют свою работу своевременно, то наказание рублем самое продуктивное.
     
  4. И как Земля таких людей носит? Работать у этой женщины - продать душу (сами знаете кому) легче! А сотрудничать - опасно для жизни и дальнейшего процветания Вашей компании. Знаем о чем говорим, не по наслышке! Встретится Вам на пути, бегите, не оборачиваясь!
     
  5. Азиз

    Азиз Guest

    Заботливая мать родная, так ее называют многие из нас. Хотите научиться работать, идите к ней! Научит работать, думать и принимать решения. Как говорится тяжело в учении легко в бою. Но я благодарен ей за все, спасибо!
     
  6. Аноним

    Аноним Guest

    Работали с этой компанией, поразило то, что на 4 стенда в крокусе было всего 10 рабочих, как результат: стенд был НЕ ДОДЕЛАН ни на первый день выставки, ни на второй. Учредители были очень не довольны.
     

Поделиться этой страницей