ЭкоВода

Тема в разделе "Производство работ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭкоВода бутилированная вода Москва, Волоколамский проезд, 1-А +7 (495) 789-18-46 www.ecovoda.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2017
  2. Олег

    Олег Guest

    Заказал установку счетчиков! Пришел мастер быстро и качественно все сделал взял 3800 рублей, когда как до этого приходили 3 компании один на 1500 поднял другой вообще мне сказал, что все вместе 7000 будет стоить! Настоятельно рекомендую эту фирму! Спасибо, Эковода!
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    10 апреля заказал установку на 11 апреля, пришел молодой русский мастер, быстро все установил, без лишних слов, после выписал документы. Я сразу же отправился в дез, все зарегестрировали и, что самое интересное, работник деза говорит, откуда компанию нашли. Отвечаю, по отзывам в интернете, она смотрит, улыбается, говорит полушепотом хорошая компания, я тоже у них ставила. Жаль, нельзя рекомендовать. Оказалось, там какие-то шишки только свою компанию рекламируют в дезе, а эту не рекламируют, но документы принимают! В общем, если ставите, ставьте у этих ребят. С уважением. Андрей.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    26 мая мне поставил счетчики воды мастер из компании Эковода! До чего же было мое изумление, когда мастер пришел, надел бахилы, но это лишь начало. Трудно представить, что в нашей действительности остались такие люди и фирмы, ничего лишнего не сказал, ничего дополнительно не попросил, за 1 час установил выписал акты взял сумму 3800 как и оговаривалось при составлении заявки и ушел! Немного удивленно я позвонила на фирму и поблагодарила за хорошего мастера, через 10 мин перезвонил мастер мне и поблагодарил за мой звонок. В общем, спасибо вашему составу за вежливость, грамотность, профессионализм. Также уточнила, что вы и ремонт делаете, несомненно обращусь к Вам и по этому вопросу! Спасибо. ЗАЯВКА 37908. С уважением, Мария Романова.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Установили старые счетчики с фальшивой поверкой! Дозвониться невозможно, трубки не берут! Далее кому интересно подробности… Компания Эковода в феврале 2015 года поставила счетчики на воду. Приехали, конечно быстро, сделали тоже быстро. Только счетчики почему-то установили старые, но при этом сказали, что счетчики поверенные, показали дату и «свою печать» поверки (январь 2015 г.). Мы поверили, т. к. устанавливаем в первый раз и, честно признаться, были не очень осведомлены в этом вопросе. А вот когда пришли сотрудники ЖКХ они сказали, что эта их «поверка» недействительна. Поверяет специальная лаборатория, ставит голографические печати, а они это делать не имеют права, тем более ставить какие-то свои печати. Это прописная истина, которая известна всем организациям, которые осуществляют установку счетчиков и не знать этого сотрудники компании Эковода просто не могли. В общем, это типичный обман! Самое неприятное в этой истории это то, что претензии выставить не кому, ни по одному телефону дозвониться невозможно, там просто никто не берет трубку! Слесарь, который непосредственно устанавливал счетчики посылает нас подальше к своему руководству, мол, что мне дали то я и поставил, что мне сказали то я и говорю вам (это о поверке). Короче говоря, естественно никто наши счетчики в эксплуатацию не ввел. Будем писать заявление в полицию! Будьте внимательнее при установке счетчиков и конечно информационно подкованными (чего о себе на момент установке счетчиков сказать не могу).
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    В Москве, вообще, нет ни одной нормальной организации по установке счётчиков.
     
  7. Начну с того, что по телефону консультировалась в нескольких компаниях и была поражена тем, что несут ахинею, и единственное, что говорят, это давайте придем и установим. Дозвонилась до фирмы Эковода, во-первых очень мило и терпеливо оператор консультировал по всем вопросам, когда дело дошло до того, что я хотела понять, как можно у нас поставить счетчики, чтоб удобно было меня перевели на специалиста. Взял мужчина и задал несколько вопросов после чего стал детально описывать мою ванную комнату, будто он все видел.) В общем консультация 5+. Договорились, пришел мастер по имени Андрей и за 2 часа примерно все установил проверил выписал документики убрал за собой и уехал, короче обошлось все без инцидентов чего я боялась больше всего. Теперь поставлю у мамы дома. Спасибо за внимание. )
     
  8. В мае-месяце позвонили из фирмы Эко вода и предложили свои услуги по установке счетчиков. Не имея времени выбирать фирму, согласилась. 19 мая приехал мастер Андрей, поставил счетчики. Через некоторое время из под одного счетчика стала капать вода, позвонили мастеру, приехал, сказал, что все нормально и чтобы больше не вызывали. Вода продолжает капать. Уходя из дома и на ночь приходится перекрывать воду, потому что накапывает порядочное количество. Позвонила в фирму, обещали разобраться и перезвонить. Тишина! Мало того теперь я не могу туда дозвониться! Придется писать претензию и обращаться в Роспотребнадзор! Первый раз столкнулась с таким надувательством за свои же деньги (причем содрали не мало 8 тыс.)
     
  9. Ирина.

    Ирина. Guest

    Прочла и расстроилась. Ко мне тоже приезжал Андрей. Вдруг потечёт. В договоре не было подписи директора. Печать не ставится на пустое место. Если директор не может подписывать все документы, то он должен дать доверенность на это другому сотруднику. А вернее, доверенность на подпись должны дать учредители.
     
  10. Дима

    Дима Guest

    Нормальная компания.
    Я читал отзывы прежде чем вызвать, и хорошие и плохие, причем на плохие есть ответы, что очень обрадовало. 20 августа мне поставили оба счетчика. ничего не капает, никаких проблем. зарегестрировал жду первой экономии))
     

Поделиться этой страницей