ЭКСПЕРТЦЕНТР

Тема в разделе "Оценка и оценочные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКСПЕРТЦЕНТР оценочная компания 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Вековая улица, 21 www.expertcentr.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не вздумайте обращаться в эту шарашкину контору, у меня был контакт с ней по ДТП, директор г. Барчина. И когда я прислал ему документы, сказал, что здесь 100% выигрышное дело, но надо сделать трасологическую экспертизу, стоит она 12 т. р., на мой первый вопрос (примет ли ее суд в качестве доказательства) г. Барчина ответил утвердительно. Первый суд (районный) просто ее отклонил, я обратился к г. Барчине за объяснениями, за 4 т. р. он составил жалобу в вышестояший суд, который так же успешно ее отклонил. Не тратьте даром время и деньги, чистейший развод, их заключения судьи просто отметают как непрофессиональные. Михаил.
     
  3. Никогда не обращайтесь в это заведение! Директор Барчина И. начинает врать при первой встрече. Обратилась после аварии, чтобы сделать экспертизу авто и для представления моих интересов в суде. Экспертизу делают с ошибками, на которые потом укажет суд. Ведение дела в суде сводится к присутствию на заседании, защищать ваши интересы никто не будет. Связаться с Барчино И. по тел. очень сложно отвечает крайне редко. Заявление в суд отправили спустя 2, 5 месяца после того, как получили деньги причем в полном объеме. В суде дело тянулось 1, 5 года, как-будто помогали ответчику.
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    Попалась на их удочку. Сделала сначала у них трасологическую экспертизу (12 тыс. руб.), когда получила результат, там было два листочка с нелогичными доводами, и заключением. Я решила, что т. к. я не юрист, им виднее, как составлять такие документы и не стала спорить. Экспертизу провела компания Фальконе . Следующим этапом я заключила договор с ЭкспертЦентр на представление моих интересов в суде, в итоге по прошествии года результаты следующие: Барчина утверждает, что прошло уже 3 заседания и дело протекает в нормальном режиме, при этом ни какие подтверждающие документы выслать не может, а на сайте суда я вижу информацию, что дважды заявление возвращено заявителю. Сейчас буду пытаться расторгнуть с ними договор. Так, что не советую вам связываться с Барчиной и его шайкой!
     

Поделиться этой страницей