ЭКОНОМ-СЕРВИС

Тема в разделе "Монтаж канализации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЭКОНОМ-СЕРВИС установка счётчиков воды 9.00-20.00 Москва, Беговая улица, 32 www.ekonom-servis.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Роман

    Роман Guest

    Долго пытался найти эту фирму. Хорошо маскируются - постоянно меняют адреса. Последний - Беговая, 32 (офисный центр). От оператора получил и телефон: (495) 5404546. Но в интернете по этому телефону указан так же другой адрес: Москва, м. Свиблово , проезд Серебрякова, д. 14, строен. 15, где вроде как существует ООО Эконом-сервис , которые активно набирают на работу слесарей-сантехников, операторов на телефоне и курьеров. Данная фирма занимается не только прямым нарушением Закона о рекламе (использует автодозвон , что является нарушением ст. 18 п. 1, выше означенного Закона). Больше про них можно прочитать на этом же сайте: http://www.spr.ru/otzyvy/ekonom-servis-1100975.html. Другая эта фирма или нет - не понятно, но жалобы относятся именно к данному Эконом-сервису . Тот же автодозвон. Вас сейчас соединят с оператором . И навязывание замены счетчика. Попытка узнать откуда такие данные (поверку проходил полгода назад) - типа из вашего ЕИРЦ . Добился только адреса и телефона. На вопрос: - А, что это за номер? - Это Эконом-сервис . - Это что? Директор, бухгалтерия, секретариат? Бросают трубку. На самом деле жаль людей - ведутся же на такую рекламу .
     
  3. Вера

    Вера Guest

    У нас в доме установлены приборы немецкие. А Эконом-Сервис убедил жильцов некоторых произвести поверку. В результате, хорошие сняли и установили те, которые теперь не работают.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Да действительно, они ссылаются на данные из ЕИРЦ, поэтому проверяйте бумаги прежде чем соглашаться на поверку, и на ведитесь на их информированность из ЕИРЦ и угрозы, что в следующем месяце, если откажетесь проверять счетчик, вам пришлют квитанцию с оплатой за воду по обшедомовому счетчику.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Только, что мне звонили с тел.: 84955404546, Эконом-сервис . Очень настойчиво требовали провести поверку водосчетчика. Ссылались на ЖЭК, представились сотрудниками ЖЭКа. Я позвонила в фирму, которая мне устанавливала счетчики, они предупредили о возможных разводах со стороны различных фирм.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Однозначно не связывайтесь с ними! Разводят на установку и адью! Все дальнейшие проблемы решайте сами, а они возникают сразу!
     
  7. Не надо звонить и обманывать пенсионеров! Имейте совесть!
     
  8. Лохотронщики ЭКОНОМ-СЕРВИС. Т.: +74955404546. Всем доброго дня! Будьте бдительны и старайтесь не попадать на огульные призывы о замене счётчиков на воду! В мае обзванивают московские квартиры, в основном по городскому телефону, и предлагают в короткие строки услуги по замене или поверке водосчётчиков. Представляются якобы от ЕИРЦ. Если человек соглашается, то у него узнают подробный адрес, где им производить работу, телефон владельца и ФИО. После чего вам дают номер заявки и к вам приезжают два человека - представители от фирмы ЭКОНОМ-СЕРВИС. Один из них на вид плотный, кавказской внешности. На вопрос, откуда у них информация об окончании сроков поверки водосчётчиков, ответ последовал размывчатый. Мол из ЕИРЦ генеральный даёт нам информацию, знакомые, ну, и как там у них принято. Иначе говоря, внятного ответа не было. Второй, на вид худощавый, славянской внешности. Молчал. Приезжали на Форд фокусе II.
     
  9. Сегодня позвонили и мне, номер скрыт, сказали то же самое: пришло время произвести замены счётчиков, я спросила, - это платно? Ответ - конечно, 1.600 руб за каждый! (У нас их 4) я спросила, чьё решение, он сказал от ЕИРЦ, Также я поинтересовалась, почему номер не определился ваш, он не знал. На вопрос как его зовут и где находятся, он ответил, что он оператор, Сидоров Дмитрий, а где находятся, он не знает, так как иногородний. Тут встречный вопрос, грубо: А что вы всё так спрашиваете? Я ему: Хочу выявить мошенничество . На что он: Не в вашей компетенции этим заниматься . Я ответила, что имею на это право, т. к. меня беспокоят в выходной день и разбудили (сегодня суббота), он сбросил трубку. Когда я позвонила в ДЕЗ, мне сказали, что я не первая звоню по этому вопросу, а ни о какой замене они не слыхали. Одним словом - развод!
     
  10. Утомили своей навязчивостью. На руках у меня есть паспорт и договор на счетчики, установленные другой компанией, все равно, звонят каждый день и предлагают свои услуги.
     
  11. Действительно обманывают людей и не хотят ничего делать. Ставят неисправные счетчики и менять не хотят. Значит они у них все левые.
     
  12. Лариса

    Лариса Guest

    Cчетчики мы поменяли. Документы на руках. И все-равно звонят и спрашивают. У них, что получается данных нет, что мы все сделали? БРОСАЮТ ТРУБКУ, когда начинаю говорить о том, что мы все сделали и спрашивать почему у них нет об этом данных! Операторы не имеют право этого делать, они должны все выслушивать до конца. И почему-то звонят только днем. Видимо рассчитано на пенсионеров или неработающих людей, ведь они могут многого не понимать или не знать. Человек находящийся дома, это не значит ничего не делающий человек. И своими звонками они отвлекают от определенных дел. В этой компании ПОЛНЫЙ БАРДАК!
     
  13. Галина

    Галина Guest

    На протяжении месяца звонят, представляются представителями управляющей организации, требуют провести замену счетчика, т. к. подошел срок замены. Шантажируют, что подключат к общедомовой системе учета. Никакие доводы о том, что срок поверки еще не подошел, для них не аргумент. Попросила представиться и назвать точный адрес организации, бросили трубку. Перезвонила по номеру на определителе, сказала все, что о них думаю. Как же они надоели с навязыванием своих услуг, неужели нельзя с ними бороться?
     
  14. 29.12.2014 первый звонок с номера: 84957369335, где просто слышалось ожидайте вызова , бросил трубку 29.12.2014 затем звонили с номера: 4955404546. Представились МФЦ района , шантажировали переводом на общедомой тариф, в связи с тем, что якобы просрочена поверка водосчётчиков, и мы вообще не подавали документы об поверке, и платежи по ЕПД больше не будут приниматься, на вопрос о том, МФЦ какого района они являются? , не сообщили, Когда последний раз мы подавали данные? тоже ускользнули с ответом, и вообще сами же посоветовали почитать об МФЦ в интернете, что я и оперативно и сделал, также вспомнил, что это контора уже шантажировала полгода назад таким же методом, еле отказались от услуг (звонили в Упр. компании, где узнали, что эта компания просто телефонных-аферистов, и они никто, просто аферисты)
     
  15. Выбрав время когда мать-пенсионерка была дома одна и угрожая всеми возможными карами вынудили поменять ВСЕ 4 счетчика разведя бабулю на 7400. Срок проверки до 2016 года. И к тому же прихватили с собой старые приборы (наверно поставят моим соседям). Думаю написать заявление в полицию. Ведут себя как цыгане - главное в квартиру попасть. Избегайте общения с даной конторой.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Развели на замену работающих и еще поверенных счетчиков. Несмотря на мой опыт в этой сфере, попал на внеплановый замен счетчиков, желаю им всего плохого.
     
  17. Оксана

    Оксана Guest

    20.03.15 г. мне позвонила представительница Эконом-Сервис. Разговор начала с запугивания (20.03.15 г.), что произошли изменения в законодательстве, что вы не знаете сроки действия поверок уменьшили и т. д., принуждают делать поверку по нереально завышенным ценам от 1300 до 1800 руб., в то время как нормальные фирмы за поверку счетчика холодной воды берут в пределах 600 руб. 23.03.15 г. мне позвонил представитель Эконом-Сервис , с тел.: 8 495 540-45-46 и я сказала ему, что отказываюсь от поверки, т. к. у них высокие цены и они меня ввели в заблуждение со сроками, на, что выслушала множество угроз. На просьбу представиться мужчина сказал: Щас, разбежались и бросил трубку. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ этой конторы ЭКОНОМ-СЕРВИС , экономьте свои деньги и нервы.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Аналогичная ситуация. Звонят, говорят, что счетчики надо менять в обязательном порядке, так как истек срок годности. Я отказалась от их услуг, девушка на телефоне пыталась не угрожать тем, что их компания заключила договор с моим ДЭЗом и меня это не касается, они все равно придут менять. Позвонив в свою обслуживающую компанию, мне посоветовали не обращаться внимания на ее угрозы, такого договора нет. В противном случае всегда можно вызвать полицию.
     
  19. Федор

    Федор Guest

    08.04.2015 позвонила женщина по имени Мария Бажова, представилась, что из МФЦ, очень навязчиво и хамовато убеждала в необходимости сменить водосчетчик. Звучало это так - вы почему счетчики не меняете, у вас же срок поверки прошел. Изображала возмущенного чиновника. Угрожала, что расчет за воду будет производиться по тарифам без счетчиков и т. д. В конце концов стало понятно, кто это и на мои отказы она бросила трубку. Есть непреодолимое желание подать заявление о мошенничестве в полицию.
     
  20. Лидия

    Лидия Guest

    Тел.: 8-495-540-45-46, Эконом Сервис. Агрессивно навязывают услугу замены счетчиков воды! Используют нечестные методы - обман и запугивание. Представляются ЖЭКом , сообщают, что по новому закону, счетчики нужно не поверять, а заменять, и только в государственных конторах (коей якобы они сами и являются). Быстренько договариваются о приходе мастера (вот прямо сегодня!). Стоимость замены 1 счетчика - 1800 рублей. Предупредите своих родственников, особенно пожилых, пенсионеров, чтобы не попадались на удочку этих остапов бендеров !
     

Поделиться этой страницей