ЭКСМО

Тема в разделе "Издательства, издательские дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКСМО издательство 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Клары Цеткин улица, 18/5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алена

    Алена Guest

    Здравствуйте! Хотела бы поделиться с Вами своим мнением о книгах издательского дома Эксмо. Отличные книги разных жанров на любой вкус. Когда собираюсь в дорогу, беру с собой пару изданий Дарьи Донцовой, выпускаемых этим издательством. Качество может и не очень, но для одноразовой книги вполне подходящее, потом не жалко оставить ее в самолете или поезде, чтобы ее прочитал кто-то еще.
     
  3. Часто покупаю детективы, выпущенные издательством Эксмо . Нравится, что формат у книжек разный, есть карманный, который удобно брать в дорогу, и обычный. Шрифт всегда достаточно крупный и четкий. Обложка привлекает внимание, на оборотной стороне можно прочитать аннотацию к произведению. Детективы всегда захватывающие, видно, что авторов издательство тщательно подбирает.
     
  4. Metric

    Metric Guest

    Я не особо зацикливаюсь на издательствах, но если посмотреть, то львиная доля книг на моих полках, именно, этого издательства. Оно самое массовое, выпускают книги самого разного качества и обо всем на свете. Так, что не удивительно, что они чаще всего попадаются в книжных магазинах и даже ларьках газетных. Все книги, которые я купила, я очень тщательно выбирала, так, что могу с ответственностью сказать, Эксмо это хорошее издательство, которое не станет выпускать ширпотреб.
     
  5. Katya_ru

    Katya_ru Guest

    С рождением ребенка покупаю только детскую литературу, так как вообще библиотека у меня дома и так большая. Книги этого издательства мне очень нравятся, они красивые, прекрасного качества полиграфия. Шикарные иллюстрации. Одни из самых любимых наших книг: Большая книга русских сказок для самых маленьких . Я когда увидела ее в магазине, не смогла пройти мимо. Книга просто гигантская по размеру, и это не сказки с картинками, а скорее наоборот. Еще отличная книга Дж. Харриса про братца Кролика и братца Лиса - наша настольная книга. Очень веселая, хорошо развивает ребенка. Хорошие книги по развитию ребенка и подготовке к школе. Часто их покупаю. Отличное издательство.
     
  6. Sorella

    Sorella Guest

    Давно отметила для себя этот издательский дом, всегда радует интересными новинками, мужа привлекают военные и мемуарные издания. Что касается меня лично, я уже давно собираю кулинарные издания от Эксмо и жду от них новых предложений, всегда отличная полиграфия, красочная обложка, в общем, книги приятно взять в руки, а для подарка здесь вообще предоставляется такой огромный выбор подарочных альбомов и изданий, полет фантазии!
     
  7. Оксана

    Оксана Guest

    У меня огромное количество книг этого издательства. Мне очень нравится оформление обложки, качество бумаги, формат печати. К тому же они пишут замечательные аннотации к своим книгам. После их прочтения хочется обязательно купить книгу.
     
  8. Joko-lu

    Joko-lu Guest

    Книги этого издательства мне очень нравятся. Обложка соответствует содержанию. выполнены качественно, и цена соответствует.
     
  9. Денис

    Денис Guest

    Невозможно пользоваться Вашими услугами, которые вы представляете. Номер отслеживание не пришел. Хотя заказ мой отправлен в службу доставки 31 июля и нет никаких движений, стоит все в одном положении заказ передан в службу доставки . Заказ был сделан 29 июля и оплачен 29 июля полностью. Чувствую, мой заказ придет в сентябре.
     

Поделиться этой страницей