Экоевродом

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Экоевродом строительная компания Егорьевск г., 6-й мкрн, 27, строение 1 +7 (499) 704-58-28
    +7 (926) 565-74-38
    +7 (965) 432-65-65 ecoeurodom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отвратительная контора! Я не поверил своим ушам, когда позвонил в ЖилСтройСервис, который в Егорьевске. Неужели еще есть конторы, которые с таким неуважением и незаинтересованностью в прибыли общаются с потенциальным Клиентом? Я живу в Москве, а участок у меня находится в Егорьевском районе, так что расположение этой конторы меня вполне устраивало. Но позвонив, чтобы выяснить ее месторасположение поточнее и как я могу встретиться с представителем Жилстройсервиса в субботу лично - был послан! Вы представляете? Они мне заявили, что они по субботам не работают. Они так заняты, что я могу валить в другую компанию. Слава Богу! Что я прервал всякое общение еще до начала сотрудничества! Представляю, что бы они мне понастроили. Накосячили бы, а потом заявили: Не нравится? Перетопчитесь. Нам некогда, мы сильно загружены! Надеюсь, что я общался по телефону не с руководителем этой компании и он в свою очередь будет более внимательно следить за отношением его сотрудников к потенциальным клиентам!
     
  3. Хочу от всей нашей семьи поблагодарить всех сотрудников Экоевродома. Приятно были удивлены на всех этапах работы с нами. Молодцы! Так держать! Желаем этой фирме добра и процветания.
     
  4. Здравствуйте. Меня зовут Владимир. 34 года. Проживаю в городе Коломна. Досталась в наследство квартира, но зачем мне вторая? Решил осуществить давнюю мечту: построить собственный дом. После долгих поисков оптимального сочетания цены-качества обратился к специалистам ООО”Экоевродом”, где был приятно удивлен отношением к клиентам, ценой, качеством (ради интереса съездил на строящийся объект) и, что не маловажно – сроками строительства. Продав квартиру, уже через 2, 5 месяца стал обладателем дома (по собственному проекту). Оказалось, что построить дом можно дешевле, чем купить квартиру! Благодарю коллектив ООО Экоевродом за хорошее отношение к клиентам, порядочность и за то, что помогли исполниться моей мечте!
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Хочу от лица всей нашей семьи поблагодарить за очень внимательное к нам отношение. Приятно удивлены, как грамотно и отлажено, а самое главное, очень быстро все сделали. Молодцы! Так держать!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    А я хочу от своего лица им выразить благодарность. Я уж до чего придирчива, и то, все было сделано раньше сроков и так, как я хотела.
     
  7. Звонил во многие организации, и признаться, уже порядком устал от отвратительного отношения равнодушных менеджеров с усталыми, недоброжелательными голосами. Но другое дело - пообщаться с представителями Экоевродом ! Мне было действительно приятно вести диалог с Дмитрием (ведущим инженером) не только по телефону, но и вживую и на протяжении всего строительства. После того как мой дом был построен (раньше намеченных сроков, за это отдельное спасибо!), мы не просто расстались как Заказчик- Подрядчик, но уже как друзья. За все 2,5 месяцев своего общения со специалистами данной фирмы я не встретил ни одного негативного момента. А по поводу выше написанного негативного отзыва скажу одно: НЕ ВЕРЮ! Сам лично встречался и в субботу, и в воскресенье с представителями Экоевродом в г. Егорьевске. А по поводу отношения к клиентам - позвоните сами и убедитесь! Г. Москва.
     
  8. В августе прошлого года заказывал домокомплект у Экоевродома. Не знаю почему остановился на этой фирме, но ни разу не пожалел о своем выборе. Конечно, по началу возникали вопросы, сомнения, но все сделали профессионально. Остался очень доволен. Всем удачи!
     
  9. Когда в YouTube увидели видеоролик по строительству дома по панельно-каркасной технологии, сначала подумали: где-то есть подвох. Получилось так, что как раз в это время, оформляли участок в аренду под ИЖС. Первоначально думали строить дом из бруса или кирпича (так нам советовали и все). Перелопатели все фирмы и в Москве и в интернете: профилированный брус, кирпич, пено и газо-блоки, каркасное строительство и т. д. и т. п. Окончательной точкой стало то, что пообщались с нашими знакомыми - 7 лет! уже жили в доме, построенному по панельно-каркасной технологии (не путайте с просто каркасной). Остановку в результате сделали на ЭкоЕвроДоме и не пожалели. Сразу стало всё понятно: дом НЕ ВЕДЕТ , дешевле, чем проф. брус, экономия на отоплении (не хочется переплачивать за отопление зимой), скорость строительства и ещё масса положительных моментов. Да, что говорить, один только фундамент винтовые сваи - это просто находка . Только на нём мы сэкономили 575000 руб. по нашим подсчетам. Итог: два с половиной года проживания в данном доме и ни одного момента сожаления. Даже больше: две семьи с коими у нас дружеские отношения, тоже с нашей подачи живут в точно таких же домах. Хотя честно говоря, сначала даже на момент выбора технологии строительства, смеялись над нами, ну типа, чем хуже брус? Советуем всем: кто выбирает из чего строить, решайтесь и вы не пожалеете, Только ПАНЕЛЬНО-КАРКАСНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ. Согласитесь, в Канаде дураков не так уж и много, если только там не менее 80 % (восемьдесят семей из ста) домов построено по этой технологии. Климат там такой же, как и в России! Благодарим ЭкоЕвроДом за все время общения и терпение наших капризов. Желаем дальнейшего процветания и хороших клиентов!
     
  10. Иван

    Иван Guest

    Объективно, кратко, по существу: Хотел построить дом, перерыл кучу организаций, остановил своё внимание на Экоевродом , о чём ни капли не жалею. Помогали мне советом по вариантам кровли, отделки. О компании остались только положительные эмоции. Иван. Серпухов.
     
  11. Здравствуйте! От лица моей семьи хочу поблагодарить всех сотрудников ЭкоЕвроДома, особенно бригаду, производившую монтаж нашего дома в Чеховском районе. Были приятно удивлены насколько всё отлажено. Всё сделали чётко, быстро, профессионально. Желаю вам удачи! Владимир Иванович.
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Построили нам дом быстро, качественно. Никаких негативных моментов не было. Всем довольны!
     
  13. Здравствуйте! Хотим поблагодарить за удачное завершение строительство нашего дома (г. Орехово-Зуево). Никогда бы не подумали, что можно сделать всё так быстро. Проект на дом делался три недели и строительство дома заняло всего три недели. Желаем, чтобы у этой компании всегда были клиенты, а клиенты также, как и мы, всегда оставались довольны! Надежда Константиновна и Сергей Петрович.
     
  14. Илья

    Илья Guest

    Всем доброго времени суток! Скажу так, просто люблю проверять разные фирмы на профпригодность, что сделал и по отношению к ЭкоЕвроДому. Вообще стало непонятно причем в самом верху первого отрицательного отзыва стоит компания ЖилстройСервис? В выходной день в (субботу в 15.00) я позвонил в Экоевродом, чтобы убедиться так ли это, что они грубят? По телефону со мной общались вежливо, корректно, даже на мои провокации , не поддавались. Короче оказались нормальными людьми.
     
  15. Здравствуйте, меня зовут Игорь Николаевич, давно мечтал построить дом, и долго искал компанию, которая смогла бы воплотить в жизнь задуманное. Строительная компания «ЭкоЕвроДом» выполняла комплекс проектных и строительных работ по постройке моего дома площадью 170 м2, в Коломенском районе. Проект дома был достаточно сложный, так как хотелось чего-то не обычного, не стандартного. Все виды работ, которые я хотел, компания выполнила на высоком профессиональном уровне, качественно, в срок. Я, рекомендую компанию «ЭкоЕвроДом» в качестве надежного партнера и ответственного исполнителя реализации сложных технических проектов строительства дома. Находится она в г. Егорьевске. Сайт, кстати, очень информативный, сотрудники компании очень приятны в общении, очень терпеливо выслушают, и подскажут наиболее выгодный вариант решения вопросов строительства. Мы с женой остались очень довольны нашим сотрудничеством с компанией «ЭкоЕвроДом»! Всем рекомендуем!
     
  16. Здравствуйте. Хочу поблагодарить компанию ЭкоЕвроДом, в лице ее директора Громова Олега Владимировича и рабочую бригаду во главе с бригадиром Николаем, которая строила наш дом. Выдержали все прописанные сроки работ в договоре, всегда отвечали на мои вопросы. Бригада качественно поставила дом. Очень аккуратные ребята. Выполнив работы, оставили после себя порядок и там, где жили, и где работали. Это мнение моих друзей строителей и архитекторов, так как я «чайник» в строительстве домов. И еще, у них очень виртуозные водители, смогли завести фуру в очень узкий и неудобный подъезд для разгрузки. Я, следя за всем происходящим, очень переживала, но с огромным удовольствием наблюдала, как шла сборка дома. Спасибо Олегу Владимировичу и его рабочим! Продолжаем сотрудничество! Оксана Николаевна.
     
  17. Здравствуйте уважаемые форумчане! Около двух месяцев назад возникла необходимость построить дом, это было после новогодних праздников. Немного не мало поискав по Яндексу о строительстве домов зимой, я нашла технологию СИП или Канадскую технологию. Конечно отзывов о ней не так много, да страшно строить дом когда ничего не знаешь об их эксплуатации. Я была немного в замешательстве и долго не могла рискнуть строить дом или нет, и решилась. Дальше надо было выбрать компанию, которая строит дом, т. к. средств было немного к поиску подошла серьезно, обзвонив и отослав около 10 заявок в разные фирмы. Остановила свой выбор на компании «ЭкоЕвроДом» из Егорьевска. Мне очень понравилось отношение руководителя компании, Громова Олега Владимировича, очень внимателен, всегда подсказывал наиболее доступные варианты. В итоге сумма моего дома колебалась от 1,1 млн. до 1,6 млн. за 120 квадратов, двухэтажного дома. И вот прошло 1,5 месяца и дом мой построен. Все страхи не оправдались, ребята оказались ответственными и все сдали в срок. Я им очень благодарна. Дом очень хорошо держит тепло, проблемы вентиляции решается открытием форточки. Стены ровные, но я решила их отшпаклевать под покраску, но пока живем так. Потихоньку обустраиваемся и делаем ремонт своими силами. К дому претензий нет. Если какие-то проблемы будут я обязательно напишу. Что могу сказать, тем кто еще думает, я довольна и советую всем. Антонина Федоровна.
     
  18. На строительство дома мы решились не сразу, долго искали и смотрели варианты в Интернете. Компаний великое множество, но хочется, чтоб мастера были опытные и умелые, знали тонкости строительства домов. Компанию ЭкоЕвроДом нам посоветовали знакомые, мы обратились и не пожалели. Огромная благодарность ребятам за добросовестную работу. Помогли выбрать проект дома по нашим требованиям. Не возникло проблем с доставкой комплекта дома на участок, до деревни Фирсово, - все привезли вовремя и сложили аккуратно. Огромное спасибо, и процветания компании ЭкоЕвроДом!
     
  19. Здравствуйте. Хочу поблагодарить компанию ЭкоЕвроДом, в лице ее директора Громова Олега Владимировича и рабочую бригаду во главе с бригадиром Николаем, которая строила наш дом. Были выдержаны все прописанные сроки работ в договоре, всегда отвечали на мои вопросы. Бригада качественно поставила дом. Очень аккуратные ребята. Выполнив работы, оставили после себя порядок и там где жили и где работали. Это мнение моих друзей строителей и архитекторов, так как я «чайник» в строительстве домов. И еще, у них очень виртуозные водители, смогли завести фуру в очень узкий и не удобный подъезд для разгрузки. Я, следя за всем происходящим, очень переживала, но с огромным удовольствием наблюдала как шла сборка дома. Спасибо Олегу Владимировичу и его рабочим! Продолжаем сотрудничество! Оксана Николаевна.
     
  20. Так уж получилось, что я и моя семья являлись погорельцами. Наш дом был брусовой, с утеплителем из мин. ваты. Из за короткого замыкания эл. проводки, наш дом сгорел, и мы остались без крыши над головой, хорошо, что дом был застрахован. В интернете, мы нашли сайт компании ЭкоЕвроДом, связались с ними по телефону, и попросили сделать предварительный расчёт стоимости комплекта дома, по нашим эскиза. Денег было немного, поэтому нас интересовал комплект самостоятельной сборки дома. Нам выслали подробнейшую инструкцию, со всем крепежём и саморезами, за три недели я со своими сыновьями по этой инструкции, построили дом, хотя до этого никакого строительного опыта не было. Очень хорошо, что самые сложные вопросы по процессу строительства, мы могли решить по телефону с инженерами компании. Всем кто оказались в подобной ситуации, советуем, не впадать в отчаяние, мир не без добрых людей! Обращайтесь в эту компанию и не сомневайтесь
     

Поделиться этой страницей